Подписывайтесь на канал «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
26 января 2018 в 00-00 BELLATOR 193 LARKIN VS. GONZALEZ через 3 дня BELLATOR 193 LARKIN VS. GONZALEZ
27 января 2018 в 18-00 ACB 79 через 4 дня ACB 79
Десятка самых ожидаемых поединков января в UFC 4303 просмотра
Видео боя UFC 219 Khabib Nurmagomedov vs Edson Barboza 3422 просмотра
Видео боя UFC 219 Cris Cyborg vs Holly Holm 1425 просмотров
Видео боя UFC 219 Carlos Condit vs Neil Magny 1206 просмотров
Видео боя UFC 220 Daniel Cormier vs. Volkan Oezdemir 1113 просмотров
Видео боя UFC 220 Stipe Miocic vs. Francis Ngannou 955 просмотров
Результаты турнира UFC 219 CYBORG VS. HOLM 946 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 82 903 просмотра
Чемпион UFC и пожарный: жизнь Стипе Миочича вне клетки 690 просмотров
Инесса Шейн: «Не каждая ring-girl может пройти «испытание» публикой» 679 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 20 323 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 18 520 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 17 839 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 16 986 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 16 967 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 16 958 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 16 430 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 16 072 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 16 022 просмотра
Eddie Alvarez Эдди Альварес (Eddie Alvarez ) 15 136 просмотров

Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

Панкратион17 Ноября 2017
Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

5 ноября 2017 года в Московской области, Горки-2, состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Вежливые люди 4».

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при содействии руководства спортивного клуба «Скорпион» , при поддержи Всероссийской Федерации панкратиона.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: Сандрс, Ахмат, Street Rule,Ратибор (Зеленоград), Отчизна (Воскресенск), НФКБС (Наро-Фоминск), Витязь, Томагавк, Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево), Сталинград (Волгоград), ШБИ имени Олега Захарова, Интерфайт, Патриот (Иваново),Тайфун, Ратибор (Москва), Олимп (Марьино), Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS), Кобра (Коломна), Ягуар, Ратник, Марсей (Дмитров), Айкол Манас (Кыргызстан).


Спонсорами турнира выступили:

компания EXTREME HOBBY

творческая ассоциация «Благодеятели»

компания DEFENTIME

компания «Вектор»

компания APF1.ru

компания STENSIL @mustafaev_v

Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт

Информационными спонсорами выступили:

Сайт WWW.REALFIGHT.RU

интернет портал MMAOCTAGON.RU

фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru


6-7 лет

21 кг

1 - Кривошея Роман (Марсей)

2 - Митин Матвей (Ратибор-Зеленоград)

3 - Цветков максим (Патриот-Иваново)

24 кг

1 - Ибрагимов Юсиф (MAXIMUS)

2 - Пихаев Бакр (Ахмат)

3 - Лапин Никита (Олимп)

27 кг

1 - Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 - Ламмас Марсель (MAXIMUS)

3 - Алиев Эльдар (Интерфайт)

30 кг

1 - Багдасарян Фред (Ратибор-Зеленоград)

2 -Борисов Андрей (Ратибор-Зеленоград)

33 кг

1 - Алиев Тахмаз (Интерфайт)

39 кг

1 - Матросов Никита(Патриот-Иваново)

8-9 лет

24 кг

1 - Беляков Артем (MAXIMUS)

2 - Изаак Кирилл (Патриот-Иваново)

3 - Бетмизраев Тамерлан (Ахмат)

27 кг

1 - Веденеев Олег (MAXIMUS)

2 - Алиев Акбар (Интерфайт)

3 - Осипов Дмитрий (Тамагавк)

30 кг

1 - Заурбеков Сион (Марсей)

2 - Тонкович Владислав (MAXIMUS)

3 - Беляев Никита(MAXIMUS)

33 кг

1 - Кондрашов Матвей (MAXIMUS)

2 - Нютенко Тимофей (MAXIMUS)

3 - Скударев Арсений (Отчизна)

36 кг

1 - Горенжин Владислав (Кобра)

2 - Копылов Игнат (MAXIMUS)

3 - Скляров Дмитрий (Олимп)

39 кг

1 - Керимов Илья (Ратибор-Зеленоград)

2 - Пахтусов Арсений (Street Rule)

3 - Шитов Леонид (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

42 кг

1 - Шаршеев Баястан (Интерфайт)

42 кг

1 - Артемов Егор (Кобра)

2 - Икромов Саид (Кобра)

3 - Ганин Егор (Марсей)

10-11 лет

30 кг

1 - Ерьков Илья (Интерфайт)

2 - Николаев Данила (Отчизна)

