Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1613 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1267 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1207 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1178 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1136 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1123 просмотра
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1045 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1032 просмотра
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 994 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 804 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3

Результаты турниров20 Августа 2011

Рейтинговые бои:

Yuri Ivlev победил Mario Stapel Нокаутом (Punches) / Раунд 1, 3:18

Jordan Radev победил Maro Perak раздельным решением судей

Cindy Dandois победила Sheila Gaff дисквалификацией (запрещённый удар коленом в голову) / Раунд 3, 0:10

Dawid Baziak победил Drazen Forgac Submission (Punches) / Раунд 2, 4:38

Гран-При в полутяжёлом весе:

Tomasz Narkun победил Timo Karttunen болевым приёмом (Triangle Armbar) / Раунд 1, 0:49

Гран-При в среднем весе:

Ahmed Bayrak победил Jermaine Voetman болевым приёмом (Armbar) / Раунд 1, 2:11

Rafal Moks победил Danijel Dzebic удушающим приёмом (Guillotine Choke) / Раунд 1, 4:56

Рейтинговые бои:

David Bielkheden победил Musa Khamanaev техническим нокаутом (Punches) / Раунд 2, 1:57

Matteus Lahdesmaki победил Jean Robert Monier удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 1, 2:28

Гран-При в полусреднем весе:

Abner Lloveras победил Miljan Jaksic удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 1, 4:20

Berrie Bunthof победил Semih Arslan удушающим приёмом (Rear-Naked Choke) / Раунд 2, 4:52

Гран-При в лёгком весе:

Victor Kuku победил Sebastian Nowak техническим нокаутом (Punches) / Раунд 3, 1:02

Mairbek Taisumov победил Julien Boussuge Нокаутом (Punch) / Раунд 1, 4:11

Рейтинговые бои:

Michael Gronfors победил Kriss Larcin удушающим приёмом (Guillotine Choke) / Раунд 1, 0:35

Jani Lax победил Danny van Bergen болевым приёмом (Armbar) / Раунд 1, 2:40

Juha Saarinen победил Enoc Solves Torres болевым приёмом (Kimura) / Раунд 1, 3:09

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018