Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
25 августа 2018 в 18-02 UFC Fight Night 135: Gaethje vs. Vick
25 августа 2018 в 18-07 M-1 Challenge 96
Результаты турнира UFC Fight Night 134 Shogun vs Smith 1758 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 95 1744 просмотра
Результаты турнира UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier 1646 просмотров
Результаты турнира UFC 227 DILLASHAW VS GARBRANDT 2 1081 просмотр
Бойцы в цифрах: Жозе Алду 933 просмотра
Бойцы в цифрах: Эдди Альварес 913 просмотров
Конору МакГрегору вынесен приговор за беспорядки в Бруклине 911 просмотров
Бойцы в цифрах: Джоанна Энджейчик 895 просмотров
Бойцы в цифрах: Дастин Порье 884 просмотра
Джеймс Вик планирует доминировать в бою с Джастином Гейджи 880 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 790 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 24 103 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 24 047 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 987 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 22 639 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 22 591 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 22 355 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 22 227 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 21 125 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 852 просмотра

Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

Панкратион17 Ноября 2017
Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

5 ноября 2017 года в Московской области, Горки-2, состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Вежливые люди 4».

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при содействии руководства спортивного клуба «Скорпион» , при поддержи Всероссийской Федерации панкратиона.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: Сандрс, Ахмат, Street Rule,Ратибор (Зеленоград), Отчизна (Воскресенск), НФКБС (Наро-Фоминск), Витязь, Томагавк, Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево), Сталинград (Волгоград), ШБИ имени Олега Захарова, Интерфайт, Патриот (Иваново),Тайфун, Ратибор (Москва), Олимп (Марьино), Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS), Кобра (Коломна), Ягуар, Ратник, Марсей (Дмитров), Айкол Манас (Кыргызстан).


Спонсорами турнира выступили:

компания EXTREME HOBBY

творческая ассоциация «Благодеятели»

компания DEFENTIME

компания «Вектор»

компания APF1.ru

компания STENSIL @mustafaev_v

Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт

Информационными спонсорами выступили:

Сайт WWW.REALFIGHT.RU

интернет портал MMAOCTAGON.RU

фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru


6-7 лет

21 кг

1 - Кривошея Роман (Марсей)

2 - Митин Матвей (Ратибор-Зеленоград)

3 - Цветков максим (Патриот-Иваново)

24 кг

1 - Ибрагимов Юсиф (MAXIMUS)

2 - Пихаев Бакр (Ахмат)

3 - Лапин Никита (Олимп)

27 кг

1 - Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 - Ламмас Марсель (MAXIMUS)

3 - Алиев Эльдар (Интерфайт)

30 кг

1 - Багдасарян Фред (Ратибор-Зеленоград)

2 -Борисов Андрей (Ратибор-Зеленоград)

33 кг

1 - Алиев Тахмаз (Интерфайт)

39 кг

1 - Матросов Никита(Патриот-Иваново)

8-9 лет

24 кг

1 - Беляков Артем (MAXIMUS)

2 - Изаак Кирилл (Патриот-Иваново)

3 - Бетмизраев Тамерлан (Ахмат)

27 кг

1 - Веденеев Олег (MAXIMUS)

2 - Алиев Акбар (Интерфайт)

3 - Осипов Дмитрий (Тамагавк)

30 кг

1 - Заурбеков Сион (Марсей)

2 - Тонкович Владислав (MAXIMUS)

3 - Беляев Никита(MAXIMUS)

33 кг

1 - Кондрашов Матвей (MAXIMUS)

2 - Нютенко Тимофей (MAXIMUS)

3 - Скударев Арсений (Отчизна)

36 кг

1 - Горенжин Владислав (Кобра)

2 - Копылов Игнат (MAXIMUS)

3 - Скляров Дмитрий (Олимп)

39 кг

1 - Керимов Илья (Ратибор-Зеленоград)

2 - Пахтусов Арсений (Street Rule)

3 - Шитов Леонид (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

42 кг

1 - Шаршеев Баястан (Интерфайт)

