Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
15 декабря 2018 в 17-54 Bellator 212 - Primus vs. Chandler 2
15 декабря 2018 в 18-03 M-1 Challenge Битва в Атырау
16 декабря 2018 в 17-27 UFC on Fox 31 - Iaquinta vs. Lee 2
16 декабря 2018 в 17-57 Bellator 213 - Macfarlane vs. Letourneau
29 декабря 2018 в 17-50 UFC 232 - Jones vs. Gustafsson 2
27 января 2019 в 00-00 Bellator MMA - Fedor vs. Bader
Результаты турнира Bellator 209 882 просмотра
Результаты турнира UFC Fight Night 140 - Magny vs Ponzinibbio 789 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 99 743 просмотра
Результаты турнира UFC - The Ultimate Fighter 28 Finale 667 просмотров
Результаты турнира UFC Fight Night 142 - Dos Santos vs Tuivasa 646 просмотров
Результаты турнира UFC Fight Night 141 - Blaydes vs Ngannou 2 609 просмотров
Результаты турнира Bellator 211 - Sakara vs. Kauppinen 564 просмотра
Результаты турнира Bellator 210 - Salter vs Njokuani 545 просмотров
Результаты турнира UFC 231 - Holloway vs Ortega 540 просмотров
Вадим Шабадаш против Мусы Плиева 518 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 34 634 просмотра
Zubaira Tukhugov Зубайра Тухугов (Zubaira Tukhugov) 30 104 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 29 813 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 26 630 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 26 081 просмотр
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 25 346 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 25 339 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 25 297 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 24 883 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 23 318 просмотров

Список боёв турнира New Order Fighting Championship NOFC-3

Новости mma24 Ноября 2011

Список боёв турнира New Order Fighting Championship NOFC-3, на котором в главном событии вечера выступит известный боец из России Алексей Беляев, его соперником станет Рустам Абдурапов. Напомним, что на турнире пройдут бои по правилам смешанных единоборств и бокса, само шоу состоится 26 ноября.


1.БОКС в весе до 60кг.

Антон Струтинский (Псков)

Возраст 21год

Рост 169 см

Вес 60 кг.

Рекорд: 72 боя из них 58 побед.

Титулы:

Финалист Центрального совета "Юность России".

Неоднократный призер Северо-западного федерального округа России.

Неоднократный чемпион города Пскова.


ПРОТИВ


Артем Макаров (Великие Луки)

Возраст: 18 лет

Рост: 176 см

Вес: 60 кг

Рекорд: 69 боев из них 57 побед

Титулы: Победитель Северо-западного федерального округа России 2008-2009г.

Участник первенства России

Победитель различных международных турниров.



2. ММА 1/2 финала Гран-при в весе до 77кг.

Виталий Островский (Беларусь)

Возраст:

Вес: 76

Рост: 178

Рекорд: 7-7-0

Титулы:

Победитель Первенства РБ по рукопашному бою среди юниоров 2007.

Чемпион РБ по рукопашному бою 2009.

Победитель матчевой встречи «М-1» Беларусь – Украина 2010.

Участник реалити-шоу M-1 Fighter


ПРОТИВ


Абдула Дадаев (Россия)

Возраст: 24 года

Вес: 76 кг.

Рост: 178 см.

Рекорд: 3-1-0

Титулы:

Чемпион России по ушу-саньда 2009 года.

Чемпион Европы по ушу-саньда 2009 года.

Участник турнира Liga S-70 2011 год.



3. MMA 1/2 финала Гран-при в весе до 77 кг.

Сергей Фалей (Украина)

Возраст: 20 лет.

Вес: 77 кг.

Рост: 177 см.

Рекорд: 4-2-0

Титулы:

3-х кратный Чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою.

Чемпион M-1 Selection Украина.


ПРОТИВ


Эдуард Белас (Эстония)

Возраст: 27 лет.

Вес: 74 кг.

Рост: 178 см.

Рекорд:2-2-0

Титулы:

Неоднократный призер первенства Эстонии по вольной и греко-римской борьбе.

Победитель международного турнира памяти Георгия Гакеншмидта 2004 год.



4. Поединок ММА в весе до 65 кг.

Сасун Багдасарян (Армения)

Возраст: 24 года.

Вес: 65 кг.

Рост: 168 см.

Рекорд: 4-0-0

Титулы:

Победитель турнира по грепплингу на призы компании ЕвроСтрой 2011 год. Бронзовый призер СЗФО по грэпплингу ADCC 2011 год.


