Спортивное новостное агентство
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц

Детско-юношеский турнир по панкратиону "Вежливые люди 7"

Панкратион24 Октября 2018

21.10.2018г в Москве по адресу: 53 км МКАД строение 6 СК «INTERFIGHT» состоялся ежегодный Всероссийский детско-юношеский турнир по панкратиону «Вежливые люди - 7».

В турнире приняли участия более 100 спортсменов возрастом 6-13 лет из клубов: Сандрс, Шао Квон, Ахмат, Ратибор-Москва, Отчизна, Русич, Ратибор –Зеленоград, Тор, Тайфун, Сварог, Олимп-Марьино, Ягуар,Верея-Медведи, Интерфайт,Святогор.

Спонсорами турнира стали интернет-магазин спортивной экипировки MMA-STORE.ru и рекламно-производственная компания Stensil.

Победители турнира были награждены Кубками, медалями, грамотами и памятными майками.

Панкратион вежливые люди 7

Результаты турнира:

6-7 лет

21кг

1-Алиев Рауль(Интерфайт)

2-Ким Никита(Интерфайт)

3-Тыткин Александр(Шао Квон)

24кг

1-Исмаилов Эмиль(Верея-Медведи)

2-Чернецкий Михаил(Интерфайт)

3-Лапин Никита(Олимп-Марьино)

30кг

1-Светиков Кирилл(Ягуар)

2-Афанасьев Богдан (Тайфун)

3-Гайдуков Даниил(Сварог)

8-9 лет

24кг

1-Мамедов Ниджат(Интерфайт)

2-Моисеев Елисей(Ягуар)

27кг

1-Пихаев Бакр(Ахмат)

2-Пехоткин Александр(Тайфун)

3-Геделян Спартак(Верея-Медведи)

30кг

1-Алиев Акбар(Интерфайт)

2-Набутоа Кирилл(Верея-Медведи)

3-Юрчук Роман (Олимп-Марьино)

33кг

1-Алиев Эльдар(Интерфайт)

2-Ремезов Данила(Шао Квон)

3-Капранов Дмитрий (Сварог)

36кг

1- Фаткуллин Ратмир(Тор)

2-Буркин Владислав(Олимп-Марьино)

39кг

1-Фаткуллин Ратмир(Тор)

2-Алиев Тахмаз(Интерфайт)

3-Рядчиков Алексей(Шао Квон)

42+

1-Куленчик Даниил(Ратибор-Зеленоград)

Турнир по панкратиону

10-11 лет

30кг

1-Стариков Александр(Верея-Медведи)

2-Волков Ярослав(Олимп-Марьино)

3-Шипиев Абдуллахи(Интерфайт)

33кг

1-Никитин Лев(Сандрс)

2-Николаев Даниил(Отчизна)

3-Ерков Илья(Интерфайт)

36кг

1-Томилин Дмитрий(Отчизна)

2-Хаметова Дарья(Верея-Медведи)

3-Боймуратов Кирилл(Шао Квон)

40кг

1-Бойков Артур(Шао Квон)

2-Батрак Ждан(Шао Квон)

3-Новиков Иван(Верея-Медведи)

44кг

1-Симаков Максим(Верея-Медведи)

2-Шитов Леонид(Шао Квон)

48кг

1-Шахабов Рамзан(Ахмат)

48-52кг

1-Гаджиев Амир(Тайфун)

2-Шахабов Рамзан(Ахмат)

52+кг

1-Иванов Дмитрий(Шао Квон)

2-Скворцов Артем(Отчизна)

12-13 лет

36кг

1-Корзунов Дмитрий(Верея-Медведи)

2-Ледяйкин Иван(Тайфун)

40кг

1-Зоркин Александр(Святогор)

2-Колпакчи Николай(Шао Квон)

3-Никулин Артем (Отчизна)

44кг

1-Авхадов Асхад(Ахмат)

2-Алиев Мансур(Интерфайт)

3-Корох Игорь(Ратибор-Москва)

52кг

1-Непотрибный Дмитрий(Отчизна)

2-Полихатко Владимир(Сварог)

3-Чембулатов Тимур(Отчизна)

57кг

1-Рузаев Виталий(Ратибор-Москва)

2-Степин Ростислав(Верея-Медведи)

3-Шепиев Амир(Интерфайт)

61кг

1-Глазунов Степан(Тайфун)

2-Штайнепрайс Дмитрий(Отчизна)

61+кг

1-Геодакян Михаил(Русич)

2-Ступаков Денис(Тайфун)

3-Гусевич Валерий(Тайфун)

1 командное место-Интерфайт

2 командное место-Верея-Медведи

3 командное место-Шао Квон

Номинация «Лучший боец»-Никитин Лева (Сандрс)

Видео с турнира 1 часть

Видео с турнира 2 часть

Что еще почитать

Результаты турнира
Результаты турниров 24 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 23 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира
Результаты турниров 17 Марта 2019
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 10 Марта 2019