Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира KSW Extra 2 - President Cup

Результаты турниров20 Августа 2011
Несколько минут назад в Польше, закончился турнир KSW Extra 2 - President Cup. В главном бою турнира сошлись Антони Хмелевски (20-7) и Витор Нобрега (10-3), а так же определились финалисты Гран-при в весе до 77 кг. Финал этого гран-при пройдет на турнире KSW 15.

Фаворитами в Гран-при в весе до 77 кг, считались Асламбек Саидов и Роберт Радомски. Все предсказывали, что именно эти два бойца сойдутся в финале, который пройдет на KSW 15, но этого не случиться! Если Саидов в четвертьфинале не испытал особых проблем и закончил бой досрочно, а в полуфинале полностью контролировал ход боя и выиграл единогласным решением судей, то Радомски в четвертьфинале испытал очень серьезное сопротивление Вандерсона Силвы, которого победил, решением судей после дополнительного раунда. И в этом бою получил травма и на полуфинал, против Рубена Кроуфорда выйти не смог. В полуфинале Радомски заменил, победитель резервного боя, Рафал Блахута. И так, 19 марта в Варшаве, на турнире KSW 15 в финале Гран-при в весовой категории до 77 кг, встретятся Асламбек Саидов и Рубен Кроуфорд.

В супер бою сошлись, поляк Артур Совински и шотландец Пол Риид. Шотландец поразил всех своей рыжей бородой и таким же волосами, но на ринге особого не чего не показал, переведя бой в партер, Риид пропустил удар ногой в лицо, и его повело, чем немедленно воспользовался Совински, быстро вскочив и добив своего оппонента. Судья остановил бой, таким образом, Совински одержал победу техническим нокаутом в первом раунде.

Главным событием турнира стал бой, между поляком Антони Хмелевски (20-7) и бразильцем Витором Нобрега (10-3). В начале первого раунда не чего особенного не происходило, бойцы явно присматривались друг к другу. Хмелевски пару раз удавалось свалить Нобрегу, но в партер он не шел, предпочел проводить бой в стойке. Весь второй раунд прошел в стойке и обменах ударами, на мой взгляд, в этом обмене предпочтительнее смотрелся поляк. В третьем раунде, бой все-таки перешел в партер, там бразилец был намного активнее, но как только судья поднял бойцов в стойку, Хмелевски все отыграл обратно. После трех раундов, судьи не смогли определить победителя, и дали дополнительный раунд. В дополнительном раунде, бой продолжился в стойке, у меня сложилось такое впечатление, что Нобрега совсем не хотел биться, такое же мнение было и у судьи, который показал бразильцу желтую карточку, за пассивное ведение боя. Победу после дополнительного раунда, единогласным решением судей, победу одержал Антони Хмелевски.