Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
20 октября 2017 в 00-00 BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO через 2 дня BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
21 октября 2017 в 18-00 ACB 73 через 4 дня ACB 73
4 ноября 2017 в 00-00 UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE через 17 дней UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE
Видео UFC 216 Тони Фергюсон - Кевин Ли 1029 просмотров
Десятка самых ожидаемых боев октября в UFC 953 просмотров
Видео боя Александр Емельяненко vs Geronimo Mondragon dos Santos 900 просмотров
Видео боя Luke Rockhold vs David Branch 894 просмотров
Видео боя Все нокауты Fight Night 116 820 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 116 802 просмотров
Предшественник Мейвезер-МакГрегор — знаменитый поединок Мохаммеда али и борца Антонио Иноки 774 просмотров
Формула идеального бойца ММА 650 просмотров
30 самых ярких моментов в истории PRIDE 633 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 117 630 просмотров

Иванна Крупеня досрочно одолела Самиру Бадртдинову в супер-бою турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection

Результаты турниров8 Августа 2016

Определились финалисты турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016.

В женском супер-бою турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection  досрочную победу болевым на руку (рычаг локтя) за 1 минуту 40 секунд первого раунда оформила вице-чемпионка Европы по боксу Иванна Крупеня, одолев победительницу розыгрыша Кубка мира по К-1 Самиру Бадртдинову.

Иванна Крупеня

В другом супер-бою фаворита поединка чемпиона Гран-при PRIME Selection 2015 Романа Авдала сенсационно остановил Василий Пальок, поставивший на второй минуте победную точку "удушающим треугольником". 

В финал турнира Tech-KREP FC: Гран-при PRIME Selection 2016 вышли:

до 100 кг: Аркадий Лисин (Краснодар) победил Богдана Гуськова (Ташкент) единогласным решением судей;

до 70 кг: Виктор Колесник (Краснодар) победил Марата Тохтамышева (Нальчик) по итогам экстра-раунда единогласным решением судей;

до 84 кг: Сергей Ясковец (Ростов-на-Дону) победил Никиту Новикова (Самара) в первом раунде удушающим в стойке;

до 84 кг: Залим Аюбов (Нальчик) победил Тимура Шидова (Нальчик) единогласным решением судей.

до 77 кг: Давид Бархударян (Краснодар) победил Санжара Ажибаева (Бишкек) во втором раунде техническим нокаутом.

до 77 кг: Кямран Аббасов (Новороссийск) победил Артема Груздова (Рязань) в первом раунде техническим нокаутом.

до 66 кг: Беслан Афашагов (Нальчик) победил  Махочи Сагитова (Краснодар) единогласным решением судей.

до 70 кг: Джафар Исмиев (Баку) победил Шейха Муртузалиева (Ставрополь) нокаутом в первом раунде.

до 61 кг: Арен Акопян победил Владислава Королевского (Краснодар) во втором раунде техническим нокаутом.

до 66 кг: Рустам Керимов (Новороссийск) победил Андрея Гончарова (Азов) единогласным решением судей.

до 61 кг: Азамат Керефов (Нальчик) победил Евгения Бондарева (Краснодар) единогласным решением судей.

Комментарии

Что еще почитать

Видео FN GLOBAL 77  Krylov vs Newton
полный бой
Видео15 Октября 2017
Видео ACB 72 Makovsky vs Sherbatov
полный бой
Видео15 Октября 2017
Результаты турнира ACB 72
Результаты турнира ACB 72
Результаты турниров15 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 76  Ulanbekov vs Asatryan
полный бой
Видео10 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 76  Martinez vs Bagautinov
полный бой
Видео10 Октября 2017
Результаты турнира FN GLOBAL 77
Результаты турнира FN GLOBAL 77
Результаты турниров15 Октября 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Michael Bisping
Майкл Биспинг
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Demian Maia
Демиан Майя
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Daniel Cormier
Дэниел Кормье