Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
17 августа 2018 в 00-00 BELLATOR 204 Caldwell vs Lahat
25 августа 2018 в 18-02 UFC Fight Night 135: Gaethje vs. Vick
25 августа 2018 в 18-07 M-1 Challenge 96
Результаты турнира UFC Fight Night 134 Shogun vs Smith 1680 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 95 1672 просмотра
Результаты турнира UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier 1566 просмотров
Интервью | Луис Пенья выбрал следующего оппонента, планирует перейти в 145 1299 просмотров
Результаты турнира UFC 227 DILLASHAW VS GARBRANDT 2 1000 просмотров
Бойцы в цифрах: Жозе Алду 873 просмотра
Конору МакГрегору вынесен приговор за беспорядки в Бруклине 854 просмотра
Бойцы в цифрах: Эдди Альварес 853 просмотра
Бойцы в цифрах: Джоанна Энджейчик 836 просмотров
Бойцы в цифрах: Дастин Порье 822 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 790 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 24 103 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 24 047 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 987 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 22 639 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 22 591 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 22 355 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 22 227 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 21 125 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 852 просмотра

Турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби, день первый - результаты онлайн и трансляция

Дзюдо28 Октября 2016

Полный список участников от России:

Альберт Огузов (Карачаево-Черкесия) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный обладатель Кубка Европы, победитель открытого кубка Африки.

Роберт Мшвидобадзе (Оренбургская обл) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный бронзовый призёр чемпионатов России.

Арсен Галстян (Краснодарский кр.) - до 66 кг, Олимпийский чемпион 2012.

Якуб Шамиилов (Чечня) - до 66 кг, чемпион России, бронзовый призёр Универсиады.

Муса Могушков (Ингушетия) - до 73 кг, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира.

Иван Воробьёв (Тюменская обл.) - до 81 кг, бронзовый призёр Чемпионата Мира, обладатель Кубка Мира, чемпион России.

Сослан Бостанов (Челябинская обл.) - свыше 100 кг, чемпион России

Антон Брачев (Севастополь) - свыше 100 кг, бронзовый призёр командного чемпионата России.

Турнир покажут Матч Боец и Sportbox.ru.

Результаты

мужчины до 60 кг

Первый раунд

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Филипп Граф (Германия) - Иппон

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Николае Фока (Молдова)

Аббас Аббасов (Туркменистан) победил Хоакин Гомес (Испания)

Револ Седрик (Франция) победил Магжан Шамшадин (Казахстан) - Иппон

Винсент Манкуэст (Франция) победил Орудж Велизаде (Азербайджан)

Четвертьфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан)

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Револ Седрик (Франция) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Винсент Манкуэст (Франция) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Револ Седрик (Франция) победил Револ Седрик (Франция)

Полуфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Альберт Огузов (Россия)

Схватка за бронзу

Револ Седрик (Франция) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан) - Ипон

Финал

Франсиско Гарригос (Испания) победил Эрик Такабатаке (Бразилия)

Мужчины до 66 кг

Первой Раунд

Денис Вьеру (Молдова) победил Ильгар Мушкиев (Азербайджан) - Иппон

Арсен Галстян (Россия) победил Михал Бартусик (Польша) - Иппон

Якуб Шамиилов (Россия) победил Асхат Тельманов (Казахстан)

Сержиу Олейник (Португалия) победил Вугар Ширинли (Азербайджан) - Иппон

Матья Буши (Франция) победил Патрик Вавжитек (Польша) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Халифа Аль Хосани (ОАЭ) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Эйса Мажраши (Саудовская Аравия) - Иппон

Четвертьфинал

Андраз Жереб, (Словения) победил Денис Вьеру (Молдова)

Якуб Шамиилов (Россия) победил Арсен Галстян (Россия) - Иппон

Сержиу Олейник (Португалия) победил Матья Буши (Франция)

Азамат Муканов (Казахстан) победил Чарльз Чибана (Бразилия) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Денис Вьеру (Молдова) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Матья Буши (Франция)

Полуфиналы

Якуб Шамиилов (Россия) победил Андраз Жереб, (Словения) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Сержиу Олейник (Португалия)

Схватки за Бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Сержиу Олейник (Португалия) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Андраз Жереб (Словения)

Финал

Якуб Шамиилов (Россия) победил Азамат Муканов (Казахстан)

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 5 Августа 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 29 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Июля 2018