3 - Бутузов Иван (Марсей)

33 кг

1 - Казымов Али (Марсей)

2 - Батрак Ждан (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

3 - Ледяйкин Иван (Тайфун)

36 кг

1 - Алиев Мансур (Интерфайт)

2 - Ревенский Илья (Тайфун)

3 - Грибков Микита (Марсей)

40 кг

1 - Лукьянов Никита (Патриот-Иваново)

2 - Солодкий Иван (MAXIMUS)

3 - Мудров Артем (MAXIMUS)

44 кг

1 - Ибрагимов Али (MAXIMUS)

2 - Цветков Иван (Патриот-Иваново)

3 - Чембулатов Тимур (Отчизна)

48 кг

1 - Аскендеров Мурад (Олимп)

2 - Гаджиев Амир (Тайфун)

3 - Маньшин Дмитрий (Ратибор-Москва)

52 кг

1 - Ветров Артем (Марсей)

2 - Гасанов Элвин (Витязь)

3 - Иванов Дмитрий (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

12-13 лет

36 кг

1 - Умаров Фархад (Интерфайт)

2-Медведев Илья (MAXIMUS)

3-Халыгов Исрафил (Марсей)

40 кг

1 - Краев Сергей (Сандрс)

2 - Ахмедов Магомед (НФКБС)

3 - Фролычев Матвей (Патриот-Иваново)

44 кг

1 - Корох Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Кланцов Константин (Street Rule)

48 кг

1 - Ткалич Вячеслав

2 - Муконин Виктор (НФКБС)

3 - Диев Андрей (MAXIMUS)

52 кг

1 - Щеклачев Дмитрий (Марсей)

2 - Баулин Владислав (MAXIMUS)

3 - Кузнецов Илья (MAXIMUS)

57 кг

1 - Шумаров Руслан (Street Rule)

2 - Эрматов Алымбек (Витязь)

3 - Богданов Даниэль (НФКБС)

61 кг

1 - Умаров Тимур (Витязь)

2 - Бабаев Никита (Олимп)

3 - Рабаев Борис (Марсей)

61 кг

1 - Аскендеров Асеев (Олимп)

2 - Румянцев Валерий(Патриот-Иваново)

14-15 лет

44 кг

1 - Кузеленков Вячеслав (Ратибор-Зеленоград)

2 - Гребнов Данила (Патриот-Иваново)

3 - Абдулкаюмов Ниаз (ШБИ имени Захарова)

48 кг

1 - Мамынов Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Ильин Семен (Патриот-Иваново)

3 - Ткаченко Александр (Марсей)

52 кг

1 - Блохин Владислав (Тайфун)

2 - Логинов Илья (MAXIMUS)

3 - Семенов Иван (Патриот-Иваново)

57 кг

1 - Намитов Максим (Street Rule)

2 - Ибрагимов Эльвин (Интерфайт)

3 - Гончаров Даниил (Марсей)

61 кг

1 - Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)

2 - Акимбаев Нурсултан (Ратибор-Москва)

3 - Оруджов Рамиль (Интерфайт)

66 кг

1 - Гаджиев Ахмед (Ахмат)

2 - Пылев Руслан (Интерфайт)

3 - Семенович Илья (Патриот-Иваново)

70 кг

1 - Лосюков Данила (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

2 - Мурадов Максим (Тайфун)

3 - Кораблев Данила (Ратибор-Зеленоград)

70 кг

1 - Уфимцев Алексей (Отчизна)

2 - Бучин Арсений (MAXIMUS)

3 - Козыренко Станислав (Марсей)

1 командное место - Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS)

2 командное место - Марсей

3 командное место - Интерфайт

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира BELLATOR 192 LIMA VS. MACDONALD
Результаты турнира BELLATOR 192 LIMA VS. MACDONALD
Результаты турниров21 Января 2018
Результаты турнира UFC 220 MIOCIC VS. NGANNOU
Результаты турнира UFC 220 MIOCIC VS. NGANNOU
Результаты турниров21 Января 2018
Видео боя Rampage Jackson vs. Chael Sonnen Bellator 192
Полный бой в HD
Видео21 Января 2018
Видео боя Douglas Lima vs. Rory MacDonald Bellator 192
Полный бой в HD
Видео21 Января 2018
Видео боя UFC 220 Daniel Cormier vs. Volkan Oezdemir
Полный бой в HD
Видео21 Января 2018
Видео боя UFC 220 Stipe Miocic vs. Francis Ngannou
Полный бой в HD
Видео21 Января 2018
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Stephen Thompson
Стивен Томпсон
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Daniel Cormier
Дэниел Кормье