Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1603 просмотра
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1235 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1181 просмотр
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1172 просмотра
Результаты турнира ACB 83 1109 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1091 просмотр
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1016 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1001 просмотр
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 928 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 774 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири»

Результаты турниров14 Февраля 2016
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири». 


Главный бой вечера:
Михаил «Одинокий волк» Царев победил  Артема Резникова удушающим приемом в 1 раунде.


Во втором основном бою вечера украинский боец Ярослав Амосов также удушающем приемом остановил Максима Коновалова из Казахстана на третьей минуте первого раунда. 


до 66 кг Вячеслав Пристенский (Новосибирск) победил Яна Стишенко (Томск) техническим нокаутом в третьем раунде;
до 70 кг - Александр Бородин (Красноярск) победил Ростислава Быченкова (Красноярск) удушающим приемом во втором раунде; 
до 66 кг - Алексей Колсанов (Новосибирск) победил Фарахдина Шамшидинова (Красноярск) технический нокаут в третьем раунде; 
до 70 кг - Егор Голубцов (Каменск-Уральский) победил Игоря Байера (Новосибирск) по очкам единогласным решением судей;
до 70 кг - Александр Грозин (Талица) победил Раджива Кыргыса (Барнаул) по очкам единогласным решением судей;
до 66 кг - Владислав Парубченко (Украина, Киев) победил Рустама Алиева (Алтайск) удушающим приемом в первом раунде; 
до 93 кг - Игорь Литошик (Минск-Москва) победил Илью Гуненко (Новосибирск) удушающим приемом во втором раунде; 
свыше 93 кг - Владимир Дайнеко (Красноярск) победил Левана Персаева (Ростов-на-Дону) удушающим приемом во втором раунде.


Михаил Царев

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018