Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
1 июня 2017 в 00-00 M-1 Challenge 79 через 1 день
2 июня 2017 в 19-00 Fight Night Global 68: Мохнаткин vs Павлович через 3 дня Fight Night Global 68: Мохнаткин vs Павлович
4 июня 2017 в 01-00 UFC 212: Альдо - Халловэй через 4 дня
15 июня 2017 в 00-00 M-1 Challenge 80 через 15 дней
Видео боя Джуниор дос Сантос против Стипе Миочич 2 5094 просмотров
Видео боя Александр Густафссон против Гловер Тейшейра 4639 просмотров
Видео боя Дамир Исмагулов vs Максим Дивнич 1720 просмотров
Официальное видео UFC 211 1237 просмотров
Видео боя Рори Макдональд vs Пол Дейли 919 просмотров
Дана Уайт: Почему я даю Макгрегору столько привилегий 894 просмотров
Cтипе Миочич: «Я не хотел причинять Дос Сантосу излишнюю боль» 889 просмотров
Видео боя Артур Астахов vs. Курбан Омаров 816 просмотров
Результаты турнира UFC 211 786 просмотров
Прямая трансляция турнира ACB 61 781 просмотров

Рейтинг ММА Consensus от bloodyelbow / Декабрь 2010

Рейтинги MMA20 Августа 2011

Обновленный мировой рейтинг сайта bloodyelbow.com, от 1 декабря 2010 года.

HEAVYWEIGHT DIVISION (Тяжёлый вес):

1 Cain Velasquez - UFC 
2 Brock Lesnar - UFC 
3 Fedor Emelianenko - M-1/Strikeforce 
4 Fabricio Werdum - Strikeforce 
5 Junior dos Santos - UFC 
6 Shane Carwin - UFC 
7 Frank Mir - UFC 
8 Alistair Overeem - Strikeforce 
9 Antonio Rodrigo Nogueira - UFC 
10 Antonio Silva - Strikeforce 
11 Josh Barnett - Strikeforce 
12 Brett Rogers - Warrior-1 MMA 
13 Brendan Schaub - UFC 
14 Roy Nelson - UFC 
15 Cheick Kongo - UFC 
16 Andrei Arlovski - Strikeforce 
17 Ben Rothwell - UFC 
18 Pedro Rizzo - Impact Fighting Championship 
19 Aleksander Emelianenko - Azerbaijan Pankration Federation 
19 Mirko Filipovic - UFC 



LIGHT HEAVYWEIGHT DIVISION (Полутяжёлый вес):

1 Mauricio Rua - UFC 
2 Rashad Evans - UFC 
3 Quinton Jackson - UFC 
4 Lyoto Machida - UFC 
5 Forrest Griffin - UFC 
6 Ryan Bader - UFC 
7 Jon Jones - UFC 
8 Thiago Silva - UFC 
9 Antonio Rogerio Nogueira - UFC 
10 Gegard Mousasi - DREAM 
11 Rich Franklin - UFC 
12 Rafael Cavalcante - Strikeforce 
13 Randy Couture - UFC 
14 Anderson Silva - UFC 
15 Muhammed Lawal - Strikeforce 
16 Phil Davis - UFC 
17 Renato Sobral - Strikeforce 
18 Dan Henderson - Strikeforce 
19 Matt Hamill - UFC 
20 Alexander Gustafsson - UFC 



MIDDLEWEIGHT DIVISION (Средний вес):

1 Anderson Silva - UFC 
2 Chael Sonnen - UFC 
3 Yushin Okami - UFC 
4 Nate Marquardt - UFC 
5 Demian Maia - UFC 
6 Vitor Belfort - UFC 
7 Dan Henderson - Strikeforce 
8 Jorge Santiago - WVR 
9 Jake Shields - UFC 
10 Ronaldo Souza - Strikeforce 
11 Michael Bisping - UFC 
12 Wanderlei Silva - UFC 
13 Chris Leben - UFC 
14 Robbie Lawler - Strikeforce 
15 Hector Lombard - Bellator 
16 Alan Belcher - UFC 
17 Yoshihiro Akiyama - UFC 
18 Mamed Khalidov - KSW 
19 Alessio Sakara - UFC 
20 Thales Leites - Superior Challege 



