Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1613 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1266 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1206 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1178 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1135 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1122 просмотра
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1044 просмотра
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1031 просмотр
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 993 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 802 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира New Order Fighting Championship NOFC-3

Результаты турниров27 Ноября 2011

Результаты турнира NOFC 3 на котором в одном из главных боёв выступил известный боец из России Алексей Беляев, его соперником стал Рустам Абдурапов. Турнир состоялся 26 ноября.


1.БОКС в весе до 60кг.

Антон Струтинский (Псков) победил Артем Макаров (Великие Луки) единогласным решением судей. 3 раунда 3:00

2. ММА 1/2 финала Гран-при в весе до 77кг.

Виталий Островский (Беларусь) победил Абдулу Дадаева (Россия) раздельным решением судей. 3 раунда 5:00

3. MMA 1/2 финала Гран-при в весе до 77 кг.

Сергей Фалей (Украина) победил Эдуард Белас (Эстония) болевым приемом на руку. 1 раунд 2:10

4. Поединок ММА в весе до 65 кг.

Сасун Багдасарян (Армения) победил Санан Шахбудагов (Азербайджан) удушающим приемом "гильотина". 1 раунд 2:35

5. БОКС в весе до 60кг.

Мухаммед Шехов (Великие Луки) победил Ваграм Нерсесян (Псков) единогласным решением судей. 3 раунда 3:00

6. ММА в весе до 70кг.

Казбек Магомедов (Россия) победил Магомед-Эмин Расуев (Псков) болевым приемом на руку. 1 раунд 4:10

7.БОКС Супер-тяжелый вес +91кг.

Шитиков Иван (Псков) победил Дементьев Денис (Псков) единогласным решением судей. 3 раунда 3:00

8. Финал Гран-при в весе до 77кг.

Виталий Островский (Беларусь) победил Сергей Фалей (Украина) единогласное решение судей. 3 раунда 5:00

9.Супер-бой ММА поединок в весе до 85кг.

Алексей Беляев (Санкт-Петербург) победил Рустам Абдурапов (Санкт-Петербург) болевым приемом на руку. 1 раунд 1:40

10. 1/2 Финала проекта SPBFighters

Дмитрий Терентьев (Санкт-Петербург) победил Ивана Гетьман (Санкт-Петербург) ввиду отказа секунданта. 2 раунд 0:30

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018