Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 апреля 2018 в 00-00 UFC FIGHT NIGHT Edson Barboza vs Kevin Lee
21 апреля 2018 в 18-00 ACB 85 Leone VS Ginazov
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1548 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1094 просмотра
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1056 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1027 просмотров
Результаты турнира ACB 83 953 просмотра
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 951 просмотр
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 875 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 806 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 626 просмотров
Тяжелый путь до UFC 223: хронология событий 580 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 441 просмотр
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 170 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 803 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 791 просмотр
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 620 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 461 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 429 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 384 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 242 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 795 просмотров

Рейтинг ММА Consensus от bloodyelbow / Март 2010

Рейтинги MMA20 Августа 2011
11    Josh Barnett    -    DREAM
12    Fabricio Werdum    -    Strikeforce
13    Gabriel Gonzaga    -    UFC
14    Cheick Kongo    -    UFC
15    Aleksander Emelianenko    -    ProFC

----------------------------------------------------------------------------------------------

Light Heavyweight MMA

1    Lyoto Machida -    UFC
2    Mauricio Rua    -    UFC
3    Rashad Evans    -    UFC
4    Quinton Jackson    -    UFC
5    Forrest Griffin    -    UFC
6    Anderson Silva    -    UFC
7    Gegard Mousasi    -    Strikeforce
8    Antonio Rogerio Nogueira    -    UFC
9    Thiago Silva    -    UFC
10    Dan Henderson    -    Strikeforce
11    Rich Franklin    -    UFC
12    Randy Couture    -    UFC
13    Luis Arthur Cane    -    UFC
14    Ryan Bader    -    UFC
15    Keith Jardine    -    UFC

-------------------------------------------------------------------------------------------

Middleweight MMA

1    Anderson Silva -    UFC
2    Dan Henderson -    Strikeforce
3    Chael Sonnen    -    UFC
4    Vitor Belfort    -    UFC
5    Nate Marquardt    -    UFC
6    Demian Maia    -    UFC
7    Jake Shields    -    Strikeforce
8    Yushin Okami    -    UFC
9    Robbie Lawler    -    Strikeforce
10    Jorge Santiago    -    WVR
11    Yoshihiro Akiyama    -    UFC
12    Wanderlei Silva    -    UFC
13    Mamed Khalidov    -    WVR
14    Michael Bisping    -    UFC
15    Ronaldo Souza    -    DREAM/Strikeforce

---------------------------------------------------------------------------------------------

Welterweight MMA

1    Georges St. Pierre -    UFC
2    Jon Fitch    -    UFC
3    Thiago Alves    -    UFC
4    Josh Koscheck    -    UFC
5    Paulo Thiago    -    UFC
6    Dan Hardy    -    UFC
7    Nick Diaz    -    Strikeforce
8    Matt Hughes    -    UFC
9    Paul Daley    -    UFC
10    Martin Kampmann    -    UFC
11    Mike Swick    -    UFC
12    Carlos Condit    -    UFC
13    Jay Hieron    -    Strikeforce
13    Matt Serra    -    UFC
15    Marius Zaromskis    -    DREAM/Strikeforce

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Lightweight MMA

1    B.J. Penn -    UFC
2    Shinya Aoki    -    DREAM/Strikeforce
3    Eddie Alvarez    -    DREAM/Bellator
4    Kenny Florian    -    UFC
5    Gray Maynard    -    UFC
6    Tatsuya Kawajiri    -    DREAM
7    Frank Edgar    -    UFC
8    Gilbert Melendez    -    Strikeforce
9    Sean Sherk    -    UFC
10    Diego Sanchez    -    UFC
11    Tyson Griffin    -    UFC
12    Mizuto Hirota    -    WVR
13    Takanori Gomi    -    UFC
14    Jim Miller    -    UFC
15    George Sotiropoulos    -    UFC

----------------------------------------------------------------------------------------

Featherweight MMA

1    Jose Aldo -    WEC
2    Mike Brown    -    WEC
3    Urijah Faber    -    WEC
4    Hatsu Hioki    -    WVR
5    Bibiano Fernandes    -    DREAM
6    Michihiro Omigawa    -    K-1
7    Marlon Sandro    -    WVR
8    Manny Gamburyan    -    WEC
9    Masanori Kanehara    -    K-1
10    Rafael Assuncao    -    WEC
11    Josh Grispi    -    WEC
12    L.C. Davis    -    WEC
13    Deividas Taurosevicius    -    WEC
14    Leonard Garcia    -    WEC
15    Yuji Hoshino    -    WVR

Полный рейтинг: www.bloodyelbow.com

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео Bellator197
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео UFC 223 IAQUINTA VS NURMAGOMEDOV
Результаты турниров 12 Апреля 2018