Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
4 ноября 2017 в 00-00 UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE через 12 дней UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE
2 декабря 2017 в 00-00 UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR через 40 дней UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR
Видео UFC 216 Тони Фергюсон - Кевин Ли 1095 просмотров
Десятка самых ожидаемых боев октября в UFC 1030 просмотров
Видео боя Александр Емельяненко vs Geronimo Mondragon dos Santos 932 просмотров
Перепалка Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьера на пресс конференции UFC 217 694 просмотров
Видео UFC 216 Фабрисио Вердум - Уолт Харрис 677 просмотров
30 самых ярких моментов в истории PRIDE 648 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 117 647 просмотров
Тони Фергюсон Конору МакГрегору: Я уничтожу твои мечты, парень 622 просмотров
Видео боя Александр «Шторм» Шлеменко vs Гегард Мусаси 620 просмотров
"Мама всё хорошо..." или возвращение A.E. 614 просмотров

Кубок мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе. Результаты

Новости mma13 Июня 2016

11-12 июня в Лос-Анджелесе состоялся Кубок мира по вольной борьбе.  

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Final 5-6 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Batbold SODNOMDASH (MGL) by TF, 11-0 Final 7-8 INDIA (IND) v. TURKEY (TUR), 1-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 11-0 Раунд 3 Группа А RUSSIA (RUS) df. MONGOLIA (MGL), 6-2 57 kg - Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) df. Azamat TUSKAEV (RUS), 5-3 61 kg - Viktor RASSADIN (RUS) df. Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL), 11-3 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Mandakhnaran GANZORIG (MGL), 7-5 70 kg - Khalil AMINOV (RUS) df. Batmagnai BATCHULUUN (MGL) by TF, 11-0 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Khetik TCABOLOV (RUS), 10-2 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 7-0 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-1 125 kg - Muradin KUSHKHOV (RUS) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL), 7-1 GEORGIA (GEO) df. TURKEY (TUR), 7-1

 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Suleyman ATLI (TUR), 11-2 61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Mehmet SOYLER (TUR), 12-4 65 kg - Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) df. Burak DOGAN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 8-6 74 kg - Jakob MAKARASHVILI (GEO) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 6-6 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Muren Fikret MUTLU (TUR) by FALL, 6-3 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. INDIA (IND), 8-0 57 kg - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Bajrang BAJRANG (IND), 4-2 65 kg - Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI) df. Rajnesh RAJNEESH (IND) by TF, 12-0 70 kg - Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) df. Kumar Omprakash VINOD (IND), 2-0 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Parveen RANA (IND) by TF, 12-2 86 kg - Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 10-0 97 kg - Amir Mohsen MOHAMMADI (IRI) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 12-1 

125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 UNITED STATES (USA) df. AZERBAIJAN (AZE), 8-0 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 10-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 10-4 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 4-1 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Gadzhimurad OMAROV (AZE) by TF, 10-0 74 kg - Alexander David DIERINGER (USA) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 8-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE), 3-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Albazov ASLANBEK (AZE), 2-1 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Said GAMIDOV (AZE) by TF, 10-0 Раунд 2 Группа А RUSSIA (RUS) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Gadzhimurad RASHIDOV (RUS) df. Suleyman ATLI (TUR), 7-4 61 kg - Imam ADZHIEV (RUS) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 10-0 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Burak DOGAN (TUR) by FALL, 7-2 70 kg - Radik VALIEV (RUS) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) by TF, 13-1 74 kg - Atsamaz SANAKOEV (RUS) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 

86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Aleksandr Andreevitch ZELENKOV (RUS), 4-1 97 kg - Muren Fikret MUTLU (TUR) df. Adlan IBRAGIMOV (RUS), 6-5 125 kg - Pavel KRIVTSOV (RUS) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 GEORGIA (GEO) df. MONGOLIA (MGL), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL), 4-1 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Beka LOMTADZE (GEO), 4-4 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 3-2 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Altangerel DORJTSEGMED (MGL), 6-2 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Jakob MAKARASHVILI (GEO), 5-4 86 kg - Uitumen ORGODOL (MGL) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 12-12 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-0 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) by TF, 11-0 Группа В IRAN (IRI) df. UNITED STATES (USA), 4-4 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA), 7-2 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Anthony Joseph RAMOS (USA), 8-2 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI), 4-3 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 5-2 

74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alexander David DIERINGER (USA) by TF, 10-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 6-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 8-1 125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Jacob Stephen VARNER (USA), 3-1 AZERBAIJAN (AZE) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Jahid HASAN-ZADA (AZE), 9-3 65 kg - Magomed MUSLIMOV (AZE) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 4-0 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 12-1 74 kg - Ashraf ALIYEV (AZE) df. Parveen RANA (IND) by TF, 10-0 86 kg - Magomedgadzhi KHATIYEV (AZE) df. Pawan KUMAR (IND), 6-1 97 kg - Aslanbek ALBOROV (AZE) df. Satywart KADIAN (IND) by Injury Default, 0-0 125 kg - Said GAMIDOV (AZE) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 Раунд 1 Группа А RUSSIA (RUS) df. GEORGIA (GEO), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Gadzhimurad RASHIDOV (RUS), 3-2 

61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Imam ADZHIEV (RUS), 4-1 65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 6-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Radik VALIEV (RUS), 13-4 74 kg - Khetik TCABOLOV (RUS) df. Jumber KVELASHVILI (GEO) by TF, 10-0 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Dato MARSAGISHVILI (GEO), 9-3 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Elizbar ODIKADZE (GEO), 10-9 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Muradin KUSHKHOV (RUS), 4-0 MONGOLIA (MGL) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Suleyman ATLI (TUR) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) by TF, 14-0 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Mehmet SOYLER (TUR) by FALL, 14-0 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Servet COSKUN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 10-8 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 10-3 97 kg - Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Muren Fikret MUTLU (TUR), 8-2 125 kg - Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. AZERBAIJAN (AZE), 5-3 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 11-1 61 kg - Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 2-2 65 kg - Meysam Abolfazl NASIRI (IRI) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 7-6 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 6-3 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 9-5 86 kg - Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 5-2 

97 kg - Albazov ASLANBEK (AZE) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 2-0 125 kg - Komeil Nemat GHASEMI (IRI) df. Said GAMIDOV (AZE), 5-4 UNITED STATES (USA) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Bajrang BAJRANG (IND), 3-6 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 5-0 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 10-0 74 kg - Parveen RANA (IND) df. Alexander David DIERINGER (USA), 5-4 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 13-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 10-0 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0

Кубок мира по вольной борьбе

Комментарии

Что еще почитать

Видео боя Kowalkiewicz vs Esquibel
Полный бой
Видео22 Октября 2017
Видео боя Cerrone vs. Till
Полный бой
Видео22 Октября 2017
Результаты турнира BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
Результаты турнира BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
Результаты турниров22 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 77  Krylov vs Newton
полный бой
Видео15 Октября 2017
Видео ACB 72 Makovsky vs Sherbatov
полный бой
Видео15 Октября 2017
Результаты турнира ACB 72
Результаты турнира ACB 72
Результаты турниров15 Октября 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Michael Bisping
Майкл Биспинг
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Demian Maia
Демиан Майя
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Daniel Cormier
Дэниел Кормье