Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1599 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1211 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1160 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1160 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1089 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1073 просмотра
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 995 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 981 просмотр
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 875 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 754 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира «Oplot Challenge 103»

Результаты турниров20 Октября 2014
18 октября 2014 года в бойцовском клубе «ОПЛОТ» состоялся турнир «Oplot Challenge 103».

Предлагаем результаты поединков:

Весовая категория до 70 кг:
Юлий Жидов победил Андрея Ломакина - ТКО – сдача на 3-й минуте 54-й секунде первого раунда.

Весовая категория до 77 кг:
Иван Скоробогатько победил Даврона Кенжаева на 4-й минуте второго раунда сдача – «удушение треугольником».

Весовая категория до 66 кг:
Будур Артем победил Рогова Станислава ТКО на 2-й минуте первого раунда.

Весовая категория до 66 кг:
Покровский Анатолий победил Динияра Исмаилова на 0.59-й секунде третьего раунда. Сдача – «удушение сзади».

Весовая категория до 66 кг:
Саркеров Алияр победил Попова Николая единогласным решением судей по результатам трех раундов.

Весовая категория до 93 кг:
Анкалаев Магомед победил Давлетжана Ягжмурадова единогласным решением судей по результатам трех раундов.

Весовая категория до 66 кг (СССР):
Амиров Ильфат победил Артака Назаряна единогласным решением судей по результатам трех раундов.

Весовая категория свыше 93 кг:
Александр Гладков победил Мякинкина Евгения единогласным решением судей по результатам четырех раундов.

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018