Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
30 декабря 2017 в 00-00 UFC 219 CYBORG VS. HOLM через 13 дней UFC 219 CYBORG VS. HOLM
НОВИЧКИ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ НА UFC 218 1630 просмотров
Видео боя UFC 218 Alistar Overeem vs Francis Ngannou 1353 просмотра
Видео боя WERDUM VS. TYBURA 1170 просмотров
Видео боя UFC 218 Max Holloway vs Jose Aldo (2) 1157 просмотров
Видео боя Bisping vs. Gastelum 1054 просмотра
Видео боя UFC 218 Eddie Alvarez vs Justin Gaethje 1001 просмотр
Предварительный разбор UFC Fight Night: Lawler vs. Dos Anjos 947 просмотров
КРАТКИЙ ОБЗОР ВСЕХ БОЁВ НА ГРЯДУЩЕМ UFC 218 891 просмотр
Видео боя Kirill Sidelnikov vs. Sergey Pavlovich 716 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 122 Bisping vs. Gastelum 682 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 18 543 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 17 217 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 16 285 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 15 797 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 15 682 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 15 522 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 15 189 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 14 835 просмотров
Eddie Alvarez Эдди Альварес (Eddie Alvarez ) 14 223 просмотра
Cody Garbrandt Коди Гарбрандт (Cody Garbrandt) 13 811 просмотров

Результаты 13-ого этапа ProFC

Результаты турниров20 Августа 2011
Сегодня в городе Харьков (Украина) состоялся 13-й этап международного командного турнира "Кубок Содружества Наций". На этом турнире прошли сразу 3 командных встречи. "Pro Team Peresvit" (Украина) сошлась с командой "Nefchi" (Азербайджан), "Team MMA Rocks" (Польша) встретилась с командой "Академия ММА" (Белоруссия) и команда "AE Team"  (Россия) встретилась с командой "Geo Fight" (Грузия).

В первой командной встречи была упорная борьба и только последний бой решал исход командной встречи, возможно все сложилось бы и по другому, если бы у польской команды не травмировался тяжеловес, а так получилось, что одно очко досталось белорусской команде, без боя.

Team MMA Rocks" (Польша) vs "Академия ММА" (Белоруссия) - 2:3

70 kg.: Руслан Колодко победил Рафала Рачинского - Удушающий прием, 2 раунд 0:36
76 kg.: Лукаш Бугара победил Виталия Островского - Болевым приемом на руку, 1 раунд 1:25
84 kg.: Артур Кадлубек победил Денис Гунич - ТКО (удары), 1 раунд 2:41
93 kg.: Дмитрий Войтов победил Войцеха Антчака - КО, 1 раунд 2:20

Бой в тяжелой весовой категории не состоялся. У польской команды из за травмы выпал тяжеловес, очко было отдано в пользу белорусской команды.

Во второй командной встречи, упорной борьбы не получилось, команда Александра Емельяненко, вчистую выиграла у грузинской команды. Только в одном поединки у грузинской команды был шанс зацепиться за одно очко, но из за нарушения правил, с Гочи Смояна было снято одно очко, именно это обстоятельство, сыграло в пользу Александра Бутенко.

AE Team"  (Россия) встретиться с "Geo Fight" (Грузия) - 5:0

70 kg.: Юнус Евлоев победил Пата Робакидзе - Удушающий прием, 1 раунд 2:42
76 kg.: Александр Бутенко победил Гочи Смояна - Судьи дали ничью, но с грузинского бойца было снято очко, за применение запрещенного приема. 2 раунд 5:00
84 kg.: Гасан Умалатов победил Лукхума Хулелидзе - Удушающим приемом, 1 раунд 1:02
93 kg.: Арсен Тлисов победил Давида Кристесиашвили - Удушающим приемом, 1 раунд 2:18
Open.: Денис Гольцов победил Илью Джадугишвили - ТКО (удары), 1 раунд 1:26

В третий командной встрече, борьбы по началу не получилось, украинская команда проигрывала 0:3, но выиграла, последние два боя. И так образом уступила со счетом 2:3.

"Pro Team Peresvit" (Украина) vs "Nefchi" (Азербайджан) - 2:3

70 kg.: Рамиль Велиев победил Андрея Лежнева - Единогласным решением судей, 2 раунд 5:00
76 kg.: Хамиз Мамедов победил Евгения Фоменко  - Единогласным решением судей, после доп. раунда 5:00
84 kg.: Рамазан Эмеев победил Андрея Огородного - Болевым приемом на руку, 1 раунд 1:36
93 kg.: Игорь Слюсарчук победил Бахтияра Аббасова - КО, 1 раунд 3:09
Open.: Андрей Бровко победил Руслана Алиева - Удушающим приемом, 1 раунд 1:14

Почетным гостем на этом турнире был Игорь Вовчанчин. Турнир вышел очень достойным, с красивыми боями. Ждем с нетерпением следующих турниров ProFC.

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 123 Swanson vs. Ortega
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 123 Swanson vs. Ortega
Результаты турниров10 Декабря 2017
Видео боя UFC FIGHT NIGHT FRESNO Cub Swanson vs Brian Ortega
Полный бой в HD
Видео10 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Alistar Overeem vs Francis Ngannou
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Eddie Alvarez vs Justin Gaethje
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Henry Cejudo vs Sergio Pettis
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Max Holloway vs Jose Aldo (2)
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Stephen Thompson
Стивен Томпсон
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Daniel Cormier
Дэниел Кормье