Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц

Кто станет следующим противником МакГрегора

Новости mma02 февраля 2018

Кто станет следующим противником МакГрегора

Прошло уже больше года с последнего выступления Конора МакГрегора в октагоне. В UFC МакГрегор (21-3) не дрался с того момента, когда нокаутировал Эдди Альвареса в бою за звание чемпиона в легком весе в ноябре 2016. После этого 29-летний боец взял перерыв в связи с рождением сына, Конора Младшего, а затем принял участие в боксерском поединке с Флойдом Мейвезером.  

Когда МакГрегор подерется в следующий раз? Против кого? Ниже вы найдете все доступные на данный момент кусочки пазла, чтобы максимально приблизится к ответу на этот вопрос.

31 января. 2018: Конор Макгрегор, Адам Глин

«Посмотрим. В настоящий момент я веду переговоры по поводу моего следующего оппонента. У меня много вариантов. Есть временный чемпион Тони Фергюсон. Есть непобежденный дагестанец. Возможно, UFC устроит большой турнир в России. Не стоит забывать про трилогию с Диазом. Само собой, может быть еще один бой с Мейвезером. Мы сейчас оцениваем все возможности».

4 января: Дана Уайт, Yahoo! Sports

«Мы с Конором еще не определились, когда и как он вернется. Конору необходимо решить это в ближайшее время. Не думаю, что он хочет выступить раньше августа. Если он будет ждать до августа или сентября, то получится, что он не защищает пояс уже два года, а этого допустить мы не можем».

1 января: Конор МакГрегор, через Twitter

«О чем вы говорите, этот дагестанец облажался в тот вечер. Дивизион заполонили неуклюжие олухи, которых надо усыпить. Заплатите мне нужную цену, и Король вернется».

30 декабря 2017: Хабиб Нурмагомедов, после победы над Эдсоном Барбозой на UFC 219

«В моем понимании, настоящий пояс находится у Тони Фергюсона. Конор дрался в легком весе UFC только один раз, однако, он уже чемпион. Он хороший боец, но не чемпион. Думаю, очень многие в 155 фунтах смогли бы побить его. Пояс у него, потому что этого хочет UFC. Он пришел в наш дивизион, подрался один раз и стал чемпионом? По-моему, это бред».

28 декабря: Дана Уайт, SportsCenter

«Посмотрим, что будет после праздников. Надеюсь, он захочет вернуться, и мы сможет устроить бой летом. Деньги остаются решающим фактором, но у нас никогда не было проблем в заключении сделки с Конором. Я не вижу в этом проблемы».

16 декабря: Конор МакГрегор, TMZ

«Думаю, следующим будет настоящий поединок. Поединок в ММА».

28 ноября: Дана Уайт, новостная конференция

«Мы пытались устроить ему бой в конце года, но он был еще не готов. Мы до сих пор находимся в фазе «будет ли Конор драться вообще?». Парень заработал 100 миллионов. Попробуй вставать по утрам, чтобы получать по лицу после того, как ты заработал такие деньги».

19 октября: Оуэн Родди, подкаст Talking Brawls

«Дана Уайт говорит о бое с Фергюсоном, и это довольно логичный шаг для Конора, особенно учитывая все высказывания Фергюсона. Но кто знает? Он определенно представляет собой испытание, а это самое главное. Люди любят смотреть на интригующие схватки».

«Само собой, все решают деньги. Люди отправятся туда, где они получат больше денег. Но из-за того, что люди хотят этот бой и везде пишут об этом, он начинает набирать свой хайп. Это будет отличный поединок, вне всяких сомнений».

14 октября: Поли Малиньяджи, интервью с Fight Hype

«Я знаю, что Эл Хеймон ведет переговоры с Даной Уайтом. Если они захотят бой, они его устроят. Как только я поговорил с командой Хеймона и узнал, что они хотят устроить поединок, я понял, что теперь этого не произойдет только в том случае, если Конор струсит. Он получит за этот бой больше денег и больше популярности, ведь поединка с Мейвезером уже не устроить».

11 октября: Оди Аттар, менеджер Конора МакГрегора, Player Care Conference (согласно Sky Sports)

«Посмотрим, у нас много вариантов. Недавно прошел бой за временный титул между Кевином Ли и Тони Фергюсоном. Тони выиграл ту схватку. Я был рад за него, ведь я являюсь и его менеджером тоже. Есть еще третий бой с Нейтом Диазом. Есть даже боксеры вроде Мэнни Пакьяо, которые стучатся в нашу дверь».

«В каждом интервью я говорю, что Конор заслужил право выбирать, ведь цифры не врут. Он оценивает возможности. Он смотри, какой вариант подходит ему больше всего, но то, что он вернется, даже не обсуждается».

10 октября: Оуэн Родди, тренер Конора МакГрегора, Submission Radio

«Я думаю, что фанаты больше всего хотят увидеть третий бой с Диазом. Третий поединок трилогии, в которой у обоих бойцов есть по победе, захватывает. Бой с Фергюсоном также интересен, ведь он отличный боец. В любом случае, я буду просто рад, если Конор вернется в UFC, вернется к боям в клетке, к тому, что у него получается лучше всего».

7 октября: Тони Фергюсон побеждает Кевина Ли сабмишеном на UFC 216, выигрывает временный титул чемпиона в легком весе

7 октября: Дана Уайт, пресс-конференция после UFC 216

«Временные титулы помогают не тормозить дивизион в ситуациях, вроде неожиданного поединка Конора с Флойдом. Тони заслужил этот пояс. Теперь у нас есть временный чемпион, а значит, закрыт вопрос, с кем будет биться Конор. До этого кто-нибудь мог заявить, что Хабиб должен драться с ним, или Кевин Ли. Теперь вопрос закрыт. Тони Фергюсон забрал себе временный титул в яркой битве. Все очень просто».

