Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
9 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 56: Минеев - Фалкан
9 декабря 2016 в 19-00 M-1 Challenge 73: Эмеев - Токов
10 декабря 2016 в 02-00 UFC Fight Night: Льюис - Абдурахимов
10 декабря 2016 в 19-30 Bellator 168
10 декабря 2016 в 21-30 Glory 36: Ситсонгпинонг - Григорян
11 декабря 2016 в 00-00 Glory: Верхувен - Хари
11 декабря 2016 в 03-00 UFC 206: Кормье - Джонсон
16 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 57: Алиев - Парк
16 декабря 2016 в 19-00 Bellator 169: Лаваль - Исий
16 декабря 2016 в 20-00 Bellator 169
17 декабря 2016 в 01-00 UFC on Fox: Ванзант - Уотерсон
18 декабря 2016 в 18-00 ACB 50
29 декабря 2016 в 09-00 Rizin 3: Кро Коп - Вандерлей
30 декабря 2016 в 01-00 UFC 207: Нунес - Роузи
31 декабря 2016 в 00-10 Rizin 4: Кавадзири- Грейси
31 декабря 2016 в 23-00 WSOF 34: Гаэтье - Зеферино
16 января 2017 в 05-00 UFC Fight Night 103
19 февраля 2017 в 03-29 Bellator: Емельяненко - Митрион
Результаты UFC 205 онлайн + трансляция и видео 7423 просмотров
Слова Хабиба Нурмагомедова после боя на UFC 205 + Видео 7060 просмотров
Результаты Иван Штырков - Антонио Сильва онлайн + трансляция и видео 4280 просмотров
Бой Андрей Корешков - Дуглас Лима 2 (видео) 3090 просмотров
Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205 - Видео боя 3029 просмотров
Конор МакГрегор против Эдди Альварез на UFC 205 - видео боя 2149 просмотров
Расул Мирзаев против Леван Макашвили - видео боя 2089 просмотров
Объявлены даты UFC 208, 209 и 210 1937 просмотров
Результаты Fight Nights 54: Павлович-Кудин онлайн + трансляция и видео 1829 просмотров
Рашид Магомедов против Бенила Дариуша (видео) 1778 просмотров

Результаты 13-ого этапа ProFC

Результаты турниров20 Августа 2011
Сегодня в городе Харьков (Украина) состоялся 13-й этап международного командного турнира "Кубок Содружества Наций". На этом турнире прошли сразу 3 командных встречи. "Pro Team Peresvit" (Украина) сошлась с командой "Nefchi" (Азербайджан), "Team MMA Rocks" (Польша) встретилась с командой "Академия ММА" (Белоруссия) и команда "AE Team"  (Россия) встретилась с командой "Geo Fight" (Грузия).

В первой командной встречи была упорная борьба и только последний бой решал исход командной встречи, возможно все сложилось бы и по другому, если бы у польской команды не травмировался тяжеловес, а так получилось, что одно очко досталось белорусской команде, без боя.

Team MMA Rocks" (Польша) vs "Академия ММА" (Белоруссия) - 2:3

70 kg.: Руслан Колодко победил Рафала Рачинского - Удушающий прием, 2 раунд 0:36
76 kg.: Лукаш Бугара победил Виталия Островского - Болевым приемом на руку, 1 раунд 1:25
84 kg.: Артур Кадлубек победил Денис Гунич - ТКО (удары), 1 раунд 2:41
93 kg.: Дмитрий Войтов победил Войцеха Антчака - КО, 1 раунд 2:20

Бой в тяжелой весовой категории не состоялся. У польской команды из за травмы выпал тяжеловес, очко было отдано в пользу белорусской команды.

Во второй командной встречи, упорной борьбы не получилось, команда Александра Емельяненко, вчистую выиграла у грузинской команды. Только в одном поединки у грузинской команды был шанс зацепиться за одно очко, но из за нарушения правил, с Гочи Смояна было снято одно очко, именно это обстоятельство, сыграло в пользу Александра Бутенко.

AE Team"  (Россия) встретиться с "Geo Fight" (Грузия) - 5:0

70 kg.: Юнус Евлоев победил Пата Робакидзе - Удушающий прием, 1 раунд 2:42
76 kg.: Александр Бутенко победил Гочи Смояна - Судьи дали ничью, но с грузинского бойца было снято очко, за применение запрещенного приема. 2 раунд 5:00
84 kg.: Гасан Умалатов победил Лукхума Хулелидзе - Удушающим приемом, 1 раунд 1:02
93 kg.: Арсен Тлисов победил Давида Кристесиашвили - Удушающим приемом, 1 раунд 2:18
Open.: Денис Гольцов победил Илью Джадугишвили - ТКО (удары), 1 раунд 1:26

В третий командной встрече, борьбы по началу не получилось, украинская команда проигрывала 0:3, но выиграла, последние два боя. И так образом уступила со счетом 2:3.

"Pro Team Peresvit" (Украина) vs "Nefchi" (Азербайджан) - 2:3

70 kg.: Рамиль Велиев победил Андрея Лежнева - Единогласным решением судей, 2 раунд 5:00
76 kg.: Хамиз Мамедов победил Евгения Фоменко  - Единогласным решением судей, после доп. раунда 5:00
84 kg.: Рамазан Эмеев победил Андрея Огородного - Болевым приемом на руку, 1 раунд 1:36
93 kg.: Игорь Слюсарчук победил Бахтияра Аббасова - КО, 1 раунд 3:09
Open.: Андрей Бровко победил Руслана Алиева - Удушающим приемом, 1 раунд 1:14

Почетным гостем на этом турнире был Игорь Вовчанчин. Турнир вышел очень достойным, с красивыми боями. Ждем с нетерпением следующих турниров ProFC.

Комментарии

Что еще почитать

Бонусы по итогам The Ultimate Fighter 24 Finale
Поединок Ион Куцелаба - Джаред Кэннонир признан лучшим боем вечера
Новости mma4 Декабря 2016
Деметриус Джонсон против Тима Эллиотта - видео боя
Бой прошел на The Ultimate Fighter 24 Finale
Видео4 Декабря 2016
Джозеф Бенавидес против Генри Сехудо - видео боя
Бой прошел на The Ultimate Fighter 24 Finale
Видео4 Декабря 2016
Хорхе Масвидал против Джейка Элленбергера - видео боя
Бой прошел на The Ultimate Fighter 24 Finale
Видео4 Декабря 2016
Ион Куцелаба против Джареда Кэннонира - видео боя
Бой прошел на The Ultimate Fighter 24 Finale.
Видео4 Декабря 2016