Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
3 марта 2017 в 19-00 M-1 Challenge 75: Шлеменко - Брэдли через 4 дня M-1 Challenge 75: Шлеменко - Брэдли
4 марта 2017 в 05-00 Bellator 174: Кунен - Бадд через 5 дней Bellator 174: Кунен - Бадд
4 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 60: Хасанов - Арышев через 5 дней  Fight Nights Global 60: Хасанов - Арышев
5 марта 2017 в 02-30 UFC 209: Вудли - Томсон 2 через 6 дней  UFC 209: Вудли - Томсон 2
11 марта 2017 в 19-00 ACB 54: Халидов - Барнатт через 12 дней ACB 54: Халидов - Барнатт
11 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 61: Алексахин - Эномото через 12 дней  Fight Nights Global 61: Алексахин - Эномото
12 марта 2017 в 06-00 UFC Fight Night: Белфорт - Гастелум через 13 дней UFC Fight Night: Белфорт - Гастелум
18 марта 2017 в 19-00 Tech-Krep FC: Prime Selection Сезон 3 через 19 дней
19 марта 2017 в 01-00 UFC Fight Night 107: Манува - Андерсон через 20 дней UFC Fight Night 107: Манува - Андерсон
19 марта 2017 в 04-00 WSOF 35: Иванов - Джордан через 20 дней WSOF 35: Иванов - Джордан
25 марта 2017 в 01-00 Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2 через 26 дней Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2
31 марта 2017 в 01-00 Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2 через 32 дня Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2
31 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников через 32 дня  Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников
8 апреля 2017 в 01-00 UFC 210: Кормье - Джонсон 2 через 40 дней UFC 210: Кормье - Джонсон 2
Анатолий Токов - Франсиско Франсе (видео боя) 2234 просмотров
Андрей Орловский - Фрэнсис Нганну (видео боя) 2023 просмотров
Результаты Bellator 171 (+ видео) 2020 просмотров
Трансляция и видео Bellator 172: Томсон - Питбуль 1718 просмотров
Результаты и видео UFC 208: Холм - де Рандами 1714 просмотров
Валентина Шевченко - Джулианна Пенья (видео боя) 1677 просмотров
Результаты UFC on FOX 23 (+ видео) 1632 просмотров
Результаты UFC Fight Night 104 (+ видео) 1283 просмотров
Дональд Серроне - Хорхе Масвидал (видео боя) 1235 просмотров
Следующий соперник Федора Емельяненко 1210 просмотров

Серия летних турниров Tech-KREP FC «PRIME Selection 2015»

Новости mma28 Мая 2015
Бойцовский Чемпионат «Тех-КРЕП» при поддержке бойцовского клуба «Ермак» организуют серию летних турниров Tech-KREP FC «PRIME Selection 2015».
«PRIME Selection 2015» - это серия турниров по смешанным единоборствам PRIME по системе гран-при «восьмерка», созданная с целью популяризации спорта и единоборств среди молодежи, а также с целью выявления перспективных молодых бойцов и развития их карьеры в профессиональной спортивной среде.


Краткое описание проекта
Серия турниров по системе «гран-при» включает в себя 7 мероприятий – пять отборочных этапов, полуфинал и финал проекта, где за Чемпионский пояс и крупный денежный приз будут сражаться 64 перспективных бойца в 8-ми весовых категориях -  из России и ближнего зарубежья. Чемпионы также получат контракт с Tech-KREP FC на 2 года с гарантированным количеством боев. В течение всего проекта будут проводиться супер-бои по ММА с участием лучших спортсменов России и мира. 


Система «гран-при»
Турнирная сетка  


- 8 весовых категорий (- 57, - 61, -66, -70, -77, -84, -93, +93 кг.)
- по 8 бойцов в каждой весовой категории из различных городов России, Украины, Казахстана, Грузии, Армении, прошедшие отбор оргкомитета турнира
- 6 этапов + финал ГРАН-ПРИ
- турниры каждый четверг в течение двух месяцев
- все бои в ринге
В турнире смогут принимать участие бойцы из любых регионов России и ближнего зарубежья, подавшие заявки до 20 мая 2015г.


