Новости в мире ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
25 ноября 2017 в 00-00 UFC Fight Night 122 Bisping vs. Gastelum через 4 дня UFC Fight Night 122 Bisping vs. Gastelum
25 ноября 2017 в 18-00 ACB 75 через 5 дней ACB 75
26 ноября 2017 в 19-00 FN GLOBAL 80 через 6 дней FN GLOBAL 80
2 декабря 2017 в 00-00 UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR через 11 дней UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR
Видео боя Коди Гарбрандт — Ти Джей Диллашоу 2417 просмотров
Видео боя Алексей Олейник vs Кертис Блэйдс 1937 просмотров
Видео боя Александр Шлеменко против Гегард Мусаси 1569 просмотров
Видео боя Йоанна Енджейчик vs Роуз Намаюнас 1483 просмотра
Видео боя Лиото Мачида — Дерек Брансон 1386 просмотров
Видео боя Александр «Шторм» Шлеменко vs Гегард Мусаси 1186 просмотров
Видео боя Хизер Харди vs. Кристина Вильямс 1108 просмотров
Видео боя Майкл Биспинг vs Джордж Сант-пьер 1037 просмотров
Видео боя Cerrone vs. Till 945 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 118 Cerrone vs. Till 907 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 16 912 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 15 727 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 14 760 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 14 471 просмотр
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 14 326 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 14 206 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 13 805 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 13 503 просмотра
Eddie Alvarez Эдди Альварес (Eddie Alvarez ) 12 945 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 12 651 просмотр

Результаты чемпионата Москвы по панкратиону

Панкратион20 Февраля 2017
Результаты чемпионата Москвы по панкратиону

17 и 18 февраля 2017 года прошел чемпионат города Москва по панкратиону. 1 – 2 номера отобрались на Чемпионат России, который пройдет в середине апреля 2017 года в Самаре.

Стали известны имена победителей и призеров первенства:

ДЕВУШКИ:

СЕМИ 8-9 лет

ВЕС 34

1 место - Фролова Екатерина (ПересветЪ) – может оформить 2 юношеский разряд

2 место – Заплиная Арина (ШЕ Филимоновых) – может оформить 3 эношеский разряд

ФУЛЛ 16 – 17 лет

ВЕС 65 +

1 место Никитина Александра (Ратибор) – может оформить 2 разряд

2 место Балашова Анна (Тайфун Медведково) – может оформить 3 разряд

ФУЛЛ 18 – 19 лет

Вес 53 кг

1. Тильпарова Сабрина (Ахмат)

ВЕС 58 кг

1 место Мизнаева Анна (Патриот) – может оформить 1 разряд

2 место Шпильман Диана (Булат) – может оформить 2 разряд

СЕМИ 14 – 15 лет

1. Леонтьева Анастасия (Колизей)

СЕМИ 12 -13 лет

1. Севастьянова Ксения (Тайфун)

ФУЛЛ 20 +

ВЕС 53 кг

1 место Харченко Луиза (Ахмат) – может оформить 1 разряд

2 место Милькина Татьяна (ЧиМ) – может оформить 2 разряд

ВЕС 58 кг

1 место – Дудиева Фатима (GFG) – может оформить 1 разряд

2 место – Юлия Рамильева (Молния) – может оформить 2 разряд

ВЕС 64 кг

1 место – Пак Жанна (Патриот) – может оформить 1 разряд

2 место – Макоева Зурьяна (Ахмат) – может оформить 2 разряд

СЕМИ 20 +

ВЕС 64 кг

1 место Шалимова Виктория (Тайфун) – может оформить 1 разряд

2 место Агафонова Мария (Ирбис) – может оформить 2 разряд

ВЕС 71 кг

1. Амациева Зенфира (Ахмат)

СЕМИ 16 – 17 лет

1 место Глазунова Любовь (Тайфун Медведково) – может оформить 2 разряд

2 место Крупенкова Александра (Вешняки) – может оформить 3 разряд

ДЕТИ 8-9 лет

Вес 23

1. Фомичев Егор (Витязь Балашиха) – может оформить 2 юношеский разряд

2. Лукинский Всеволод (Русской Джиу – Джитсу) – может оформить 3 юношеский разряд

