Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Чего стоит талант? 242 просмотра
Тимур Нагибин проведет бой с Висханом Магомадовым на турнире ACA 97 196 просмотров
Петр Ян появится в игровом симуляторе от EA Sports UFC 3 177 просмотров
Кашинский проведет бой с Вотреном за титул IBF Intercontinental 95 просмотров
Рой Джонс — младший: «Тищенко должен стать чемпионом мира» 68 просмотров
RCC Boxing Promotions признана лучшим промоушеном года 63 просмотра
Олимпийский чемпион Евгений Тищенко нокаутировал Табула и завоевал первый титул в карьере 60 просмотров
Российская команда «Рать» заключила соглашение с компанией SuckerPunch Entertainment 52 просмотра
Интервью с Рустамом Юнусовым - победителем турниров «Золотая перчатка», Серебряный призер Чемпионата Москвы по тайскому боксу 2017, чемпион России по версии К-1...
Кикбоксинг 28 Февраля 2018
Совсем недавно девушка-боец Фатима Жагупова стала серебряным призёром чемпионата мира по кикбоксингу...
Кикбоксинг 6 Ноября 2016
Чемпион России по К-1 Евгений Воронцов не смог доказать свое превосходство в матче-реванше с трехкратным чемпионом мира Даниилом Винником, уступив единогласным решением судей по окончанию пятого раунда.
Кикбоксинг 31 Октября 2016
Обувь с шипами на подошве для игры в футбол стали использовать с того момента, когда в качестве покрытия поля начали выбирать такие, куда могли бы встревать шипы.