Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
23 февраля 2018 в 18-00 ACB 81 Сегодня ACB 81
3 марта 2018 в 00-00 UFC 222 CYBORG VS. KUNITSKAYA через 8 дней UFC 222 CYBORG VS. KUNITSKAYA
Нгуен наслаждается карьерой в UFC на пути к бою с Деметриусом Джонсоном. 1429 просмотров
Шевченко привыкла выступать на территории противника 1015 просмотров
После нескольких операций Соуза готов вернуться в клетку 971 просмотр
Видео боя Lyoto Machida vs. Eryk Anders 941 просмотр
25 января стартует чемпионат России среди студентов по ММА 937 просмотров
Видео боя Valentina Shevchenko vs. Priscila Cachoeira 921 просмотр
Роберт Уиттакер рассказывает о серии травм, которые привели к отмене выступления на UFC 221 793 просмотра
Кто станет следующим противником МакГрегора 645 просмотров
Анонс турнира Time to Fight 45 - Elite 634 просмотра
Джоанна Энджейчик сбросила 15 фунтов за 14 часов перед UFC 217 626 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 21 243 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 19 550 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 18 862 просмотра
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 17 990 просмотров
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 17 882 просмотра
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 17 833 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 17 678 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 17 058 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 16 864 просмотра
Eddie Alvarez Эдди Альварес (Eddie Alvarez ) 15 647 просмотров

В Краснодаре пройдет летняя серия бойцовских турниров “PRIME Selection”

Новости mma8 Мая 2015
Прошло две недели, как организация Tech-KREP Fighting Сhampionship объявила о запуске крупного летнего проекта, который будет организован при поддержке БК "Ермак" - серии бойцовских турниров "PRIME Selection 2015" для перспективных бойцов, которые будут проходить по системе "гран-при восьмерка". Восемь весовых категорий, по восемь бойцов в каждом весе в течение всего лета будут сражаться за чемпионские пояса "PRIME Selection 2015" и крупный денежный приз! С 11 июня по 20 августа, отборочные этапы и полуфиналы проекта будут проходить каждые две недели в Краснодаре. Финал проекта запланирован на осень. На сегодняшний день в оргкомитет "PRIME Selection 2015" уже поступило более 70 заявок на участие в турнире от различных бойцовских клубов России, Украины, Азербайджана, Казахстана и Белоруссии. "Некоторых спортсменов, подавших заявки, мы готовы утвердить как участников Tech-KREP FC: "PRIME Selection" уже сегодня, но окончательное решение по всем участникам будем принимать 21 мая, как было запланировано. Оргкомитет продолжает прием заявок" - заявил Председатель Оргкомитета проекта - Константин Штабной. Всего состоится четыре этапа ¼ и два полуфинала (осенняя дата финала будет сообщена организаторами дополнительно): 11 июня – ¼, весовые категории: -70 кг и -77 кг; 25 июня – ¼, весовые категории: -61 кг и -93 кг; 8 июля ¼, весовые категории: -57 кг и +93 кг; 23 июля ¼, Весовые категории: - 66 кг и -84 кг; 6 августа ½, весовые категории: -61 кг, -70 кг, -77 кг, -93 кг; 20 августа ½, весовые категории: -57 кг, -66 кг, -84 кг, +93 кг. В серии турниров «PRIME Selection 2015» могут принять участие бойцы из любых регионов России и ближнего зарубежья в следующих весовых категориях : - 57, - 61, -66, -70, -77, -84, -93, +93 кг, - подавшие заявки на почту selection@techkrepfc.com до 20 мая 2015 г. Ниже представлены списки спортсменов подавших официальные заявки на участие в Гран При на сегодняшний день. Оргкомитет обещает обновлять списки каждую неделю. -57 кг: Вартан Асатрян (Краснодар) Руслан Беликов (Симферополь) Иван Андрющенко (Украина) Александр Крупенкин (Украина) Элбей Азизов (Азербайджан) Магомед Дибиров (Санкт-Петербург) Эльнар Ибрагимов (Азербайджан) -61 кг: Гога Шаматава (Краснодар) Энвер Абликимов (Симферополь) Сергей Сокол (Украина) Алексей Наумов (Украина) Виталий Бранчук (Украина) Парвин Мусаев (Азербайджан) Тамерлан Кулаев (Ардон, Северная Осетия) Зиядхан Садиев (Азербайджан) Арам Григорян (Краснодар) -66 кг: Анзор Цеков (Черкесск) Ильфат Амиров (Москва Амир Айгубов (Анапа) Артак Назарян (Украина) Вугар Мамедзадэ (Азербайджан) Сабуши Гулиев (Азербайджан) Мурад Керимов (Азербайджан) Курбан Тайгибов (Санкт-Петербург) Евгений Бондарев (Краснодар) -70 кг: Артур Васильев (Краснодар) Висхан Эзерханов (Грозный) Дмитрий Коробейников (Черкесск) Руслан Магомедов (Белгород) Марат Илаев (Ардон, Северная Осетия) Арсен Раупов (Новороссийск) Евгений Ивенский (Анапа) Вячеслав Тэн (Украина) Максим Марьянчук (Украина) Нариман Аббасов (Азербайджан) Джефер Исмиев (Азербайджан) -77 кг: Назир Кадыжев (Черкесск) Магомед Абдулаев (Колпино) Сергей Чурилов (Симферополь) Тохир Жураев (Краснодар) Руслан Жемухов (Санкт-Петербург) Кямрян Аббасов (Новороссийск) Султан Каламухов (Украина) Хусейн Алиев (Азербайджан) Намик Мамедов (Азербайджан) Ахад Мамедов (Азербайджан) Юрий Изотов (Брянск) -84 кг: Спартак Абдулаев (Анапа) Борис Кобалия (Анапа) Эдуард Бабенышев (Ростов-на-Дону) Александр Никишеко (Украина) Орхан Пашаев (Азербайджан) Шанин Рамазанов (Азербайджан) -93 кг: Александр Бойко (Украина) Игорь Литошик (Белоруссия) Дмитрий Булгак (Украина) Алексей Сидоренко (Санкт-Петербург) Марат Чухо (Краснодар) +93 кг: Евгений Болдырев (Украина) Юрий Горбенко (Украина) Вадим Кожуев (Новороссийск) Тарас Литвиненко (Санкт-Петербург) Васиф Абдулаев (Азербайджан) Турал Махарамов (Азербайджан)

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 126 CERRONE VS. MEDEIROS
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 126 CERRONE VS. MEDEIROS
Результаты турниров19 Февраля 2018
Видео боя FIGHT NIGHT AUSTIN Derrick Lewis vs Marcin Tybura
Полный бой в HD
Видео19 Февраля 2018
Видео боя FIGHT NIGHT AUSTIN Donald Cerrone vs Yancy Medeiros
Полный бой в HD
Видео19 Февраля 2018
Результаты турнира ACB 80
Результаты турнира ACB 80
Результаты турниров17 Февраля 2018
Результаты турнира BELLATOR 194 NELSON VS. MITRIONE
Результаты турнира BELLATOR 194 NELSON VS. MITRIONE
Результаты турниров17 Февраля 2018
Видео боя Patricky Freire vs. Derek Campos
Полный бой в HD
Видео17 Февраля 2018
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Stephen Thompson
Стивен Томпсон
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Daniel Cormier
Дэниел Кормье