Кертис Блейдс хочет бой со Стипе Миочичем, затем с Даниэлем Кормье
«Уилл Смит тоже очень популярен, — говорит Блейдс. — Как вы думаете, сможет он получить титульный бой, например, в среднем весе? Нет. А Брок Леснар будет драться за титул, заработает кучу денег, и будет нокаутирован».
«Он не достаточно хорош. Странно, что фанаты ММА так ведутся на его большие мышцы. Им просто нравится видеть огромного парня в октагоне. Они не верят, что он победит, они просто хотят увидеть его в клетке. Не понимаю. Может быть, им просто нравятся его татуировки, не знаю».
«В идеале я подерусь со Стипе в ноябре. В идеале я выиграю. Затем Кормье дерется с Леснаром, например, в январе. Мы даем Кормье отдохнуть пару месяцев, а затем он дерется со мной и уходит из спорта. Ну конечно, я побеждаю Кормье».
Источник: https://www.bjpenn.com/