Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 апреля 2018 в 00-00 UFC FIGHT NIGHT Edson Barboza vs Kevin Lee
21 апреля 2018 в 18-00 ACB 85 Leone VS Ginazov
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1553 просмотра
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1097 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1070 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1040 просмотров
Результаты турнира ACB 83 965 просмотров
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 962 просмотра
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 886 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 822 просмотра
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 639 просмотров
Тяжелый путь до UFC 223: хронология событий 592 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 508 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 228 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 868 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 838 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 677 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 522 просмотра
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 484 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 442 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 291 просмотр
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 836 просмотров

10 боев заявлено в файткарде второго турнира TECH-KREP FC: PRIME SELECTION 2

Новости mma25 Июня 2015
Стал известен состав участников второго турнира серии Tech-KREP FC: PRIME Selection . Главным событием бойцовского шоу, которое состоится 25 июня в Краснодаре, станет супер-бой с участием призера чемпионата мира и чемпионата Европы по боевому самбо, чемпиона Украины, обладателя Кубка Украины по боевому самбо Владислава Парубченко и многократного призера международных турниров по Армейскому рукопашному бою, финалиста Кубка Черного моря 2012-2014 г. Александра Дурыманова. Файткард второго турнира Tech-KREP FC: PRIME SELECTION: Супер-бой в весовой категории до 66 кг – Владислав Парубченко (Украина, Киев) – Александр «Волкодав» Дурыманов (Россия, Краснодар). 77 кг - Салман Хайбулаев (Россия, Махачкала) - Мухамед Берхамов (Россия, Нальчик) 61 кг - Александр Пугно (Россия, Волгоград) - Рабадан Магомедов (Россия, Сочи) 61 кг - Руслан "Барс" Серикпулов (Казахстан, Алматы) - Арам Григорян (Россия, Краснодар) 61 кг - Шарапутдин Устаров (Россия, Махачкала) - Курбанали Раджабалиев (Россия, Ставрополь) 61 кг - Нашхо Галаев (Россия, Грозный) - Гога Шаматава (Россия, Краснодар) 93 кг - Шамиль Низамутдинов (Россия, Махачкала) - Сармат Гиголаев (Россия, Владикавказ) 93 кг - Игорь Литошик (Россия, Белоруссия, Минск - Москва) - Амаль Чечухов (Россия, Ростов-на-Дону) 93 кг - Вазген Авагян (Россия, Москва) - Абдулбасир Меджидов (Россия, Ставрополь) 93 кг – Денис Езута (Россия, Волгоград) - Марат Чухо (Россия, Краснодар)

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео Bellator197
Результаты турниров 15 Апреля 2018
Результаты турнира и видео UFC 223 IAQUINTA VS NURMAGOMEDOV
Результаты турниров 12 Апреля 2018