Вес 25

1.Бурлаков Ярослав (Ратибор) - может оформить 2 юношеский разряд

2. Быков Павел (Русской Джиу – Джитсу) – может оформить 3 юношеский разряд

Вес 27

1. Мизернов Руслан (Витязь Балашиха) может оформить 2 юношеский разряд

2. Яхъяев Мухаммад (Ахмат) может оформить 3 юношеский разряд

3. Шевченко Артур (Русской Джиу – Джитсу) – может оформить 3 юношеский разряд

3. Соловьев Иван (Русской Джиу – Джитсу) – может оформить 3 юношеский разряд

Вес 30 кг

1. Любовский Сергей (Ультиматум) - может оформить 1 юношеский разряд

2. Омаров Адам (МЭИ Альянс) - может оформить 2 юношеский разряд

3. Джамалдинов Мурад (Ахмат) может оформить 3 юношеский разряд

3. Большаков Святослав (Ирбис) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 34 кг

1. Бондарев Кирилл (ФЕ Филимоновых) может оформить 2 юношеский разряд

2. Колесников Николай (Спарта Чехов) может оформить 3 юношеский разряд

3. Мартыненко Дмитрий (Ратник) может оформить 3 юношеский разряд

3. Магера Егор (Витязь Балашиха) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 34 кг

1. Андрюшко Киррил (ШЕ Филимоновых) может оформить 2 юношеский разряд

2. Списов Алексей (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 42 кг

1. Аскендеров Андрей (МЭИ Альянс) может оформить 2 юношеский разряд

2. Сидоров Матвей (Витязь Балашиха) может оформить 3 юношеский разряд

3. Гаджиев Амир (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

3. Уваров Андрей (Ультиматум) может оформить 3 юношеский разряд

Дети 10 -11 лет

ВЕС 30

1. Сидельников Мухаммад (МЭИ Альянс) может оформить 2 юношеский разряд

2. Широков Егор ( Ambition) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 34 кг

1. Панкрашин Антон (ML MMA) может оформить 1 юношеский разряд

2. Шевченко Тимур (Русское Д-Д) может оформить 2 юношеский разряд

3. Ревенский Илья (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

3. Трофимов Даниил (Ратибор) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 38 кг

1. Фролычев Матвей (Патриот Иваново) может оформить 1 юношеский разряд

2.Хамзаев Ансар (Ахмат) может оформить 2 юношеский разряд

3. Лысенко Никита (Ультиматум) может оформить 3 юношеский разряд

3. Батаев Ислам (Колизей) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 42 кг

1. Сорокин Григорий (Витязь Балашиха) может оформить 2 юношеский разряд

2. Моторкин Максим (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

3. Еремин Роман (Уника) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 46 кг

1. Кузнецов Иван (Медведь) может оформить 2 юношеский разряд

2. Карапетян Никита (Ультиматум) может оформить 3 юношеский разряд

3. Гобечия Владимир (Уника) может оформить 3 юношеский разряд

3. Гакин Давид (Медведь) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 50

1. Четинкайа Тимур (Тайфун Медведково) может оформить 2 юношеский разряд

2 Лупехин Артем (Витязь Балашиха) может оформить 3 юношеский разряд

3. Глазунов Степан (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 55 кг

1. Бабаев Никита (МЭИ Альянс) может оформить 2 юношеский разряд

2. Ряшко Кирилл (Витязь Балашиха) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 55 +

1. Демин Антон (Русское Д-Д) может оформить 2 юношеский разряд

2. Шевченко Тимур (Русское Д-Д) может оформить 3 юношеский разряд

ДЕТИ 12 – 13 ЛЕТ

Вес 34 кг

1. Леонтьев Андрей (Колизей) может оформить 2 юношеский разряд

2. Срхаев Шахбан (Ахмат) может оформить 3 юношеский разряд

3. Трофимов Никита (Ратибор) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 38 кг

1. Укаев Сайгид (Ратибор) может оформить 2 юношеский разряд

2. Печенкин Сергей (Ультуматум) может оформить 3 юношеский разряд

3. Антонов Аван ( Уника) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 42 кг

1. Тишков Ростислав (Витязь Балашиха) может оформить 2 юношеский разряд

2. Трофимов Никита (Ратибор) может оформить 3 юношеский разряд

3. Романов Алексей (Медведь) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 46 кг

1. Сизых Иван (Витязь Балашиха) может оформить 2 юношеский разряд

2. Епихин Кирилл (Ратник) может оформить 3 юношеский разряд

3. Земляникин Егор (Патриот Иваново) может оформить 3 юношеский разряд

3. Шмельков Игорь (Русское Д-Д) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 50

1. Орлов Метвей (Патриот Иваново)- может оформить 2 юношеский разряд

2. Сидельников Семен (Медведь)- может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 66

