Никита Крылов против Уолтера Харриса на UFC on FOX 10 в январе
Новости mma •
6 Декабря 2013
Спустя 5 дней после своего проигрыша в дебютном бою в UFC,
Уолтер Харрис получил следующего соперника. Им стал
Никита Крылов, который, кстати, также, к сожалению, отметился неудачным дебютом в крупнейшем промоушене. Теперь бойцы встретятся в клетке, и, скорее всего, они будут биться за то, чтобы сохранить свое «рабочее место» в UFC.
Харрис (5-2, 0 -1 UFC) встретится с Крыловым (15-3 MMA, 0-1 UFC) на турнире UFC on FOX 10, который состоится в январе в Чикаго. Руководство промоушена объявило об этом официально.
Главным событием турнира станет поединок в легком весе между экс-чемпионом UFC в легком весе, Бенсоном Хендерсоном и экс-чемпионом Strikeforce Джошем Томсоном.
Харрис дебютировал в UFC на турнире TUF 18 Finale и проиграл единогласным решением судей такому же дебютанту, Джареду Рошольту. «Биг Тикет», что в переводе означает «Большой Билет» или также «Крупный счет», находился на полосе из четырех побед подряд, когда подписал контракт с UFC. Все свои пять побед он одержал досрочно, нокаутом в первом раунде.
Украинец Крылов совершил свой дебют в UFC в августе, однако, к несчастью, проиграл поединок техническим нокаутом в третьем раунде Соа Палелею на турнире UFC 164 в Милуоки. До этого у него была серия из трех побед в четырех последних поединках. Все свои 15 побед он одержал досрочно, причем в первом раунде.
Заметим, что бой был многими раскритикован из-за того, что тяжеловесы быстро выдохлись и, возможно, показали не самый техничный поединок, однако следует заметить, что схватка была по-своему зрелищной и инициатива постоянно переходила то к одному бойцу, то к другому.
Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAjunkie.com
Автор статьи:
Алексей Шакаев
Что еще почитать
Результаты турнира и видео
Результаты турниров
23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров
22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров
15 Апреля 2018
Комментарии