Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1647 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1338 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1268 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1203 просмотра
Результаты турнира ACB 83 1201 просмотр
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1181 просмотр
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1103 просмотра
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1097 просмотров
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 1090 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 869 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Результаты турнира по грепплингу AFGC посвященный 68-й годовщине победы над Фашистской Германией

Новости mma20 Мая 2013

Сегодня в СК "Вольник" проходил турнир по грепплингу Action Force Grappling Championship AFGC. В турнире, как всегда, приняли участие спортсмены многих санкт-петербургских клубов:Action-Force, Правый Берег, Стрела-Альянс, Вольник, Версус, Спорт-Лайф, Дружина, Тайфун, и Ludus (Сургут), Кузня (Череповец).

Как всегда на ковре кипела нешуточная борьба за победу и призовые места, видео всех поединков с 1/2 финала можно будет посмотреть на канале в youtube.

Предлагаем вашему вниманию результаты турнира. 

 

Весовая категория до 65 килограмм. 

1 Унежев Аслан (Правый Берег)

2 Якубов Руслан (Стрела Альянс)

3 Гусейнов Гусейн (Стрела Альянс)

 

Весовая категория до 70 килограмм.

Лузянин Георгий (Action Force)

2 Меджидов Амин (Action Force)

3 Шарипов Азизбек (Кузня)

 

Весовая категория до 75 килограмм.

1 Кожаров Эдуард (Правый Берег)

2 Туркменов Рахим (Вольник)

3 Ахба Инал (Свободный боец)

 

Весовая категория до 80 килограмм.

1 Малахов Магомед (Вольник)

2 Проява Павел (Свободный боец)

3 Шерстобитов Артем (Стрела Альянс)

 

Весовая категория до 90 килограмм.

1 Немчинов Виталий (Ludus)

2 Салахбеков Магомед (Вольник)

3 Бигвава Тимур (Action Force)

 

Весовая категория +90 килограмм.

1 Никаноров Павел (Свободный боец)

2 Макаров Владимир (Action Force)

3 Вешняков Максим (Кузня)



Выражаем благодарность в помощи проведения турнира нашим спонсорам и партнерам: Компании Merts&Coмагазин инвентаря AllFighters.ruМотоШкола № 1

Информационные партнеры: сайт MMAOctagon.ruгруппа Только Уличные Драки, и программа ВестникММА.



Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018