1. Аскендеров Асев (МЭИ Альянс) может оформить 2 юношеский разряд

2. Ступаков Денис (Тайфун Медведково) может оформить 3 юношеский разряд

3. Демин Антон (Русское Д-Д) может оформить 3 юношеский разряд

МУЖЧИНЫ

СЕМИ 14 – 15 лет

ВЕС 42 кг

1.Елин Данила (Патриот Иваново) может оформить 1 юношеский разряд

2. Валитов Маухаммад (Витязь Балашиха) имеет 1 юношеский разряд

3. Укаев Сайгид может оформить 3 юношеский разряд

3. Шарипов Мухаммадали может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 47 кг

1. Сосин Илья (Патриот Иваново) может оформить 1 юношеский разряд

2. Блохин Владислав (Тайфун Медведково) может оформить 2 юношеский разряд

3.Кораев Сергей (Русской Д-Д) может оформить 3 юношеский разряд

3. Хамзаев Магомед (Акула) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 53 кг

1. Архипов Кирилл (Тайфун) может оформить 1 юношеский разряд

2. Каримов Кудратбек (Айкол Манас) может оформить 2 юношеский разряд

3. Аветисян Максим (Медведь) может оформить 3 юношеский разряд

3. Ревенский Игорь (Тайфун) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 59 кг

1. Осипов Артур (Уника) может оформить 1 юношеский разряд

2. Калычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас) может оформить 2 юношеский разряд

3. Адаров Даниил (Ратибор) может оформить 3 юношеский разряд

3. Надиров Нурал (Акула) может оформить 3 юношеский разряд

Вес 66 кг

1. Гаджиев Ахмед (Ахмат) может оформить 1 юношеский разряд

2. Богданов Адам (Ирбис) ) может оформить 2 юношеский разряд

3. Джумаев Ибрагим (Акула) может оформить 3 юношеский разряд

3. Шешдиров Максуд (M-PRO) может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 73 кг

1. Ильчибеков Ризоали (Акула) может оформить 2 юношеский разряд

2.Умаров Абдул – Малик (Ратибор) может оформить 3 юношеский разряд

3.Костаков Глеб (Ратибор) - может оформить 3 юношеский разряд

ВЕС 85 +

1. Терешкин Иван (Тайфун Медведково)

СЕМИ 16 – 17 лет

ВЕС 50 кг

1. Текеев Дантес (Руское Д-Д)

ВЕС 54 кг

1. Яхиев Малик (Академия ММА)

ВЕС 58 кг

1. Рамазанов Ахмед (Академия ММА) – может оформить 3 разряд

2. Стурухин Георгий (Альфа Будо) – может оформить 1 юношеский разряд

ВЕС 63 кг

1.Шахабов Расул (Ахмат)

ВЕС 69 кг

1. Кулаков Дмитрий (Витязь Балашиха)

ВЕС 76 кг

1. Жигарев Андрей (Альфа Будл)

2. Митриев Федор (Колизей) (Не явка)

Вес 85 кг

1. Лебедев Егор (Ахмат)

ВЕС 85 +

1. Коноплев Даниэль (Ахмат)

