Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 апреля 2018 в 00-00 UFC FIGHT NIGHT Edson Barboza vs Kevin Lee
21 апреля 2018 в 18-00 ACB 85 Leone VS Ginazov
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1563 просмотра
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1115 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1100 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1064 просмотра
Результаты турнира ACB 83 990 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 984 просмотра
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 908 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 858 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 663 просмотра
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 659 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 516 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 236 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 884 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 845 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 691 просмотр
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 536 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 493 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 449 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 302 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 847 просмотров

Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

Панкратион17 Ноября 2017
Результат турнира по панкратиону Вежливые Люди 4

5 ноября 2017 года в Московской области, Горки-2, состоялся Всероссийский турнир по панкратиону «Вежливые люди 4».

Турнир организован Федерацией панкратиона города Москвы при содействии руководства спортивного клуба «Скорпион» , при поддержи Всероссийской Федерации панкратиона.

В турнире приняли участие более 100 спортсменов из клубов: Сандрс, Ахмат, Street Rule,Ратибор (Зеленоград), Отчизна (Воскресенск), НФКБС (Наро-Фоминск), Витязь, Томагавк, Будо-Самбоу-Шао-Квон (Рублево), Сталинград (Волгоград), ШБИ имени Олега Захарова, Интерфайт, Патриот (Иваново),Тайфун, Ратибор (Москва), Олимп (Марьино), Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS), Кобра (Коломна), Ягуар, Ратник, Марсей (Дмитров), Айкол Манас (Кыргызстан).


Спонсорами турнира выступили:

компания EXTREME HOBBY

творческая ассоциация «Благодеятели»

компания DEFENTIME

компания «Вектор»

компания APF1.ru

компания STENSIL @mustafaev_v

Экипировка для турнира предоставлена компанией РЭЙ-Спорт

Информационными спонсорами выступили:

Сайт WWW.REALFIGHT.RU

интернет портал MMAOCTAGON.RU

фотограф Федерации панкратиона города Москвы Славинский Олег PhotoDan.ru


6-7 лет

21 кг

1 - Кривошея Роман (Марсей)

2 - Митин Матвей (Ратибор-Зеленоград)

3 - Цветков максим (Патриот-Иваново)

24 кг

1 - Ибрагимов Юсиф (MAXIMUS)

2 - Пихаев Бакр (Ахмат)

3 - Лапин Никита (Олимп)

27 кг

1 - Гиждиян Кирилл (Марсей)

2 - Ламмас Марсель (MAXIMUS)

3 - Алиев Эльдар (Интерфайт)

30 кг

1 - Багдасарян Фред (Ратибор-Зеленоград)

2 -Борисов Андрей (Ратибор-Зеленоград)

33 кг

1 - Алиев Тахмаз (Интерфайт)

39 кг

1 - Матросов Никита(Патриот-Иваново)

8-9 лет

24 кг

1 - Беляков Артем (MAXIMUS)

2 - Изаак Кирилл (Патриот-Иваново)

3 - Бетмизраев Тамерлан (Ахмат)

27 кг

1 - Веденеев Олег (MAXIMUS)

2 - Алиев Акбар (Интерфайт)

3 - Осипов Дмитрий (Тамагавк)

30 кг

1 - Заурбеков Сион (Марсей)

2 - Тонкович Владислав (MAXIMUS)

3 - Беляев Никита(MAXIMUS)

33 кг

1 - Кондрашов Матвей (MAXIMUS)

2 - Нютенко Тимофей (MAXIMUS)

3 - Скударев Арсений (Отчизна)

36 кг

1 - Горенжин Владислав (Кобра)

2 - Копылов Игнат (MAXIMUS)

3 - Скляров Дмитрий (Олимп)

39 кг

1 - Керимов Илья (Ратибор-Зеленоград)

2 - Пахтусов Арсений (Street Rule)

3 - Шитов Леонид (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

42 кг

1 - Шаршеев Баястан (Интерфайт)

42 кг

1 - Артемов Егор (Кобра)

2 - Икромов Саид (Кобра)

3 - Ганин Егор (Марсей)

