Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
27 мая 2018 в 00-00 UFC Fight Night 130 Thompson vs Till
1 июня 2018 в 00-00 M-1 Challenge 93
1 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 131 Rivera vs Moraes
9 июня 2018 в 00-00 UFC 225 WHITTAKER VS ROMERO
16 июня 2018 в 00-00 ACB 88 Silva VS Camozzi
Результаты турнира и видео BELLATOR 198 FEDOR VS MIR 1469 просмотров
Результаты турнира ACB 86 1354 просмотра
Фрэнк Мир о поединке с Емельяненко за наследие 1288 просмотров
Тренер МакГрегора: Я уверен, мы увидим бой с Нурмагомедовым 1024 просмотра
Топ-10 интригующих поединков мая в UFC 983 просмотра
Эдди Альварес ответил на обвинения Дастина Порье: «Это все глупые слухи» 981 просмотр
Может ли Федор выиграть турнир Bellator? 943 просмотра
Результаты турнира UFC 224 924 просмотра
Топ-10 лучших легковесов в истории UFC 906 просмотров
Видео боя Федор Емельяненко vs Френк Мир 894 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 24 461 просмотр
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 942 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 21 770 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 381 просмотр
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 20 407 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 245 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 210 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 109 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 870 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 18 820 просмотров

TECH-KREP FC Prime Selection 2016. Результаты

Результаты турниров8 Июля 2016

Вчера, 7 июля, в Краснодаре состоялся турнир TECH-KREP FC Prime Selection 2016. Представляем вашему вниманию результаты поединков.

 Результаты турнира: 

Бой за титул чемпиона Европы по версии GEFC до 66 кг Гога Шаматава (Краснодар, Россия) победил Суксаван Кампасата (Париж, Франция),раунд 3, ТКО до 100 кг: Богдан Гуськов (Ташкент, Россия) победил Абдулхалика Магомедова (Махачкала, Россия), раунд 1, нокаут до 100 кг: Аркадий Лисин (Краснодар, Россия) победил Виталия Виштака (Самара, Россия), раунд 2, ТКО до 84 кг: Никита Новиков (Самара, Россия) победил Максима Михтеева (Новороссийск, Россия), раунд 1, снятие врачом 

до 77 кг: Давид Бархударян (Краснодар, Россия) победил Руслана Хайрулина (Россия), раунд 1, ТКО до 77 кг: Тохир Жураев (Краснодар, Россия) победил Ивана Володичева (Тула, Россия), раунд 2, единогласным решением судей до 77 кг: Кямран Аббасов (Новороссийск, Россия) победил Хусейн Алиев (Баку, Азербайджан), раунд 2, единогласным решением судей до 77 кг: Артем Груздов (Рязань, Россия) победил Хасанбека Абдулаева (Грозный, Россия), раунд 2, ТКО (отказ соперника продолжать бой) 

до 61 кг: Евгений Бондарев (Краснодар, Россия) победил Ярослава Перлика (Ростов-на-Дону, Россия), раунд 1, снятие врачом до 61 кг: Владислав Королевский (Краснодар, Россия) победил Вадима Спиридонова (Волгоград, Россия), раунд 2, единогласным решением судей до 61 кг: Азамат Керефов (Нальчик, Россия) победил Абудкахора Кадирова (Новороссийск, Россия). раунд 1, нокаут до 71 кг - бой по К-1: Ардрей Ялымов (Ростов-на-Дону, Россия) - Роман Гундаренко (Краснодар, Россия), ничья 

до 61 кг: Арен Акопян (Москва, Россия) победил Вадима Нагая (Краснодар, Россия) раунд 1, удушающим приёмом до 70 кг: Джафар Исмиев (Баку, Азербайджан) победил Асхаба Сефербекова (Новороссийск, Россия), раунд 3, единогласным решением судей

TECH-KREP FC Prime Selection 2016

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 25 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018