28 апреля 2018 в 18-10 | BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir |
5 мая 2018 в 00-00 | ACB 86 Балаев VS Раисов |
5 мая 2018 в 17-52 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov |
12 мая 2018 в 00-00 | M-1 Challenge 91 |
19 мая 2018 в 14-06 | ACB 87 Муса VS Вайтфорд |
19 мая 2018 в 18-00 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally |
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк | 1613 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 86 | 1266 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 85 | 1206 просмотров |
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта | 1178 просмотров |
Результаты турнира ACB 83 | 1135 просмотров |
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий | 1122 просмотра |
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег | 1044 просмотра |
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC | 1031 просмотр |
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге | 993 просмотра |
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» | 802 просмотра |
![]() |
Конор Макгрегор (Conor McGregor) | 23 623 просмотра |
![]() |
Стипе Миочич (Stipe Miocic) | 21 298 просмотров |
![]() |
Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) | 20 962 просмотра |
![]() |
Тони Фергюсон (Tony Ferguson) | 20 908 просмотров |
![]() |
Йоэл Ромеро (Yoel Romero) | 19 752 просмотра |
![]() |
Дэниел Кормье (Daniel Cormier) | 19 596 просмотров |
![]() |
Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) | 19 554 просмотра |
![]() |
Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) | 18 519 просмотров |
![]() |
Кейн Веласкес (Cain Velasquez) | 18 353 просмотра |
![]() |
Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) | 17 918 просмотров |
Именно Дос Аньос должен был поприветствовать МакГрегора в легком весе, однако травма помешала бразильцу, и вместо этого ирландец выступил против Диаза на UFC 196.
Все мы знаем, чем это кончилось. Теперь МакГрегор и Диаз проведут реванш на UFC 202, а Дос Аньос будет защищать свой титул в поединке с Альварезом 7 июля. Бразилец не жалеет о сорвавшемся поединке с Конором, и рассказал, что деньги для него – не самое главное.
“Очень много людей говорят только о деньгах, и ни о чем больше. Все любят деньги, но не я , - сказал Дос Аньос. – Я дерусь, потому что люблю вызовы, люблю соревноваться. Но когда бой с Конором сорвался, я не был разочарован только из-за того, что пропустил “денежный бой”.
“Я получил травму. Я не мог выступать. Я потратил много денег на тот кэмп. И за 2 недели до боя я сломал ногу и не смог выступить... Так что это было разочаровывающе, но только потому что я не смог подраться, а не из-за чека”, - сказал бразилец.
И учитывая такой подход, у Дос Аньоса нет никаких проблем с тем, чтобы найти мотивацию для поединка с Альварезом.
“Как вы могли видеть из моих предыдущих боев, я всегда показываю лучшее выступление. Я никогда не отменял бои из-за травм, но мне пришлось это сделать в случае с Конором из-за травмы ноги... Сейчас я нереально мотивирован. Не могу дождаться момента, когда войду в клетку снова и устрою настоящее шоу”.
Комментарии