Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1594 просмотра
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1190 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1156 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1143 просмотра
Результаты турнира ACB 83 1071 просмотр
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1056 просмотров
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 978 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 963 просмотра
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 833 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 737 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты 12-го этапа "Кубка Содружества Наций"

Результаты турниров20 Августа 2011
Только что в Тбилисском Дворце спорта, завершился 12-й этап "Кубка Содружества Наций". В Грузинской столице сошлись команды: Nefchi (Азербайджан) vs. "Эльбрус" (Нальчик) и Geo Fight (Грузия) vs. Team MMA Rocks (Польша).

Nefhi (Азербайджан) vs Team MMA Rocks (Польша) - 5:0

В первой командной встрече, борьбы не получилось. Азербайджанская команда считалась фаворитам в этой паре, что собственно и вылилось в общем счете.

Бахтияр Арзуманов (Азербайджан) победил Даниэля Обурзута (Польша) – ТКО, 1 раунд
Хамиз Мамедов (Азербайджан) победил Мариуза (Раджик) Раджижевски (Польша) – Болевой прием, 1 раунд
Рамазан Емеев (Азербайджан) победил Артура (Хажер) Кадлубека (Польша) – Единогласным решением судей
Шахрияр Аббасов (Азербайджан) победил Петра Казмаркиевича (Польша) – ТКО, 1 раунд
Амир Алиев (Азербайджан) победил Блажей Войчека (Польша) – ТКО, 2 раунд

Между первой и второй командными встречами, состоялся рейтинговый бой, в весовой категории до 76 кг. В этом бою сошлись Ашот Шазиньян (0-1) из Армении и российский боец Хусейн Халиев

Рейтинговый бой в весовой категории до 76 кг:

Хусейн Халиев (Россия) победил Ашота Шахиньяна (Армения) – Болевой прием, 2 раунд

"Эльбрус" (Нальчик) vs GEO-Fight (Грузия) - 4:1

Во второй командной встречи сошлись команды Эльбрус из Нальчика и дебютант из Грузии GEO-Fight. Упорной борьбы в этом противостоянии не получилось, хотя после двух поединков, командный счет был равным. Но в оставшихся поединках верх взяли бойцы из Нальчика.

Ислам Бегидов (Нальчик) победил Димитри Робакидзе (Грузия) - Единогласным решением судей
Гоча Смоян (Грузия) победил Альберта Туменова (Нальчик) – Раздельным решением судей
Ратмир Карацуков (Нальчик) победил Лухума Хулилидзе (Грузия) - Болевой прием, 1 раунд
Альберт Шарданов (Нальчик) победил Димитрия Дзумбуридзе – Нокаут, 1 раунд
Салидгери Расулов (Нальчик) победил Ладо Чочишвили (Грузия) – ТКО, 2 раунд

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018