Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1592 просмотра
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1182 просмотра
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1155 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1137 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1064 просмотра
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1050 просмотров
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 972 просмотра
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 954 просмотра
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 822 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 731 просмотр
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 573 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 267 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 928 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 868 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 723 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 571 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 528 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 488 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 328 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 892 просмотра

Рейтинг ММА Consensus от bloodyelbow / Апрель 2010

Рейтинги MMA20 Августа 2011
11    Josh Barnett    -    DREAM
12    Andrei Arlovski    -    Strikeforce
13    Gabriel Gonzaga    -    UFC
14    Cheick Kongo    -    UFC
15    Aleksander Emelianenko    - ProFC

-------------------------------------------------------------------------------------------

Light Heavyweight MMA

1    Lyoto Machida - UFC
2    Mauricio Rua    -    UFC
3    Rashad Evans    -    UFC
4    Quinton Jackson    -    UFC
5    Forrest Griffin    -    UFC
6    Anderson Silva    -UFC
7    Antonio Rogerio Nogueira    -    UFC
8    Muhammed Lawal    -    Strikeforce
9    Gegard Mousasi    -    Strikeforce
10    Thiago Silva    -    UFC
11    Jon Jones    -    UFC
12    Rich Franklin    -    UFC
13    Randy Couture    -    UFC
14    Dan Henderson    -    Strikeforce
15    Luis Arthur Cane    -    UFC

---------------------------------------------------------------------------------------

Middleweight MMA
1    Anderson Silva - UFC
2    Chael Sonnen    -    UFC
3    Jake Shields    -    Free Agent
4    Vitor Belfort    -    UFC
5    Nate Marquardt    -    UFC
6    Demian Maia    -    UFC
7    Dan Henderson    -    Strikeforce
8    Yushin Okami    -    UFC
9    Jorge Santiago    -    WVR
10    Robbie Lawler    -    Strikeforce
11    Wanderlei Silva    -    UFC
12    Mamed Khalidov    -    WVR
13    Yoshihiro Akiyama    -    UFC
14    Michael Bisping    -    UFC
14    Ronaldo Souza    -    DREAM/Strikeforce

---------------------------------------------------------------------------------------------

Welterweight MMA
1    Georges St. Pierre -    UFC
2    Jon Fitch    -    UFC
3    Thiago Alves    -    UFC
4    Josh Koscheck    -    UFC
5    Paulo Thiago    -    UFC
6    Nick Diaz    -    Strikeforce
7    Dan Hardy    -    UFC
8    Paul Daley    -    UFC
9    Matt Hughes    -    UFC
10    Martin Kampmann    -    UFC
11    Mike Swick    -    UFC
12    Jay Hieron    -    Strikeforce
12    Matt Serra    -    UFC
14    Carlos Condit    -    UFC
15    Jake Shields    -    Free Agent

---------------------------------------------------------------------------------------

Lightweight MMA
1    Frank Edgar -    UFC
2    B.J. Penn    -    UFC
3    Gilbert Melendez    -    Strikeforce
4    Kenny Florian    -    UFC
5    Eddie Alvarez    -    Bellator/DREAM
6    Gray Maynard    -    UFC
7    Shinya Aoki    -    DREAM/Strikeforce
8    Tatsuya Kawajiri    -    Strikeforce
9    Tyson Griffin    -    UFC
10    Sean Sherk    -    UFC
11    Mizuto Hirota    -    WVR
12    Diego Sanchez    -    UFC
13    Jim Miller    -    UFC
14    Benson Henderson    -    WEC
15    George Sotiropoulos    -    UFC

-------------------------------------------------------------------------------------------

Featherweight MMA
1    Jose Aldo -    WEC
2    Manny Gamburyan    -    WEC
3    Urijah Faber    -    WEC
4    Mike Brown    -    WEC
5    Bibiano Fernandes    -    DREAM
6    Hatsu Hioki    -    WVR
7    Michihiro Omigawa    -    J-Rock Promotions
8    Marlon Sandro    -    WVR
9    Masanori Kanehara    -    K-1
10    Josh Grispi    -    WEC
11    Rafael Assuncao    -    WEC
12    L.C. Davis    -    WEC
13    Leonard Garcia    -    WEC
14    Deividas Taurosevicius    -    WEC
15    Takeshi Inoue    -    Shooto

Полный рейтинг: www.bloodyelbow.com

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео Bellator197
Результаты турниров 15 Апреля 2018