Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 апреля 2018 в 00-00 UFC FIGHT NIGHT Edson Barboza vs Kevin Lee
21 апреля 2018 в 18-00 ACB 85 Leone VS Ginazov
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1561 просмотр
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1114 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1095 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1060 просмотров
Результаты турнира ACB 83 986 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 981 просмотр
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 905 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 854 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 660 просмотров
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 653 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 516 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 236 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 884 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 845 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 691 просмотр
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 536 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 493 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 449 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 302 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 847 просмотров

Результаты турнира TECH-KREP FC: «Южный Фронт–3»

Результаты турниров4 Марта 2016
В Краснодаре завершился турнир TECH-KREP FC: «Южный Фронт–3», главным событием вечера стал бой между Гогой Шаматава и Эльнаром Ибрагимовым, а также Ярослав Амосов сразился с Хасанбеком Абдулаевым.

Результаты турнира Tech-KREP FC: «Южный Фронт – 3»:

Главные поединки: 
Гога Шаматава победил Эльнара Ибрагимова удушающим приемом во втором раунде
Ярослав Амосов победил Хасенбека Абдулаева техническим нокаутом во втором раунде

Предварительные поединки:
до 57 кг: Асанбек Каров (Нальчик) победил Тагира Мусалаева (Махачкала) техническим нокаутом во втором раунде 
до 66 кг: Магомед-Эмин Хажгериев (Грозный) победил Рустама Жирикова (Майкоп) техническим нокаутом в пером раунде 
до 57 кг: Асу Алмабаев (Алматы, Казахстан) победил Олега Эрик (Новороссийск) удушающим приемом в первом раунде 
до 66 кг: Роман Авдал (Новороссийск) победил Гаджи Ханипаева (Махачкала) техническим нокаутом в первом раунде 
до 77 кг: Юрий Изотов (Брянск) победил Юрия Вереницена (Майкоп) техническим нокаутом во втором раунде 
до 84 кг: Мурад Абдулбеков (Астрахань) победил Станислава Клыбик (Ростов-на-Дону) раздельным решением судей

Бои по правилам К-1:
до 75 кг: Роман Гундаренко (Краснодар) победил Павла Кислова (Минск, Белоруссия) нокаутом во втором раунде
до 75 кг: Данил Винник (Краснодар) победил Георгия Клим (Минск) техническим нокаутом

Южный фронт 3

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео Bellator197
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео UFC 223 IAQUINTA VS NURMAGOMEDOV
Результаты турниров 12 Апреля 2018