Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
23 февраля 2019 в 18-24 UFC Fight Night 145 - Blachowicz vs Santos
24 февраля 2019 в 00-00 Bellator 217 - Gallagher vs Graham
Результаты турнира UFC Fight Night 143 - Cejudo vs Dillashaw 1533 просмотра
Результаты турнира M-1 Challenge 101: Bogatov vs Silva 1089 просмотров
Результаты турнира ACA 91: Arbi Agujev vs Elias Silverio 1059 просмотров
Результаты турнира Bellator MMA - Fedor vs. Bader 1041 просмотр
Результаты турнира UFC Fight Night 144 - Assuncao vs Moraes 2 929 просмотров
Топ-5 боев февраля 2019 578 просмотров
Результаты турнира UFC 234 - Adesanya vs Silva 543 просмотра
Самые ожидаемые поединки UFC в 2019 535 просмотров
Что ждет дальше Сехудо, Диллашоу, Серроне и Харди? 497 просмотров
UFC FIGHT NIGHT 143 в цифрах 487 просмотров

Результаты турнира по грепплигу AFGC

Видео20 Августа 2011

26 апреля в клубе Action Force прошел очередной турнир по правилам грепплинга AFGC (Action Force Grappling Championship). Всего на соревнованиях присутствовало 75 участников из 16 клубов Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы и других городов России. Каждый новый турнир заметен ростом участников и зрителей к новому для России виду единоборств как грепплинг (submission wrestling).


Результаты турнира:

Категория до 65кг. - юноши:

1. Ромашин Ростислав (Action-Force)

2. Николаев Павел (Вета)

3. Осипенков Алексей (Клуб Зенцова)

Категория до 75кг. - юноши:

1.Загидов Магомед (В. Новгород)

2.Щербинин Антон (Нарвская Застава)

3.Ермошин Максим (Клуб Зенцова)

Категория до 85кг. - юноши:

1. Нажмудинов Ифтихор (Вета)

2. Калугин Яролав (Action-Force)

Категория до 65кг. - мужчины:

1. Сырбу Михаил (Александра Невского)

2. Магомедов Шамиль (Action-Force)

3. Лайшев Филипп(Action-Force)

Категория до 70кг. - мужчины:

1. Мирзабеков Марат (Вета)

2. Юровских Вячеслав ( клуб Слава-Москва)

3. Колобов Александр (СК Максим)

Категория до 75кг. - мужчины:

1. Курбонов Рамз (Александра Невского)

2. Курбанов Курбан (Action-Force)

3. Казнаев Александр(Action-Force)

Категория до 80кг. - мужчины:

1. Ахмедов Альберт (Вета)

2. Баженов Александр (СК Максим)

3. Резе Александр (Укадо)

Категория до 85кг. - мужчины:

1. Гусейнов Абдулбари (Версус)

2. Зорин Роман(Action-Force)

3. Адиев Курманбек (СК Кедр)

Категория до 90кг. - мужчины:

1. Казымов Вячеслав (СК Максим)

2. Курилёнок Виталий (Вета)

3. Рахов Андрей (Зенцова)

Категория до свыше 90 - мужчины:

1. Мартынов Алексей (Зенцова)

2. Яшин Лев (Зенцова)

3. Носко Виталий (Action-Force)




Что еще почитать

Результаты турнира
Результаты турниров 18 Февраля 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Февраля 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Февраля 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 16 Февраля 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Февраля 2019