ВОЗРАСТ 16 – 17 ФУЛЛ

ВЕС 50 кг

1. Мурызер Владислав (Первомайской) может оформить 3 разряд

2. Магомеднабиев Курамагомед (Витязь Балашиха) может оформить 1 юношеский разряд

ВЕС 54 КГ

1. Бадалян Рудольф (Ратибор) может оформить КМС

2. Гусейнов Рашид (Витязь Балашиха) может оформить 1 разряд

3. Нечаев Дмитрий (Молния) может оформить 2 разряд

3. Лихачев Максим (Витязь Балашиха) может оформить 3 разряд

ВЕС 58 кг

1. Беляев Григорий (Тайфун) - может оформить КМС

2. Амиров Хамид (Витязь Балашиха) может оформить 1 разряд

3. Курбаков Андрей (Ратибор) - может оформить 2 разряд

3. Алиев Хаджи-Мурад (Витязь Балашиха) - может оформить 2 разряд

ВЕС 63 кг

1. Шахабов Расул (Ахмат) - может оформить КМС

2. Магомедов Алиасхаб (Патриот) может оформить 1 разряд

3. Макарян Егиш (Витязь Балашиха) может оформить 2 разряд

3.Ибрагимов Магомед – Эмин (Ахмат) может оформить 2 разряд

ВЕС 69 кг

1. Исрапилов Магомед (Академия ММА) может оформить КМС

2. Пирмагомедов Шамиль (Академия ММА) может оформить 1 разряд

3. Медведев Михаил (Русский Тигр) может оформить 2 разряд

3. Варивода Эльдар (Акула) может оформить 2 разряд

ВЕС 76 КГ

1. Ануфричев Алексендр (Тайфун) может оформить КМС

2. Федянин Денис (Стрела) может оформить 1 разряд

3. Пименов Кирилл (Акула) может оформить 2 разряд

3. Абдурасулов Джамшед (Русской Д-Д) может оформить 2 разряд

ВЕС 85 кг

1. Абдурахманов Байсангур (Ахмат) может оформить КМС

2. Веселков Давид (Ахмат) может оформить 1 разряд

3. Симоновский Ярослав (Медведь) может оформить 2 разряд

3. Капитанов Александр (Русское Д-Д) может оформить 2 разряд

ВЕС 85 +

1. Великий Данила (Витязь Балашиха) может оформить КМС

2. Исмаилов Эмиль (Акула) может оформить 1 разряд

3. Исмаилов Мансур (Ахмат) может оформить 2 разряд

3. Магомедов Шугаиб (Ахмат) может оформить 3 разряд

ФУЛЛ 18 – 19 лет

ВЕС 57 кг

1. Харитошин Юрий (Тайфун) – имеет КМС

2. Усмонов Мухаммадририс (Ахмат) – может оформить КМС

3. Муса-Ахунов Билолиддин (М-Профи) – может оформить 1 разряд

3. Горковенко Глеб (Залеев Файт Тим) - может оформить 1 разряд

ВЕС 62 кг

1. Зауров Алевдин (Грин Сити) – может офрмить КМС

2.Муртазалиев Абумуслим (Самбо 70)– может оформить КМС

3. Биттимиров Мансур (GM GYM) может оформить 1 разряд

3. Яцинов Арсний (Русич) может оформить 1 разряд

ВЕС 66 кг

1.Кортиев Заур (М-Профи) может оформить КМС

2. Омаров Камил (Ambition) может оформить КМС

3. Комков Александр (Патриот) может оформить 1 разряд

3. Габечий Виктор (Патриот) может оформить 1 разряд

ВЕС 71 КГ

1. Джудаев Мгомед (Ахмат) может оформить КМС

2. Эмирбеков Гамид (Ахмат) может оформить КМС

3. Магомедов Рамзан (Патриот) может оформить 1 разряд

3. Клименков Рамиль (Русич) может оформить 1 разряд

ВЕС 77 кг

1. Бойко Анатолий (Русич) может оформить КМС

2. Накаев Ахмед (Ахмат) может оформить КМС

3. Магомедов Ризван (Грин Сити) может оформить 1 разряд

3. Мустафаев Казбек (Фед БС России) может оформить 1 разряд

Вес 84 кг

1. Джалолов Бехруз (Акула) может оформить КМС

2. Борский Александр (Цербер) может оформить КМС

3. Коликов-Аберт Илья (Русич) может оформить 1 разряд

3. Потапов Данила (Легион) может оформить 1 разряд

ВЕС 92 кг

1. Гулбагомедов Зураб (GYM) может оформить КМС

2. Ибрагимов Ибрагим (Патриот) может оформить КМС

3. Болотбаев Шамхан (Ахмат) может оформить 1 разряд

3. Наврузов Имам (Гвардеец) может оформить 1 разряд

Вес 92+

1. Исмаилов Межид (ГринСити) может оформить 1 разряд

2. Богомедов Заур (Булат) может оформить 2 разряд

3. Абдурахманов Баймурза (Молот) может оформить 3 разряд

СЕМИ 18 – 19 лет

ВЕС 57 кг

1. Играшев Вадим (Вешняки) может оформить 2 разряд

2. Сафарханов Ильмар (Вешники) может оформить 3 разряд

ВЕС 62 кг

1. Пак Игорь (Витязь Балашиха) может оформить 2 разряд

2. Дорожин Сергей (Витязь Балашиха) может оформить 3 разряд

ВЕС 66 кг

1. Григорян Нарек (Витязь Балашиха) может оформить 2 разряд

2. Волвенко Владимир (Витязь Балашиха) может оформить 3 разряд

ВЕС 71 кг

1. Садыков Шариф (Ахмат)

ВЕС 77 кг

1. Магомедов Мовсар (ахмат) может оформить 2 разряд

2.Сулаев Исраил (Ахмат) может оформить 3 разряд

3. Хаджиев Ислам (ахмат) может оформить 3 разряд

ВЕС 84 кг

1. Викторов Максим (Беркут)