WELTERWEIGHT DIVISION (Полусредний вес):

1 Georges St. Pierre - UFC 
2 Jon Fitch - UFC 
3 Jake Shields - UFC 
4 Josh Koscheck - UFC 
5 Thiago Alves - UFC 
6 Carlos Condit - UFC 
7 Martin Kampmann - UFC 
8 Nick Diaz - Strikeforce 
9 B.J. Penn - UFC 
10 Paul Daley - Strikeforce 
11 Dan Hardy - UFC 
12 Matt Hughes - UFC 
13 Diego Sanchez - UFC 
14 Chris Lytle - UFC 
15 Paulo Thiago - UFC 
16 Mike Pyle - UFC 
17 Jay Hieron - Bellator 
18 Ben Askren - Bellator 
19 Mike Swick - UFC 
20 John Hathaway - UFC 



LIGHTWEIGHT DIVISION (Лёгкий вес):

1 Frank Edgar - UFC 
2 Gilbert Melendez - Strikeforce 
3 Gray Maynard - UFC 
4 Shinya Aoki - DEEP 
5 Eddie Alvarez - Bellator 
6 Kenny Florian - UFC 
7 B.J. Penn - UFC 
8 Tatsuya Kawajiri - DREAM 
9 Sean Sherk - UFC 
10 George Sotiropoulos - UFC 
11 Evan Dunham - UFC 
12 Jim Miller - UFC 
13 Ben Henderson - UFC 
14 Takanori Gomi - UFC 
15 Josh Thomson - Strikeforce 
16 Mizuto Hirota - K-1 
17 Joe Stevenson - UFC 
18 Kurt Pellegrino - UFC 
19 Gesias Cavalcante - Strikeforce 
20 Clay Guida - UFC 



FEATHERWEIGHT DIVISION (до 65.7 кг):

1 Jose Aldo - UFC 
2 Manny Gamburyan - UFC 
3 Mike Brown - UFC 
4 Marlon Sandro - WVR 
5 Bibiano Fernandes - DREAM 
6 Michihiro Omigawa - DREAM 
7 Josh Grispi - UFC 
8 Hatsu Hioki - WVR 
9 Joe Warren - Bellator 
10 Urijah Faber - UFC 



BANTAMWEIGHT DIVISION (до 61 кг):

1 Dominick Cruz - UFC 
2 Brian Bowles - UFC 
3 Joseph Benavidez - UFC 
4 Scott Jorgensen - UFC 
5 Miguel Torres - UFC 
6 Urijah Faber - UFC 
7 Takeya Mizugaki - UFC 
8 Wagnney Fabiano - UFC 
9 Masakatsu Ueda - Shooto 
10 Rani Yahya - UFC


Полный рейтинг bloodyelbow.com

Комментарии

Что еще почитать

Пожизненно дисквалифицировать и запретить участвовать в соревнованиях, проводимых Союзом ММА России - постановил Союз ММА.
Новости mma29 Мая 2017
Питер Соботта об Эмиле Мике: «Я хочу драться с реальными бойцами, а не с клоунами»
Питер Соботта рассказал, что не верит в то, что Эмиль Мик, действительно, травмирован.
Новости mma29 Мая 2017
5 этап PRIME SELECTION-2017 пройдет 15 июня в Краснодаре
На турнире определятся финалисты в весовых категориях до 57, 61, 66, 70, 84 и 100 кг.
Новости mma29 Мая 2017
Энтони Петтис: «С полулегким весом покончено»
Энтони Петтис рассказал о том, как тяжело ему далась сгонка веса перед турниром UFC 206.
Новости mma29 Мая 2017
Результаты турнира UFC Fight Night 109
28 мая 2017 года в Стокгольме состоялся турнир UFC FN 109, на котором Александр Густафссон сразился с Гловером Тайшейрой.
Результаты турниров29 Мая 2017
Чарльз Оливейра: «Я должен входить в топ-10 полулегкого веса»
Чарльз Оливейра хочет вернуться в полулегкий вес, однако также открыт для выступлений в легком весе.
Новости mma29 Мая 2017