Даты/место проведения мероприятий
1-эй этап - 11 июня 2015 г./Дворец спорта «ОЛИМП» (г. Краснодар, ул. Береговая, 144)
 
2-ой этап - 25 июня 2015 г. /Дворец спорта «ОЛИМП» (г. Краснодар, ул. Береговая, 144)

3-ий этап -  9 июля 2015 г. /Дворец спорта «ОЛИМП» (г. Краснодар, ул. Береговая, 144)

4-ый этап («ГРАНД» - этап) -  23 июля 2015 г. / Театральная площадь г. Краснодара

«ГРАНД» - этап – крупное социально-значимое спортивное шоу в формате «open-air», с открытым доступом для всех желающих, которое пройдет в самом центре города Краснодара – на Театральной площади. Основой спортивного праздника станет Международный бойцовский турнир по ММА, в рамках которого состоится 4-тый этап  PRIME Selection 2015, а также супер-бои с участием лучших российских и зарубежных бойцов.  Главным событием турнира станет бой с участием ТОП-ового российского тяжеловеса, Чемпиона мира по ММА по версии GEFC, чемпиона России и Европы по самбо Дениса Гольцова. Также в рамках большого спортивного праздника пройдут социально-значимые акции – флэшмобы, конкурсы и розыгрыши призов, -  направленные на воспитание патриотизма среди молодежи, а также на пропаганду здорового образа жизни и возрождения норм ГТО. Ожидаемое количество зрителей – свыше 7 000 человек.

5-ый этап - 6 августа 2015 г. /Дворец спорта «ОЛИМП» (г. Краснодар, ул. Береговая, 144)

Полуфинал - 20 августа 2015 г. /Дворец спорта «ОЛИМП» (г. Краснодар, ул. Береговая, 144)


Финал PRIME Selection 2015 – 10 октября 2015 г (предварительная дата)/ МСК «Баскет-холл» (г. Краснодар, ул. Пригородная, 24)

Финал PRIME Selection 2015 – это восемь финальных поединков в восьми весовых категориях за Пояс Чемпиона PRIME Selection 2015. Финал состоится в рамках крупного бойцовского шоу, где также пройдут  супер-бои с участием мировых звезд ММА.  

Пресс-конференция и взвешивание 1,2,3,5 этапы + полуфинал: фитнес-клуб «FORMA» (предварительная информация). За день до события.
Пресс-конференция и взвешивание «Гранд» - этап и Финал: Мегацентр «Красная Площадь»
  
Участники супер-боев: лучшие спортсмены-профессионалы по правилам смешанных единоборств (MMA) России и мира: Денис Гольцов, Александр Волков, Xavier Foupa-Pokam, Шамиль Завуров,Бахтияр Аббасов, Ярослав Амосов, Дмитрий Парубченко, Вартан Асатрян, Данил Винник, Роман Гундаренко и др.

Ведущий Гранд-этапа и финала проекта: Загорский Александр – заслуженный работник культуры России, вокалист, мастер церемоний, ведущий спортивных мероприятий.

Друзья и почетные гости этапов + полуфинала проекта: 
Сергей Харитонов – известный российский боец ММА и К-1, ветеран турниров PRIDE FC и Strikeforce многократный чемпион Воорженных ил РФ по рукопашному бою; 
Николай Валуев -  трехкратный  экс-чемпион мира по боксу по версии WBA, чемпион Паназиатской боксерской ассоциации, Чемпион России по боксу, шоумен;
Гусейн Хайбулаев - советский и российский дагестанский самбист и дзюдоист, многократный чемпион СССР, России, Европы и мира по самбо, обладатель Кубков СССР, Европы и мира по самбо, заслуженный мастер спорта СССР;
Денис Гольцов – известный российский боец самбо и ММА, Чемпион мира по версии Grand European Fighting Championship, Чемпион России и Европы по самбо;
Дмитрий Пирог -  Мастер спорта международного класса по любительскому боксу, экс-чемпион мира по версии WBO. Одиннадцатый россиянин, завоевавший титул чемпиона мира в профессиональном боксе;


Трансляции
- Трансляция на телеканалы «Бойцовский Клуб», «БОЕЦ», порталы sportbox.ru, PRIMEFIGHT.TV . Финал и «Гранд» - этап  - трансляция на телеканал «РОССИЯ 2»
Трансляции турниров

Комментарии

Что еще почитать

Асатрян уволен из Fight Nights Global
FIGHT NIGHTS GLOBAL прекращает сотрудничество с Вартаном Асатряном
Новости mma26 Февраля 2017
Анонс Fight Nights Global 60
Fight Nights Global проведет шоу в Таджикистане
Новости mma26 Февраля 2017
Исагаджиев подписан в ACB
ACB подписали талантливого проспекта
Новости mma26 Февраля 2017
Стал известен следующий соперник Харитонова
В Bellator объявили следующего соперника Сергея Харитонова
Новости mma26 Февраля 2017
Тони Фергюсон: «Конор, вернись, когда будешь мужчиной»
Соперник Хабиба высказал своё мнение о МакГрегоре
Новости mma26 Февраля 2017