Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1618 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1287 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1224 просмотра
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1189 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1153 просмотра
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1138 просмотров
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1059 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1049 просмотров
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 1015 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 819 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Определились победители первенства России по ММА

Результаты турниров5 Ноября 2015
30-31 октября в Обнинске Калужской области завершилось Первенство России по ММА. Организаторами турнира выступила Калужская региональная общественная организация "Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)" при поддержке Министерства спорта Калужской области.


Предлагаем вашему вниманию результаты турнира:


Весовая категория до 61. 2 кг
1 место - Амаев Рамазан (Московкая обл, ЦФО, ЦСКА)
2 место - Эмирбеков Нариман (Санкт-Петербург, СЗФО)
3 место - Сулейманов Заниюдин (Красноярский край, СФО)
3 место - Тулпаров Камал (Московкая обл, ЦФО, ЦСКА)


Весовая категория до 65.8 кг
1 место - Казиханов Муса (Московкая обл, ЦФО, ЦСКА)
2 место - Царукян Арман (Хабаровский Край, ДВФО)
3 место - Магомедов Магомед (Московкая обл, ЦФО, ЦСКА)
3 место - Хизриев Тимур (Челябинская обл, УРФО)


Весовая категория до 70.3 кг
1 место - Рамазанов Мурад (Челябинская обл, УРФО)
2 место - Тайгибов Курбан (Ленинградская обл, СЗФО)
3 место - Шахрурамазанов Георгий (Республика Дагестан, СКФО)
3 место - Косинов Олег (Белгородская область)


Весовая категория до 77.1 кг
1 место - Мусаев Шамиль (Московкая обл, ЦФО, ЦСКА)
2 место - Мухамедшин Роман (Тюменская область, УРФО)
3 место - Герман Валентин (Кировская обл, ПФО)
3 место - Гаджиев Хабиб (Ивановская обл, ЦФО)


Весовая категория до 84 кг
1 место - Ямилов Шамиль (Республика Татарстан, ПФО)
2 место - Шамилов Руслан (Псковская обл, СЗФО)
3 место - Рамазанов Шамиль (Москва, ЦФО)
3 место - Ибрагимов Ибрагим (Санкт-Петербург, СЗФО)


Весовая категория до 93 кг
1 место - Шкоропар Станислав (Омская обл, СФО)
2 место - Литтиев Лом-Али (Чеченская Республика, СКФО)
3 место - Осипов Роман (Свердловская обл, УРФО)
3 место - Мачалов Дмитрий (Оренбургская обл, ПФО)


Весовая категория свыше 93 кг
1 место - Ананьин Сергей (Московская обл, ЦФО, ЦСКА)
2 место - Романов Иван (Тюменская область)
3 место - Ахмадов Абдул (Чеченская Республика, СКФО)
3 место - Аргашоков Залим (Калужская область)

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018