10-11 лет

30 кг

1 - Ерьков Илья (Интерфайт)

2 - Николаев Данила (Отчизна)

3 - Бутузов Иван (Марсей)

33 кг

1 - Казымов Али (Марсей)

2 - Батрак Ждан (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

3 - Ледяйкин Иван (Тайфун)

36 кг

1 - Алиев Мансур (Интерфайт)

2 - Ревенский Илья (Тайфун)

3 - Грибков Микита (Марсей)

40 кг

1 - Лукьянов Никита (Патриот-Иваново)

2 - Солодкий Иван (MAXIMUS)

3 - Мудров Артем (MAXIMUS)

44 кг

1 - Ибрагимов Али (MAXIMUS)

2 - Цветков Иван (Патриот-Иваново)

3 - Чембулатов Тимур (Отчизна)

48 кг

1 - Аскендеров Мурад (Олимп)

2 - Гаджиев Амир (Тайфун)

3 - Маньшин Дмитрий (Ратибор-Москва)

52 кг

1 - Ветров Артем (Марсей)

2 - Гасанов Элвин (Витязь)

3 - Иванов Дмитрий (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

12-13 лет

36 кг

1 - Умаров Фархад (Интерфайт)

2-Медведев Илья (MAXIMUS)

3-Халыгов Исрафил (Марсей)

40 кг

1 - Краев Сергей (Сандрс)

2 - Ахмедов Магомед (НФКБС)

3 - Фролычев Матвей (Патриот-Иваново)

44 кг

1 - Корох Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Кланцов Константин (Street Rule)

48 кг

1 - Ткалич Вячеслав

2 - Муконин Виктор (НФКБС)

3 - Диев Андрей (MAXIMUS)

52 кг

1 - Щеклачев Дмитрий (Марсей)

2 - Баулин Владислав (MAXIMUS)

3 - Кузнецов Илья (MAXIMUS)

57 кг

1 - Шумаров Руслан (Street Rule)

2 - Эрматов Алымбек (Витязь)

3 - Богданов Даниэль (НФКБС)

61 кг

1 - Умаров Тимур (Витязь)

2 - Бабаев Никита (Олимп)

3 - Рабаев Борис (Марсей)

61 кг

1 - Аскендеров Асеев (Олимп)

2 - Румянцев Валерий(Патриот-Иваново)

14-15 лет

44 кг

1 - Кузеленков Вячеслав (Ратибор-Зеленоград)

2 - Гребнов Данила (Патриот-Иваново)

3 - Абдулкаюмов Ниаз (ШБИ имени Захарова)

48 кг

1 - Мамынов Игорь (Ратибор-Москва)

2 - Ильин Семен (Патриот-Иваново)

3 - Ткаченко Александр (Марсей)

52 кг

1 - Блохин Владислав (Тайфун)

2 - Логинов Илья (MAXIMUS)

3 - Семенов Иван (Патриот-Иваново)

57 кг

1 - Намитов Максим (Street Rule)

2 - Ибрагимов Эльвин (Интерфайт)

3 - Гончаров Даниил (Марсей)

61 кг

1 - Кылычбек Уулу Кубанычбек (Айкол Манас)

2 - Акимбаев Нурсултан (Ратибор-Москва)

3 - Оруджов Рамиль (Интерфайт)

66 кг

1 - Гаджиев Ахмед (Ахмат)

2 - Пылев Руслан (Интерфайт)

3 - Семенович Илья (Патриот-Иваново)

70 кг

1 - Лосюков Данила (Будо-Самбоу-Шао-Квон)

2 - Мурадов Максим (Тайфун)

3 - Кораблев Данила (Ратибор-Зеленоград)

70 кг

1 - Уфимцев Алексей (Отчизна)

2 - Бучин Арсений (MAXIMUS)

3 - Козыренко Станислав (Марсей)

1 командное место - Ярославская областная федерация джиу-джитсу (MAXIMUS)

2 командное место - Марсей

3 командное место - Интерфайт

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео Bellator197
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео UFC 223 IAQUINTA VS NURMAGOMEDOV
Результаты турниров 12 Апреля 2018