42 кг

1 - Артемов Егор (Кобра)

2 - Икромов Саид (Кобра)

3 - Ганин Егор (Марсей)

10-11 лет

30 кг

1 - Ерьков Илья (Интерфайт)

2 - Николаев Данила (Отчизна)

3 - Бутузов Иван (Марсей)

33 кг

1 - Казымов Али (Марсей)

2 - Батрак Ждан (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

3 - Ледяйкин Иван (Тайфун)

36 кг

1 - Алиев Мансур (Интерфайт)

2 - Ревенский Илья (Тайфун)

3 - Грибков Микита (Марсей)

40 кг

1 - Лукьянов Никита (Патриот-Иваново)

2 - Солодкий Иван (MAXIMUS)

3 - Мудров Артем (MAXIMUS)

44 кг

1 - Ибрагимов Али (MAXIMUS)

2 - Цветков Иван (Патриот-Иваново)

3 - Чембулатов Тимур (Отчизна)

48 кг

1 - Аскендеров Мурад (Олимп)

2 - Гаджиев Амир (Тайфун)

3 - Маньшин Дмитрий (Ратибор-Москва)

52 кг

1 - Ветров Артем (Марсей)

2 - Гасанов Элвин (Витязь)

3 - Иванов Дмитрий (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

12-13 лет

36 кг

1 - Умаров Фархад (Интерфайт)

2-Медведев Илья (MAXIMUS)

3-Халыгов Исрафил (Марсей)

40 кг

1 - Краев Сергей (Сандрс)

2 - Ахмедов Магомед (НФКБС)

3 - Фролычев Матвей (Патриот-Иваново)

44 кг

1 - Корох Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Кланцов Константин (Street Rule)

48 кг

1 - Ткалич Вячеслав

2 - Муконин Виктор (НФКБС)

3 - Диев Андрей (MAXIMUS)

52 кг

1 - Щеклачев Дмитрий (Марсей)

2 - Баулин Владислав (MAXIMUS)

3 - Кузнецов Илья (MAXIMUS)

57 кг

1 - Шумаров Руслан (Street Rule)

2 - Эрматов Алымбек (Витязь)

3 - Богданов Даниэль (НФКБС)

61 кг

1 - Умаров Тимур (Витязь)

2 - Бабаев Никита (Олимп)

3 - Рабаев Борис (Марсей)

61 кг

1 - Аскендеров Асеев (Олимп)

2 - Румянцев Валерий(Патриот-Иваново)

14-15 лет

44 кг

1 - Кузеленков Вячеслав (Ратибор-Зеленоград)

2 - Гребнов Данила (Патриот-Иваново)

3 - Абдулкаюмов Ниаз (ШБИ имени Захарова)

48 кг

1 - Мамынов Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Ильин Семен (Патриот-Иваново)

3 - Ткаченко Александр (Марсей)

52 кг

1 - Блохин Владислав (Тайфун)

2 - Логинов Илья (MAXIMUS)

3 - Семенов Иван (Патриот-Иваново)

57 кг

1 - Намитов Максим (Street Rule)

2 - Ибрагимов Эльвин (Интерфайт)

3 - Гончаров Даниил (Марсей)

61 кг

1 - Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)

2 - Акимбаев Нурсултан (Ратибор-Москва)

3 - Оруджов Рамиль (Интерфайт)

66 кг

1 - Гаджиев Ахмед (Ахмат)

2 - Пылев Руслан (Интерфайт)

3 - Семенович Илья (Патриот-Иваново)

70 кг

1 - Лосюков Данила (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

2 - Мурадов Максим (Тайфун)

3 - Кораблев Данила (Ратибор-Зеленоград)

70 кг

1 - Уфимцев Алексей (Отчизна)

2 - Бучин Арсений (MAXIMUS)

3 - Козыренко Станислав (Марсей)

1 командное место - Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS)

2 командное место - Марсей

3 командное место - Интерфайт

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 5 Августа 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 29 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Июля 2018