Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
20 октября 2017 в 13-00 BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO Сегодня BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
21 октября 2017 в 18-00 ACB 73 через 1 день ACB 73
4 ноября 2017 в 00-00 UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE через 14 дней UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE
2 декабря 2017 в 00-00 UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR через 42 дня UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR
Видео UFC 216 Тони Фергюсон - Кевин Ли 1067 просмотров
Десятка самых ожидаемых боев октября в UFC 985 просмотров
Видео боя Александр Емельяненко vs Geronimo Mondragon dos Santos 914 просмотров
Перепалка Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьера на пресс конференции UFC 217 664 просмотров
Видео UFC 216 Фабрисио Вердум - Уолт Харрис 656 просмотров
30 самых ярких моментов в истории PRIDE 641 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 117 637 просмотров
"Мама всё хорошо..." или возвращение A.E. 600 просмотров
Тони Фергюсон Конору МакГрегору: Я уничтожу твои мечты, парень 594 просмотров
Результаты турнира M-1 Challenge 83 577 просмотров

Определились последние финалисты турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection

Новости mma14 Сентября 2015
В казахском Шымкенте определились последние два финалиста Гран-при Tech-KREP FC: PRIME Selection, которыми стали Рамзан Алгериев (Казахстан) и Расул Эдиев (Россия). 


В весовой категории до 84 кг победитель международного турнира по ММА « Pro FC », обладатель Супер-кубка России по ММА Рамзан Алгериев, досрочно, в первом раунде, болевым приемом на руку одолел призера розыгрыша Кубка Украины по боевому самбо, призера международных турниров по боевому самбо Сергея Короля (Украина). В весе до 70 кг путевку в финал получил чемпион России по панкратиону Расул Эдиев в, практически, равном противостоянии он смог вырвать победу у Ермека Тлауова (г. Алматы, Казахстан), победив с разногласием судей 2:1.
a

Итоговый состав участников финала Гран-при Tech-KREP FC: PRIME Selection выглядит так:
до 57 кг - Руслан Беликов (Симферополь, Россия) vs Вартан Асатрян (Краснодар, Россия)
до 61 кг - Руслан Серикпулов (Алматы, Казахстан) vs Гога Шаматава (Краснодар, Россия)
до 66 кг - Роман Авдал (Новороссийск, Россия) vs Александр Дурыманов (Краснодар, Россия)
до 70 кг - Дмитрий Коробейников (Черкесск, Россия) vs Расул Эдиев  (Грозный, Россия)
до 77 кг - Юрий Изотов (Брянск, Россия) vs Мухамед Берхамов (Нальчик, Россия)
до 84 кг - Станислав Клыбик (Ростов-на-Дону, Россия) vs Рамазан Алгериев  (Алматы, Казахстан) 
до 93 кг - Игорь Литошик (Минск, Белоруссия) vs Денис Езута (Волгоград, Россия)
свыше 93 кг - Леван Персаев  (Ростов-на-Дону, Россия)   vs Михаил Демидов (Краснодар, Россия)
Финал Tech-KREP FC: PRIME Selection пройдет 9 октября в городе Краснодар, во Дворце спорта "Олимп". Главным событием турнира станет бой за титул Чемпиона мира по версии GEFC: Денис "Русский Богатырь" Гольцов (Россия) - Джон "Большой" Хок (США).


Prime Selection

Комментарии

Что еще почитать

Видео FN GLOBAL 77  Krylov vs Newton
полный бой
Видео15 Октября 2017
Видео ACB 72 Makovsky vs Sherbatov
полный бой
Видео15 Октября 2017
Результаты турнира ACB 72
Результаты турнира ACB 72
Результаты турниров15 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 76  Ulanbekov vs Asatryan
полный бой
Видео10 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 76  Martinez vs Bagautinov
полный бой
Видео10 Октября 2017
Результаты турнира FN GLOBAL 77
Результаты турнира FN GLOBAL 77
Результаты турниров15 Октября 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Michael Bisping
Майкл Биспинг
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Demian Maia
Демиан Майя
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Daniel Cormier
Дэниел Кормье