ВЕС 92 кг

СЕМИ 20 +

ВЕС 57 кг

1 место Казаков Кантемир (Стрела)

ВЕС 66 кг

1 место Аббасов Хилал (Ахмат)

ВЕС 71 кг

1 место Мамедов Абубакар (Ахмат)

ВЕС 77 кг

1 место Иситов Умар (Ахмат) может оформить 1 разряд

2 место Азимов Мурад (Ахмат) может оформит 2 разярд

ВЕС 84 кг

1. Чапанов Хамзат (Ахмат)

ВЕС 92

1 место Сусуркаев Тамерлан (Ахмат)– может оформить 1 разряд

2 место Баталов Бахсан (Ахмат) – может оформить 2 разряд

ФУЛЛ 20 +

ВЕС 57 кг

1. Джентимиров Ибрагим (Ахмат) можно оформить КМС

2. Казылов Джалал (Цербер) можно оформить КМС

3. Зарманбетов Батрудин (Ахмат) можно оформить КМС

3. Нагоев Мурат (Патриот) можно оформить КМС

ВЕС 62 кг

1. Арипшев Замир (Ахмат) можно оформить КМС

2. Муртазалиев Гаджимурад (Булат) можно оформить КМС

3. Гуфранов Артур (Gm Gym) можно оформить КМС

3. Кузнецов Дмитрий (Северянин) можно оформить КМС

ВЕС 66 кг

1. Сиразетдинов Ринат (Патриот) можно оформить КМС

2. Касумов Шамиль (Патриот) можно оформить КМС

3. Домуллоджанов Хуршед (Айкол Манас) можно оформить КМС

3. Зарманбетов Мурад (ахмат) можно оформить КМС

ВЕС 71 кг

1. Исраилович Рамазан (Ахмат) можно оформить КМС

2. Морозов Юрий (Патриот) можно оформить КМС

3. Гамзатов Руслан (Гвардеец) можно оформить КМС

3. Гаджиев Магомед (Ахмат) можно оформить КМС

ВЕС 77 кг

1. Магомедов Камиль (Патриот) можно оформить КМС

2. Идрисов Мурад (Ахмат) можно оформить КМС

3. Макаев Адам (Гвардеец) можно оформить КМС

3. Зайнулабидов Курбан (М-Профи) можно оформить КМС

ВЕС 84 кг

1. Рамазанов Мугутин (Ахмат) можно оформить КМС

2. Шогенов Алим (Медведь) можно оформить КМС

3. Гречущев Александр (Тайфун) можно оформить КМС

3. Александров Антон (GM GYM) можно оформить КМС

ВЕС 92 КГ

1. Ашуралиев Играмудин (Грин Сити) можно оформить КМС

2. Корнишев Денис (Тайфун) можно оформить КМС

3. Баркинохоев Адам (Патриот) можно оформить КМС

3. Микеев Рафаэль (Болгар Топ Тим) можно оформить КМС

ФУЛЛ 100 КГ

1. Саруев Замиддин (Грин Сити) можно оформить КМС

2. Медов Дамир (Штурм) можно оформить КМС

3. Базманов Муси (Спарта) можно оформить КМС

3. Пучков Олег (Залеев Файт Тим) можно оформить КМС

ФУЛЛ 100 +

1. Билостенный Сергей (Патриот)

2. Аркелов Сергей (Ахмат) снялся

Источник: Московская Федерация Панкратиона

Редактор MMAoctagon.ru Руслан Балтаев
Автор статьи:
Руслан Балтаев

Комментарии

Что еще почитать

Видео боя Arbi Agujev (Austria) – Adam Townsend (USA)
Полный бой в HD
Видео19 Ноября 2017
Видео боя WERDUM VS. TYBURA
Полный бой в HD
Видео19 Ноября 2017
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 121 Werdum vs. Tybura
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 121 Werdum vs. Tybura
Результаты турниров19 Ноября 2017
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 120 Poirier vs. Pettis
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 120 Poirier vs. Pettis
Результаты турниров12 Ноября 2017
Результаты турнира BELLATOR 188 FREIRE VS. WEICHEL 2
Результаты турнира BELLATOR 188 FREIRE VS. WEICHEL 2
Результаты турниров17 Ноября 2017
Результаты турнира BELLATOR 187 MCKEE VS. MOORE
Результаты турнира BELLATOR 187 MCKEE VS. MOORE
Результаты турниров11 Ноября 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Michael Bisping
Майкл Биспинг
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Demian Maia
Демиан Майя
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Daniel Cormier
Дэниел Кормье