Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 июля 2018 в 21-24 ACB 89 SARNAVSKIY VS BATISTA
21 июля 2018 в 21-39 M-1 Challenge 95
22 июля 2018 в 00-00 UFC Fight Night 134 - Shogun vs Oezdemir
28 июля 2018 в 00-00 UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier
28 июля 2018 в 21-33 ACB 90 Vartanyan vs Aveles
Результаты турнира ACB 88 1777 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 94 1590 просмотров
Видео боя Стипе Миочич vs Даниэль Кормье 1531 просмотр
Результаты турнира UFC Fight Night 132 - Cerrone vs Edwards 1480 просмотров
Результаты турнира Bellator 201 1205 просмотров
Петр Ян о Теруто Ишихаре: Думаю, UFC хочет от него избавиться 1046 просмотров
Ян приходит в UFC в «самое подходящее время» 1045 просмотров
Даниэль Кормье сфокусирован на Стипе Миочиче, но уже знает, что будет дальше 1042 просмотра
Топ-5 боев Даниэля Кормье в тяжелом весе 994 просмотра
10 причин смотреть UFC Fight Night: Cowboy vs Edwards 993 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 083 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 23 441 просмотр
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 23 272 просмотра
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 288 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 884 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 21 796 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 21 559 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 21 407 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 20 379 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 191 просмотр

Результаты турнира GTC 01

Результаты турниров6 Ноября 2017
Результаты турнира GTC 01

В Москве завершился дебютный турнир лиги Golden Team Championship - GTC 01.

Представляем вашему вниманию результаты поединков.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ КАРД

57 кг: Абдулхамид Юсупов (Москва, Росгравдия) победил Камиля Гитинова (Москва, ЦСКА) единогласным решением судей.

65,8 кг: Абдусаламов Магомед (Москва, Крепость) победил Ильюшенко Станислава (Москва, Шархан) единогласным решением судей.

70,3 кг: Сулебанов Рамазан (Махачкала, Горец) победил Айбека Раимберди (Киргизия, Ак Барс) во втором раунде, остановка врача.

84 кг: Омаргаджиев Гаджи (Москва, ЦСКА) победил Алманбета Жаныбекова (Киргизия, Ак Барс), во 2 раунде удушающим приемом

77,1 кг: Алибек Расулов (Махачкала, Горец) победил Анатолия Сафронова (Николаев, Украина), рычаг локтя, 1 раунд

65,8 кг: Армен Гулян (Москва, Golden Team) победил Артема Колосова (Ростов-на-Дону), ТКО, 1 раунд

70,3 кг: Юсупов Хас-Магомед (Чечня) победил Руслана Тедеева (Москва, Golden Team), ТКО, 1 раунд.

ГЛАВНЫЙ КАРД

+93 кг: Александр Гладков (Подольск) победил Евгения Болдырева (Украина), остановка врача, 1 рраунд.

93 кг: Виталий Немчинов (Нефтеюганск) победил Ивана Лукина (Воронеж) единогласным решением судей

+93 кг: Анатолий Малыхин (Москва, Golden Team) победил Резу Тораби (Иран), ТКО, 1 раунд

93 кг: Рашид Юсупов (Махачкала, Горец) победил Cтепана Бекавача (Хорватия), ТКО, 1 раунд

93 кг: Магомед Исмаилов (Москва, Golden Team) победил Давида Васича (Хорватия), остановка врача, 1 раунд.

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 14 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 8 Июля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 7 Июля 2018