Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
23 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 132: Cowboy vs Edwards
29 июня 2018 в 00-00 BELLATOR 201 MACFARLANE VS LARA
6 июля 2018 в 00-00 UFC - The Ultimate Fighter 27 Finale
7 июля 2018 в 00-00 UFC 226 - Miocic vs Cormier
Видео боя Алистар Оверим vs Кертис Блейдс 2357 просмотров
Результаты турнира Bellator 200 1561 просмотр
Результаты турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 1507 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 129 1404 просмотра
Результаты турнира ACB 87 1386 просмотров
Бой века: Хабиб сразится с Макгрегором 1382 просмотра
Результаты турнира M-1 Challenge 92 1254 просмотра
Результаты турнира UFC Fight Night 130 1212 просмотров
Яир Родригес о причинах конфликта с UFC 1177 просмотров
ТОП-10 майских кардов в истории UFC 1135 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 25 273 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 22 649 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 22 487 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 633 просмотра
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 21 326 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 821 просмотр
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 805 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 20 487 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 694 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 19 408 просмотров

Результаты турнира M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3

Результаты турниров20 Августа 2011

Рейтинговые бои:

Yuri Ivlev победил Mario Stapel Нокаутом (Punches) / Раунд 1, 3:18

Jordan Radev победил Maro Perak раздельным решением судей

Cindy Dandois победила Sheila Gaff дисквалификацией (запрещённый удар коленом в голову) / Раунд 3, 0:10

Dawid Baziak победил Drazen Forgac Submission (Punches) / Раунд 2, 4:38

Гран-При в полутяжёлом весе:

Tomasz Narkun победил Timo Karttunen болевым приёмом (Triangle Armbar) / Раунд 1, 0:49

Гран-При в среднем весе:

Ahmed Bayrak победил Jermaine Voetman болевым приёмом (Armbar) / Раунд 1, 2:11

Rafal Moks победил Danijel Dzebic удушающим приёмом (Guillotine Choke) / Раунд 1, 4:56

Рейтинговые бои:

David Bielkheden победил Musa Khamanaev техническим нокаутом (Punches) / Раунд 2, 1:57

Matteus Lahdesmaki победил Jean Robert Monier удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 1, 2:28

Гран-При в полусреднем весе:

Abner Lloveras победил Miljan Jaksic удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 1, 4:20

Berrie Bunthof победил Semih Arslan удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 2, 4:52

Гран-При в лёгком весе:

Victor Kuku победил Sebastian Nowak техническим нокаутом (Punches) / Раунд 3, 1:02

Mairbek Taisumov победил Julien Boussuge Нокаутом (Punch) / Раунд 1, 4:11

Рейтинговые бои:

Michael Gronfors победил Kriss Larcin удушающим приёмом (Guillotine Choke) / Раунд 1, 0:35

Jani Lax победил Danny van Bergen болевым приёмом (Armbar) / Раунд 1, 2:40

Juha Saarinen победил Enoc Solves Torres болевым приёмом (Kimura) / Раунд 1, 3:09

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 16 Июня 2018
Результаты и видео турнира
Результаты турниров 16 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 11 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 3 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 3 Июня 2018