7 октября: Тони Фергюсон, интервью с ESPN

«Шах. Как в шахматах. Тебе некуда деваться. Тебе сделали шах. Придется защищать пояс, не надо сбрасывать титул. Дело уже не в деньгах, дело в гордости. Ему не понравится видеть меня с настоящим поясом, приятель… я ведь знаю Конора. Конор игрок. И несмотря на все дерьмо, что я на него выливаю, у нас бы получился отличный поединок двух игроков».

6 октября: Дана Уайт, интервью с ESPN

«Я хочу, чтобы Конор защитил пояс. Не верьте слухам о его бое с Джорджем Сент-Пьером. Не было ни единого разговора насчет поединка Конора с GSP. Также я бы не хотел третьего боя с Диазом. Конору нужно защищать титул. Вот, чего я хочу».

6 октября: Джордж Сент-Пьер, интервью с ESPN

«Все может быть, но люди хотят поединка с Конором МакГрегором из-за денег. Я не бросаю вызов парней из более легких дивизионов. Такое мне не интересно. Я лучше поднимусь, чтобы сразиться с Майклом Биспингом. Он великолепный боец, и для меня честь подраться с ним. Однако если фанаты захотят увидеть наш бой, и он сам захочет, может быть это и произойдет».

29 сентября: Конор МакГрегор, «Вечер с Конором МакГрегором» (MMAFighting.com)

«Одним из вариантов является бой с обладателем временного титула. Конечно, есть третий бой с Нейтом Диазом. Может быть, кто-то из боксеров… может Малиньяджи придет к нам в спорт… или Флойд, может я смогу вытащить его из отставки. Также возможен большой поединок с Джорджем Сент-Пьером. Не знаю. Мне кажется, Майкл Биспинг надеред ему зад 4 ноября».

28 сентября: Тони Фергюсон, конференция по телефону в преддверии UFC 216

«Следующим противником Конора должен стать тот, кто выиграет временный титул. Эта сучка должна или защищать или освободить пояс. Что касается его поединка с Нейтом, то этот шаг бы превратил рейтинги UFC в мусор. Временный титул создан для того, чтобы точно определить следующего оппонента чемпиона».

26 сентября: Джон Кавана (MMAFighting.com)

«30 декабря боя не будет точно. Его менеджер звонил мне сегодня утром и рассказал, что они с Конором провели целый день на разных встречах. Так что завтра мы начнем обсуждать дату следующего поединка. Если выбор был бы за мной, а это не так, то я бы устроил третий бой с Диазом в марте. Было бы здорово провести третий поединок в Нью-Йорке на День святого Патрика. Думаю, это было бы невероятно».

6 сентября: Джон Кавана, тренер Конора МакГрегора, The42.ie

«Я уже давно говорю, что следующим я бы хотел увидеть третий бой с Диазом. Мы еще с ним не закончили. Тони отличный боец, но в нем нет чего, что заставило бы в вас закипеть кровь. Сложно представить другой поединок в 2017. Хотя, зная Конора, я могу получить смс сегодня, в которой говорится обратное».

26 августа: Конор МакГрегор проигрывает Флойду Мейвезеру техническим нокаутом в десятом раунде

26 августа: Дана Уайт, пресс-конференция после боя МакГрегор — Мейвезер

«Сегодня мы не будем обсуждать дальнейшие шаги. Он отлично выступил и пока этого достаточно. Вы же его знаете, когда он будет готов, он сам даст все знать, что будет дальше».

26 августа: Конор МакГрегор, пресс-конференция после боя МакГрегор — Мейвезер

«Я не могу сказать точно, что будет дальше. В единоборствах вся моя жизнь, я чувствую себя не в своей тарелке, когда не готовлюсь к бою. Я определенно открыт для любых вариантов. Есть много противников в смешанных единоборствах. Есть третий бой с Нейтом Диазом. Посмотрим, что будет дальше, но выступать я не перестану».

Источник: espn.com

Перевод: Конор МакГрегор

 

 

Что еще почитать

Прошло уже больше года с последнего выступления Конора МакГрегора в октагоне. В UFC МакГрегор (21-3) не дрался с того момента, когда нокаутировал Эдди Альвареса в бою за звание чемпиона в легком весе в ноябре 2016. После этого 29-летний боец взял перерыв в связи с рождением сына, Конора Младшего, а затем принял участие в боксерском поединке […]

Новости mma 02 февраля 2018

Прошло уже больше года с последнего выступления Конора МакГрегора в октагоне. В UFC МакГрегор (21-3) не дрался с того момента, когда нокаутировал Эдди Альвареса в бою за звание чемпиона в легком весе в ноябре 2016. После этого 29-летний боец взял перерыв в связи с рождением сына, Конора Младшего, а затем принял участие в боксерском поединке […]

Новости mma 02 февраля 2018

Прошло уже больше года с последнего выступления Конора МакГрегора в октагоне. В UFC МакГрегор (21-3) не дрался с того момента, когда нокаутировал Эдди Альвареса в бою за звание чемпиона в легком весе в ноябре 2016. После этого 29-летний боец взял перерыв в связи с рождением сына, Конора Младшего, а затем принял участие в боксерском поединке […]

Новости mma 02 февраля 2018

Прошло уже больше года с последнего выступления Конора МакГрегора в октагоне. В UFC МакГрегор (21-3) не дрался с того момента, когда нокаутировал Эдди Альвареса в бою за звание чемпиона в легком весе в ноябре 2016. После этого 29-летний боец взял перерыв в связи с рождением сына, Конора Младшего, а затем принял участие в боксерском поединке […]

Новости mma 02 февраля 2018