Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
24 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 92
25 мая 2018 в 00-00 BELLATOR 200
27 мая 2018 в 00-00 UFC Fight Night 130 Thompson vs Till
1 июня 2018 в 00-00 M-1 Challenge 93
1 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 131 Rivera vs Moraes
9 июня 2018 в 00-00 UFC 225 WHITTAKER VS ROMERO
16 июня 2018 в 00-00 ACB 88 Silva VS Camozzi
Результаты турнира Fight Night Atlantic City 1467 просмотров
Результаты турнира ACB 85 1384 просмотра
Результаты турнира и видео BELLATOR 198 FEDOR VS MIR 1350 просмотров
Результаты турнира ACB 86 1218 просмотров
Фрэнк Мир о поединке с Емельяненко за наследие 1178 просмотров
Тренер МакГрегора: Я уверен, мы увидим бой с Нурмагомедовым 910 просмотров
Видео боя Федор Емельяненко vs Френк Мир 886 просмотров
Эдди Альварес ответил на обвинения Дастина Порье: «Это все глупые слухи» 865 просмотров
Топ-10 интригующих поединков мая в UFC 861 просмотр
Может ли Федор выиграть турнир Bellator? 813 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 24 331 просмотр
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 823 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 21 643 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 329 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 20 306 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 123 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 096 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 021 просмотр
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 783 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 18 675 просмотров

Результаты турнира M-1 Selection 2010 №2, Russia

Результаты турниров20 Августа 2011

Результаты турнира M-1 Selection 2010 №2, Russia:

Ратмир Теуважуков (Анапа) победил Максима Рожкова (Combat Bears) удушающим приемом / Раунд 1, 2:10

Весовая категория до 70,0 кг

Карен Григорян (Action Force) победил Магомеда Магомедова (Москва) удушающим приемом / Раунд 2, 1:56

Александр Сарнавский (Rusfighters) победил Максима Купцова (Combat Bears) удушающим приемом / Раунд 1, 4:03

Арсен Убайдулаев (Легион) победил Юрий Саакян (СК «Сокол», М-1 Украина, г. Чернигов) единогласным решением судей / Раунд 3, 5:00

Артем Дамковский (Белоруссия) победил Шамиля Абдулкеримова (Горец) единогласным решением судей / Раунд 3, 5:00

Весовая категория до 84,0 кг

Магомед Султанахмедов (Горец) победил Павла Куща (КЦС «MAKFIGHT.UA», М-1 Украина, г. Макаров) нокаутом / Раунд 3, 0:56

Дибир Загиров (Москва) победил Анатолия Лаврова (Crazy Bears) единогласным решением судей / Раунд 3, 5:00

Алексей Беляев (Action Force) победил Гасана Умалатова (Combat Bears) раздельным решением судей / Раунд 3, 5:00

Мурад Магомедов (Rusfighters) победил Руслана Хасханова (Легион) болевым приемом / Раунд 2, 0:38

Весовая категория до 93,0 кг

Расул Магомедов (Легион) победил Илью Малюкова (Crazy Bears) раздельным решением судей / Раунд 3, 5:00

Шамиль Тинагаджиев (Пересвет) победил Игоря Савельева (Red Devil) болевым приемом / Раунд 1, 3:10

Алихан Магомедов
(Анапа) победил Ибрагима Халилова (Горец) удушающим приемом / Раунд 2, 0:38

---------------------------------------------------------------------------------

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018