Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
15 декабря 2017 в 00-00 BELLATOR 191 MCDONALD VS. LIGIER через 2 дня BELLATOR 191 MCDONALD VS. LIGIER
15 декабря 2017 в 19-00 FN GLOBAL 81 через 2 дня FN GLOBAL 81
30 декабря 2017 в 00-00 UFC 219 CYBORG VS. HOLM через 17 дней UFC 219 CYBORG VS. HOLM
НОВИЧКИ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ НА UFC 218 1596 просмотров
Видео боя UFC 218 Alistar Overeem vs Francis Ngannou 1258 просмотров
Видео боя WERDUM VS. TYBURA 1153 просмотра
Видео боя UFC 218 Max Holloway vs Jose Aldo (2) 1086 просмотров
Видео боя Bisping vs. Gastelum 1026 просмотров
Видео боя Poirier vs. Pettis 968 просмотров
Видео боя UFC 218 Eddie Alvarez vs Justin Gaethje 913 просмотров
КРАТКИЙ ОБЗОР ВСЕХ БОЁВ НА ГРЯДУЩЕМ UFC 218 872 просмотра
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 120 Poirier vs. Pettis 802 просмотра
Видео боя Kirill Sidelnikov vs. Sergey Pavlovich 701 просмотр
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 18 543 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 17 217 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 16 285 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 15 797 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 15 682 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 15 522 просмотра
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 15 189 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 14 835 просмотров
Eddie Alvarez Эдди Альварес (Eddie Alvarez ) 14 223 просмотра
Cody Garbrandt Коди Гарбрандт (Cody Garbrandt) 13 811 просмотров

В Краснодаре пройдет летняя серия бойцовских турниров “PRIME Selection”

Новости mma8 Мая 2015
Прошло две недели, как организация Tech-KREP Fighting Сhampionship объявила о запуске крупного летнего проекта, который будет организован при поддержке БК "Ермак" - серии бойцовских турниров "PRIME Selection 2015" для перспективных бойцов, которые будут проходить по системе "гран-при восьмерка". Восемь весовых категорий, по восемь бойцов в каждом весе в течение всего лета будут сражаться за чемпионские пояса "PRIME Selection 2015" и крупный денежный приз! С 11 июня по 20 августа, отборочные этапы и полуфиналы проекта будут проходить каждые две недели в Краснодаре. Финал проекта запланирован на осень. На сегодняшний день в оргкомитет "PRIME Selection 2015" уже поступило более 70 заявок на участие в турнире от различных бойцовских клубов России, Украины, Азербайджана, Казахстана и Белоруссии. "Некоторых спортсменов, подавших заявки, мы готовы утвердить как участников Tech-KREP FC: "PRIME Selection" уже сегодня, но окончательное решение по всем участникам будем принимать 21 мая, как было запланировано. Оргкомитет продолжает прием заявок" - заявил Председатель Оргкомитета проекта - Константин Штабной. Всего состоится четыре этапа ¼ и два полуфинала (осенняя дата финала будет сообщена организаторами дополнительно): 11 июня – ¼, весовые категории: -70 кг и -77 кг; 25 июня – ¼, весовые категории: -61 кг и -93 кг; 8 июля ¼, весовые категории: -57 кг и +93 кг; 23 июля ¼, Весовые категории: - 66 кг и -84 кг; 6 августа ½, весовые категории: -61 кг, -70 кг, -77 кг, -93 кг; 20 августа ½, весовые категории: -57 кг, -66 кг, -84 кг, +93 кг. В серии турниров «PRIME Selection 2015» могут принять участие бойцы из любых регионов России и ближнего зарубежья в следующих весовых категориях : - 57, - 61, -66, -70, -77, -84, -93, +93 кг, - подавшие заявки на почту selection@techkrepfc.com до 20 мая 2015 г. Ниже представлены списки спортсменов подавших официальные заявки на участие в Гран При на сегодняшний день. Оргкомитет обещает обновлять списки каждую неделю. -57 кг: Вартан Асатрян (Краснодар) Руслан Беликов (Симферополь) Иван Андрющенко (Украина) Александр Крупенкин (Украина) Элбей Азизов (Азербайджан) Магомед Дибиров (Санкт-Петербург) Эльнар Ибрагимов (Азербайджан) -61 кг: Гога Шаматава (Краснодар) Энвер Абликимов (Симферополь) Сергей Сокол (Украина) Алексей Наумов (Украина) Виталий Бранчук (Украина) Парвин Мусаев (Азербайджан) Тамерлан Кулаев (Ардон, Северная Осетия) Зиядхан Садиев (Азербайджан) Арам Григорян (Краснодар) -66 кг: Анзор Цеков (Черкесск) Ильфат Амиров (Москва Амир Айгубов (Анапа) Артак Назарян (Украина) Вугар Мамедзадэ (Азербайджан) Сабуши Гулиев (Азербайджан) Мурад Керимов (Азербайджан) Курбан Тайгибов (Санкт-Петербург) Евгений Бондарев (Краснодар) -70 кг: Артур Васильев (Краснодар) Висхан Эзерханов (Грозный) Дмитрий Коробейников (Черкесск) Руслан Магомедов (Белгород) Марат Илаев (Ардон, Северная Осетия) Арсен Раупов (Новороссийск) Евгений Ивенский (Анапа) Вячеслав Тэн (Украина) Максим Марьянчук (Украина) Нариман Аббасов (Азербайджан) Джефер Исмиев (Азербайджан) -77 кг: Назир Кадыжев (Черкесск) Магомед Абдулаев (Колпино) Сергей Чурилов (Симферополь) Тохир Жураев (Краснодар) Руслан Жемухов (Санкт-Петербург) Кямрян Аббасов (Новороссийск) Султан Каламухов (Украина) Хусейн Алиев (Азербайджан) Намик Мамедов (Азербайджан) Ахад Мамедов (Азербайджан) Юрий Изотов (Брянск) -84 кг: Спартак Абдулаев (Анапа) Борис Кобалия (Анапа) Эдуард Бабенышев (Ростов-на-Дону) Александр Никишеко (Украина) Орхан Пашаев (Азербайджан) Шанин Рамазанов (Азербайджан) -93 кг: Александр Бойко (Украина) Игорь Литошик (Белоруссия) Дмитрий Булгак (Украина) Алексей Сидоренко (Санкт-Петербург) Марат Чухо (Краснодар) +93 кг: Евгений Болдырев (Украина) Юрий Горбенко (Украина) Вадим Кожуев (Новороссийск) Тарас Литвиненко (Санкт-Петербург) Васиф Абдулаев (Азербайджан) Турал Махарамов (Азербайджан)

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 123 Swanson vs. Ortega
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 123 Swanson vs. Ortega
Результаты турниров10 Декабря 2017
Видео боя UFC FIGHT NIGHT FRESNO Cub Swanson vs Brian Ortega
Полный бой в HD
Видео10 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Alistar Overeem vs Francis Ngannou
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Eddie Alvarez vs Justin Gaethje
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Henry Cejudo vs Sergio Pettis
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Видео боя UFC 218 Max Holloway vs Jose Aldo (2)
Полный бой в HD
Видео3 Декабря 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Stephen Thompson
Стивен Томпсон
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Georges St-Pierre
Джордж Сен-Пьер
Daniel Cormier
Дэниел Кормье