21 апреля 2018 в 00-00 | UFC FIGHT NIGHT Edson Barboza vs Kevin Lee |
21 апреля 2018 в 18-00 | ACB 85 Leone VS Ginazov |
28 апреля 2018 в 18-10 | BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir |
5 мая 2018 в 17-52 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov |
12 мая 2018 в 00-00 | M-1 Challenge 91 |
19 мая 2018 в 18-00 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally |
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк | 1564 просмотра |
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта | 1115 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 86 | 1100 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 85 | 1064 просмотра |
Результаты турнира ACB 83 | 990 просмотров |
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий | 984 просмотра |
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег | 908 просмотров |
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC | 858 просмотров |
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» | 663 просмотра |
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге | 659 просмотров |
![]() |
Конор Макгрегор (Conor McGregor) | 23 516 просмотров |
![]() |
Стипе Миочич (Stipe Miocic) | 21 236 просмотров |
![]() |
Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) | 20 884 просмотра |
![]() |
Тони Фергюсон (Tony Ferguson) | 20 845 просмотров |
![]() |
Йоэл Ромеро (Yoel Romero) | 19 691 просмотр |
![]() |
Дэниел Кормье (Daniel Cormier) | 19 536 просмотров |
![]() |
Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) | 19 493 просмотра |
![]() |
Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) | 18 449 просмотров |
![]() |
Кейн Веласкес (Cain Velasquez) | 18 302 просмотра |
![]() |
Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) | 17 847 просмотров |
В недавнем заявлении Деметриус Джонсон рассказал о том, что руководство UFC всячески настаивало на том, чтобы он согласился на бой с Ти Джеем Диллашоу. По словам «Мышонка», Дана Уайт даже угрожал полностью закрыть дивизион наилегчайшего весе, в случае отказа Деметриуса.
В своем инстаграме Диллашоу уже призвал «Мышонка» согласиться на бой. Ти Джей написал: «Мини-Маус или Майти-Маус? Не стоит бояться боя со мной! Ты хочешь, чтобы тебя называли величайшим в истории? Тогда чего ты боишься?»
В интервью ESPN Диллашоу рассказал о своем отношении к ситуации более подробно.
«Я понимаю его точку зрения, но многое из того, что он написал, было неуважительно по отношению ко мне, - сказал Диллашоу. – Он говорил, что я не заслуживаю титульник, и это полный бред. Я не думаю, что в дивизионе есть кто-то, кто может дать ему хороший бой. А я здоров и нахожусь в форме, и я уже скидываю вес, потому что Дана сказал мне, что я буду драться с Деметриусом. Я уже вешу 143 фунта, так что это вполне достижимая цель».
«Не стоит бояться. Просто скажи правду. Ты перечислил причины, по которым ты не хочешь драться со мной, но реальность такова, что ты просто напуган. Послушай, чувак, ты считаешься величайшим бойцом вне зависимости от весовых категорий. Это будет историческое событие, крупный кард, на котором ты попытаешься побить рекорд по количеству защит. Так не лучше ли подраться с соперником, который популярен и обеспечит большие продажи pay-per-view? Это просто разочаровывает – наблюдать за тем, как он сливается с боя, и это просто унизительно для спорта – когда один из величайших бойцов всех времен избегает поединка», - сказал Диллашоу.
«И если он не согласится на бой со мной, то его рекорд по количеству защит будет немного запятнан тем, что он избежал боя со мной. Лично я считаю, что это трусливый поступок», - сказал Ти Джей.
Комментарии