ПРОТИВ


Санан Шахбудагов (Азербайджан)

Возраст: 19 лет.

Вес: 65 кг.

Рост: 170 см.

Рекорд: 2-2-0

Титулы:

КМС по боевому самбо.

Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо.

Чемпион Ленинградской области по боевому самбо.

Призер чемпионата Санкт-Петербурга по кикбоксингу.

Призер турнира по УКАДО.

Участник турнира NOFC-2 “New Blood” 2011 год.



5. БОКС в весе до 60кг.

Ваграм Нерсесян (Псков)

Возраст:

Рост: 169 см.

Вес: 60 кг.

Рекорд: 97 боев из них 79 побед.

Титулы:

Неоднократный победитель города Пскова и Псковской области.

Финалист Северо-западного федерального округа России 2011 года.

Финалист Спартакиады 2011 год.

Победитель турнира класса «Б» город Великие луки 2011 год.

Победитель турнира в городе Апатиты 2011 год.


ПРОТИВ


Мухаммед Шехов (Великие Луки)

Возраст: 19 лет.

Рост: 165 см.

Вес: 55 кг.

Рекорд: 124 боя их них 98 побед.

Титулы:

Мастер спорта.

4-х кратный чемпион Северо-западной зоны России.

2-х кратный финалист первенства России 2010 и 2011 годов.

Финалист международного турнира в 2010 в р.Чечня, в 2011 в Хабаровске, в 2011 в Дагестане.

Победитель спартакиады России в 2011 году.



6. ММА в весе до 70кг.

Казбек Магомедов (Россия)

Возраст: 26 лет

Рост: 178 см.

Вес: 70 кг.

Рекорд: 3-2-0

Титулы:

Чемпион Брянской области по дзюдо и самбо 2003-2007года.

Победитель Мастерского турнира по Дзюдо на призы губернатора Брянской области 2002 и 2006гг.

Бронзовый призёр спартакиады ЦФО по самбо 2005 год.

Бронзовый призёр ЧР по дзюдо Юность России 2008 и 2009 год.

Победитель чемпионата Кировского р-на по боевому самбо 2011год.

Победитель турнира NOFC-2 г. Псков 2011 год.

Серебряный призер турнира по грепплингу на призы компании ЕвроСтрой 2011 год.


ПРОТИВ


Магомед-Эмин Расуев (Псков)

Возраст:

Рост: 175 см.

Вес: 70 кг.

Рекорд: 2-0-0

Титулы:

Чемпион Псковской области по рукопашному бою.

Победитель командного первенства Псков - С.Пб. по рукопашному бою.

Победитель международного турнира по боксу «Малиновый звон» г. Псков.



7. БОКС Супер-тяжелый вес +91кг. 

Шитиков Иван (Псков)

Возраст: 24 года

Вес: 105 кг.

Рост: 189 см.

Рекорд: 53 боя из них 36 побед

Титулы:

МС по боксу.

Чемпион Северо-западного федерального округа 2010 года и 2011 года.

Финалист всероссийского турнира Олимпийские надежды 2009 года.

Победитель летней спартакиады городов центра и северо-запада России 2011 года. Неоднократный победитель чемпионата города Пскова.


ПРОТИВ


Дементьев Денис (Псков)

Возраст: 29 лет

Вес 96 кг.

Рост-189 см.

Рекорд: счет боям не ведет.

Титулы:

КМС по боксу.

Финалист Северо-западного федерального округа 2010 года.

Победитель турнира памяти Маргелова В.Ф. 2010 год.

Финалист турнира памяти В. Емельяненко 2011 год.



8. Финал Гран-при в весе до 77кг.

Победитель боя № 2 – Победитель боя № 3



9.Супер-бой ММА поединок в весе до 85кг.

Алексей Беляев (Санкт-Петербург)

Возраст 33 года

Рост 176 см

Вес 85 кг

Рекорд: 12-6-0

Титулы:

Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо

Вице-чемпион M-1 Selection 2010

Победитель турниром Mix-Fight M-1


ПРОТИВ


Рустам Абдурапов (Санкт-Петербург)

Возраст

Рост

Вес

Рекорд: 3-3-0

Титулы:

Чемпион Санкт-Петербурга по боевому самбо

Чемпион р.Дагестан по Ушу-саньда

Серебряный призер турнира им. Васильева

Бронзовый призер Кубка Балтики.




Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 9 Декабря 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 2 Декабря 2018
Результаты турнира
Результаты турниров 3 Декабря 2018
Результаты турнира
Результаты турниров 1 Декабря 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 1 Декабря 2018