Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
UFC FIGHT NIGHT 150 в цифрах 287 просмотров
Причины не пропустить UFC Fort Lauderdale 283 просмотра
Бои в цифрах: Гловер Тейшейра vs. Ион Куцелаба 267 просмотров
Результаты и видео церемонии взвешивания RCC 6. 234 просмотра
16 мыслей Ариэля Хельвани 228 просмотров
Александр Шлеменко нокаутировал Вискарди, Фролов - Билльштайна. 227 просмотров
Женщины в боях ММА: слабая половина с сильными кулаками 219 просмотров
Что ждет дальше участников UFC Fort Lauderdale? 212 просмотров
Один на один с Нобуюки Сакакибарой: сожаления после продажи PRIDE и место RIZIN в новой эре ММА 211 просмотров
Пресс-конференция RCC 6 - Шлеменко vs. Андраде 203 просмотра

Результаты турнира Strikeforce: Henderson vs. Babalu II

Видео20 Августа 2011

Результаты турнира Strikeforce: Henderson vs. Babalu II, на котором в главном событии вечера состоялся поединок между двумя ветеранами MMA полутяжелого веса Дэном "Hendo" Хендерсоном и Ренато "Babalu" Собралом. Так же на шоу выступили Мэтт Линдланд, Скотт Смит, Пол Дейли и Антонио Сильва. Турнир состоялся 4 декабря.

 

Главные поединки: 

Dan Henderson (теперь 26-8) победил техническим нокаутом Renato "Babalu" Sobral (теперь 36-9), Раунд 1, 1:53

Paul Daley (26-9) победил Scott Smith (17-8) нокаутом, Раунд 1, 2:09

Robbie Lawler (18-6) победил Matt Lindland (22-8) нокаутом, Раунд 1, 0:50

Antonio Silva (15-2) победил Mike Kyle (18-8) нокаутом Раунд 2, 2:49

Ovince St. Preux (9-4) победил Benji Radach единогласным решением судей (30-27, 30-26,30-25)

 

 

Предварительные поединки: 

Wayne Phillips (5-3) победил Fernando Bettega раздельным решением судей (29-28, 29-28, 28-29)

Justin Lawrence (1-0) победил Max Martyniouk (0-1)  техническим единогласным  решением (случайный запрещенный удар Джастина ногой прервал поединок в третьем раунде, бой остановили поскольку соперник не мог продолжать поединок), (30-27, 30-27, 30-27)

Patrick Cummins (1-0) победил Terrell Brown (2-1) техническим нокаутом (Strikes), Раунд 1, 2:44

Matt Ricehouse (4-0) победил Tom Aaron единогласным решением судей (29-28, 30-27, 29-28)

Cortez Coleman (6-1) победил Lucas Lopes (19-11) удушением (гильотина), Раунд 1, 2:04

Mike Glenn (5-6) победил Lee Brousseau (4-3) техническим нокаутом (Strikes), Раунд 1, 2:00

Booker DeRousse (3-4) победил Coltin Cole (1-1) техническим нокаутом (Strikes), Раунд 2, 3:04

J.W. Wright  (1-0) победил Josh Epps  (2-3) удушением (гильотина), Раунд 1, 1:29



Фотогалерея Strikeforce: Henderson vs. Babalu II








Что еще почитать

Результаты турнира
Результаты турниров 24 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 23 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Марта 2019