Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
23 февраля 2019 в 18-24 UFC Fight Night 145 - Blachowicz vs Santos
24 февраля 2019 в 00-00 Bellator 217 - Gallagher vs Graham
Результаты турнира UFC Fight Night 143 - Cejudo vs Dillashaw 1512 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 101: Bogatov vs Silva 1068 просмотров
Результаты турнира ACA 91: Arbi Agujev vs Elias Silverio 1040 просмотров
Результаты турнира Bellator MMA - Fedor vs. Bader 1020 просмотров
Результаты турнира UFC Fight Night 144 - Assuncao vs Moraes 2 904 просмотра
Топ-5 боев февраля 2019 562 просмотра
Самые ожидаемые поединки UFC в 2019 528 просмотров
Результаты турнира UFC 234 - Adesanya vs Silva 521 просмотр
Три причины не пропустить UFC Brooklyn 497 просмотров
Что ждет дальше Сехудо, Диллашоу, Серроне и Харди? 489 просмотров

Результаты турнира Dynamite!! 2010

Видео20 Августа 2011

Результаты главного турнира года в мире японских единоборств Dynamite!! 2010. На котором состоялись бои по правилам MMA и K-1. В поединках приняли участие такие звёзды единоборств, как Шинья Аоки, Татсуйя Каваджири, Казуши Сакураба, Жером Ле Баннер, Алистар Оверим и др. Шоу состоялось 31 декабря.


Hiroyuki Takaya победил Bibiano Fernandes единогласным решением судей - бой за титул чемпиона DREAM в полулёгком весе

Tatsuya Kawajiri победил Josh Thomson единогласным решением судей

Jason High победил Hayato "Mach" Sakurai раздельным решением судей

Tetsuya Yamato против Akiyo "Wicky" Nishiura Ничья (30-30, 30-29 Yamato, 30-30) - бой по правилам K-1

Marius Zaromskis победил Kazushi Sakuraba техническим нокаутом (доктор остановил бой), Раунд 1, 2:16 - бой за титул чемпиона DREAM в полусреднем весе

Satoshi Ishii победил Jerome Le Banner единогласным решением судей

Alistair Overeem победил Todd Duffee Нокаутом (punches), Раунд 1, 0:14 - бой за титул временного чемпиона DREAM в тяжёлом весе

Yuichiro Nagashima победил Shinya Aoki Нокаутом (knee), Раунд 2, 0:04 - бой по специальным правилам

Gegard Mousasi победил Kyotaro Fujimoto единогласным решением судей (30-28, 29-28, 29-28) - бой по правилам K-1

Sergei Kharitonov победил Tatsuya Mizuno техническим нокаутом (strikes), Раунд 1, 1:25

Hiroshi Izumi победил Ikuhisa "Minowaman" Minowa техническим нокаутом (punches), Раунд 3, 2:50

Hideo Tokoro победил Kazuhisa Watanabe болевым приёмом (armbar), Раунд 3, 2:02

Kazuyuki Miyata победил Caol Uno единогласным решением судей

Andy Ologun победил Katsuaki Furuki единогласным решением судей


Видео боя Сергея Харитонова против Татсуии Мизуно



Видео боя Шиньи Аоки против Ючиро Нагашима



Видео боя Мириуса Заромскиса против Казуши Сакураба



Видео боя Жерома Ле Баннера против Сатоши Иши



Видео боя Алистар Оверим против Тодда Даффи


Что еще почитать

Результаты турнира
Результаты турниров 17 Февраля 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Февраля 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 16 Февраля 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Февраля 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Февраля 2019