Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1602 просмотра
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1229 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1176 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1170 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1104 просмотра
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1086 просмотров
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1010 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 996 просмотров
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 918 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 768 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты чемпионата России по боевому самбо

Новости mma20 Августа 2011


Результаты в личном зачете:
Категория до 57 кг:

1. Марат Магомедов (кмс, Дагестан).

2. Игорь Квин (кмс, Москва).

3 Рагим Загиров (кмс, СПб).

4. Эдуард Уншурцев (кмс, СПб).

------------------------------------------------------
Категория до 62 кг:

1. Ислам Махачев (кмс, Дагестан).

2. Мурат Омаров (кмс, Ставрополь).

3. Али Багаудинов (мсмк, Москва).

4. Марат Мирзабеков (кмс, Спб).

------------------------------------------------------
Категория до 68 кг:

1. Магомед Алхасов (мс, Дагестан).

2. Рамазан Нурмагомедов (кмс, Москва).

3. Магомед Магомедов (мс, Москва).

4. Зураб Татаров (кмс, Ставрополь).

------------------------------------------------------
Категория до 74 кг:

1. Хабиб Нурмагомедов (кмс, Дагестан).

2. Ибрагим Тибилов (кмс, Осетия).

3. Эльдар Эльдаров (мс, Дагестан).

4. Ислам Алиев (кмс, СПб).

-------------------------------------------------------
Категория до 82 кг:

1. Магомедрасул Хасбулаев (мс, Дагестан).

2. Денис Семенов (мс, Мурманск).

3. Абдулмажид Магомедов (кмс, СПб).

4. Шимил Загиров (кмс, Москва).

--------------------------------------------------------
Категория до 90 кг:

1. Макашарип Макашарипов (мс, Дагестан).

2. Абдурахман Нурмагомедов (мс, Дагестан).

3. Станислав Молодцов (мс, Москва).

4. Виталий Нагорный (кмс, Мурманск).

--------------------------------------------------------
Категория свыше 90 кг:

1. Алексей Олейник (мсмк, Москва).

2. Абакар Капланов (мс, Дагестан).

3. Давид Саакян (мс, Московская обл.)

-------------------------------------------------------
Результаты в командном зачете:

1. Дагестан - 47 очков
2. г.Москва - 27 очков
3.  г.Санкт-Петербург - 13 очков

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018