Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
25 августа 2018 в 18-02 UFC Fight Night 135: Gaethje vs. Vick
25 августа 2018 в 18-07 M-1 Challenge 96
Результаты турнира UFC Fight Night 134 Shogun vs Smith 1738 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 95 1726 просмотров
Результаты турнира UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier 1628 просмотров
Результаты турнира UFC 227 DILLASHAW VS GARBRANDT 2 1060 просмотров
Бойцы в цифрах: Жозе Алду 917 просмотров
Бойцы в цифрах: Эдди Альварес 897 просмотров
Конору МакГрегору вынесен приговор за беспорядки в Бруклине 896 просмотров
Бойцы в цифрах: Джоанна Энджейчик 878 просмотров
Бойцы в цифрах: Дастин Порье 867 просмотров
Джеймс Вик планирует доминировать в бою с Джастином Гейджи 865 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 790 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 24 103 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 24 047 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 987 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 22 639 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 22 591 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 22 355 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 22 227 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 21 125 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 852 просмотра

UFC Fight Night: Орловский - Барнетт

Шоу пройдет в Barclaycard Arena, Гамбург, Германия. Трансляции смотрите на телеканале Матч ТВ и сайте Sportbox.ru.

Поединки вечера

Рустам Хабилов победил Леандро Сильву – единогласным решением судей.
Джек Херманссон победил Скотт Аскхэма — единогласным решением судей
Кристиан Коломб победил Джарджиса Дано — единогласным решением судей
Тейлор Лапилус победил Леандро Исса — единогласным решением судей
Эшли Эванс-Смит победила Веронику Маседо — ТKO (локти) — Round 3, 2:46
Питер Собота победил Николаса Далби — единогласным решением судей
Джессин Аяри победил Джима Уоллхеда – раздельным решением судей
Ник Хейн победил Тае Хьюн Бэнга — единогласным решением судей
Райан Бэйдер победил Илира Латифи – КО (удар коленом), Round 2, 2:06
Александр Густафссон победил Яна Блаховича – единогласным решением судей
Джош Барнетт победил Андрея Арловского – удушением со спины, Round 3, 2:53