Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
25 августа 2018 в 18-02 UFC Fight Night 135: Gaethje vs. Vick
25 августа 2018 в 18-07 M-1 Challenge 96
Результаты турнира UFC Fight Night 134 Shogun vs Smith 1705 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 95 1695 просмотров
Результаты турнира UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier 1592 просмотра
Результаты турнира UFC 227 DILLASHAW VS GARBRANDT 2 1026 просмотров
Бойцы в цифрах: Жозе Алду 892 просмотра
Бойцы в цифрах: Эдди Альварес 873 просмотра
Конору МакГрегору вынесен приговор за беспорядки в Бруклине 872 просмотра
Бойцы в цифрах: Джоанна Энджейчик 854 просмотра
Бойцы в цифрах: Дастин Порье 842 просмотра
Джеймс Вик планирует доминировать в бою с Джастином Гейджи 841 просмотр
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 790 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 24 103 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 24 047 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 987 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 22 639 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 22 591 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 22 355 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 22 227 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 21 125 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 852 просмотра

Результаты турнира по грепплигу AFGC

Видео20 Августа 2011

26 апреля в клубе Action Force прошел очередной турнир по правилам грепплинга AFGC (Action Force Grappling Championship). Всего на соревнованиях присутствовало 75 участников из 16 клубов Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Москвы и других городов России. Каждый новый турнир заметен ростом участников и зрителей к новому для России виду единоборств как грепплинг (submission wrestling).


Результаты турнира:

Категория до 65кг. - юноши:

1. Ромашин Ростислав (Action-Force)

2. Николаев Павел (Вета)

3. Осипенков Алексей (Клуб Зенцова)

Категория до 75кг. - юноши:

1.Загидов Магомед (В. Новгород)

2.Щербинин Антон (Нарвская Застава)

3.Ермошин Максим (Клуб Зенцова)

Категория до 85кг. - юноши:

1. Нажмудинов Ифтихор (Вета)

2. Калугин Яролав (Action-Force)

Категория до 65кг. - мужчины:

1. Сырбу Михаил (Александра Невского)

2. Магомедов Шамиль (Action-Force)

3. Лайшев Филипп(Action-Force)

Категория до 70кг. - мужчины:

1. Мирзабеков Марат (Вета)

2. Юровских Вячеслав ( клуб Слава-Москва)

3. Колобов Александр (СК Максим)

Категория до 75кг. - мужчины:

1. Курбонов Рамз (Александра Невского)

2. Курбанов Курбан (Action-Force)

3. Казнаев Александр(Action-Force)

Категория до 80кг. - мужчины:

1. Ахмедов Альберт (Вета)

2. Баженов Александр (СК Максим)

3. Резе Александр (Укадо)

Категория до 85кг. - мужчины:

1. Гусейнов Абдулбари (Версус)

2. Зорин Роман(Action-Force)

3. Адиев Курманбек (СК Кедр)

Категория до 90кг. - мужчины:

1. Казымов Вячеслав (СК Максим)

2. Курилёнок Виталий (Вета)

3. Рахов Андрей (Зенцова)

Категория до свыше 90 - мужчины:

1. Мартынов Алексей (Зенцова)

2. Яшин Лев (Зенцова)

3. Носко Виталий (Action-Force)




Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 5 Августа 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 29 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Июля 2018