Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
24 июня 2017 в 23-38 Bellator 180 Сегодня Bellator 180
25 июня 2017 в 01-10 UFC - Fight Night 112 Сегодня UFC - Fight Night 112
1 июля 2017 в 23-06 ACB 63 Poland через 7 дней ACB 63 Poland
7 июля 2017 в 23-06 UFC - The Ultimate Fighter 25 Finale через 13 дней UFC - The Ultimate Fighter 25 Finale
8 июля 2017 в 22-45 UFC 213 через 14 дней UFC 213
Видео боя Александр Шлеменко против Брендона Хелси 10542 просмотров
Видео боя Александр Густафссон против Гловер Тейшейра 6174 просмотров
Видео боя Виталий Минаков против Антонио Сильва 4054 просмотров
Видео боя Сергей Харитонов против Рамо Тьерри Сокуджу 3645 просмотров
Видео боя Дамир Исмагулов vs Максим Дивнич 2724 просмотров
Видео боя Марк Хант против Деррик Льюис 2000 просмотров
Видео боя Сергей Павлович против Михаил Мохнаткин 1853 просмотров
Видео боя Холли Холм vs Бет Коррейя 1436 просмотров
Видео боя Андрей Орловский vs Марчин Тыбура 1264 просмотров
Видео Жозе Алду - Макс Холлоуэй на UFC 212 1211 просмотров

Кубок мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе. Результаты

Новости mma13 Июня 2016

11-12 июня в Лос-Анджелесе состоялся Кубок мира по вольной борьбе.  

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Final 5-6 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Batbold SODNOMDASH (MGL) by TF, 11-0 Final 7-8 INDIA (IND) v. TURKEY (TUR), 1-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 11-0 Раунд 3 Группа А RUSSIA (RUS) df. MONGOLIA (MGL), 6-2 57 kg - Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) df. Azamat TUSKAEV (RUS), 5-3 61 kg - Viktor RASSADIN (RUS) df. Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL), 11-3 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Mandakhnaran GANZORIG (MGL), 7-5 70 kg - Khalil AMINOV (RUS) df. Batmagnai BATCHULUUN (MGL) by TF, 11-0 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Khetik TCABOLOV (RUS), 10-2 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 7-0 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-1 125 kg - Muradin KUSHKHOV (RUS) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL), 7-1 GEORGIA (GEO) df. TURKEY (TUR), 7-1

 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Suleyman ATLI (TUR), 11-2 61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Mehmet SOYLER (TUR), 12-4 65 kg - Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) df. Burak DOGAN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 8-6 74 kg - Jakob MAKARASHVILI (GEO) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 6-6 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Muren Fikret MUTLU (TUR) by FALL, 6-3 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. INDIA (IND), 8-0 57 kg - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Bajrang BAJRANG (IND), 4-2 65 kg - Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI) df. Rajnesh RAJNEESH (IND) by TF, 12-0 70 kg - Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) df. Kumar Omprakash VINOD (IND), 2-0 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Parveen RANA (IND) by TF, 12-2 86 kg - Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 10-0 97 kg - Amir Mohsen MOHAMMADI (IRI) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 12-1 

125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 UNITED STATES (USA) df. AZERBAIJAN (AZE), 8-0 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 10-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 10-4 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 4-1 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Gadzhimurad OMAROV (AZE) by TF, 10-0 74 kg - Alexander David DIERINGER (USA) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 8-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE), 3-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Albazov ASLANBEK (AZE), 2-1 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Said GAMIDOV (AZE) by TF, 10-0 Раунд 2 Группа А RUSSIA (RUS) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Gadzhimurad RASHIDOV (RUS) df. Suleyman ATLI (TUR), 7-4 61 kg - Imam ADZHIEV (RUS) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 10-0 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Burak DOGAN (TUR) by FALL, 7-2 70 kg - Radik VALIEV (RUS) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) by TF, 13-1 74 kg - Atsamaz SANAKOEV (RUS) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 

86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Aleksandr Andreevitch ZELENKOV (RUS), 4-1 97 kg - Muren Fikret MUTLU (TUR) df. Adlan IBRAGIMOV (RUS), 6-5 125 kg - Pavel KRIVTSOV (RUS) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 GEORGIA (GEO) df. MONGOLIA (MGL), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL), 4-1 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Beka LOMTADZE (GEO), 4-4 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 3-2 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Altangerel DORJTSEGMED (MGL), 6-2 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Jakob MAKARASHVILI (GEO), 5-4 86 kg - Uitumen ORGODOL (MGL) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 12-12 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-0 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) by TF, 11-0 Группа В IRAN (IRI) df. UNITED STATES (USA), 4-4 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA), 7-2 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Anthony Joseph RAMOS (USA), 8-2 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI), 4-3 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 5-2 

74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alexander David DIERINGER (USA) by TF, 10-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 6-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 8-1 125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Jacob Stephen VARNER (USA), 3-1 AZERBAIJAN (AZE) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Jahid HASAN-ZADA (AZE), 9-3 65 kg - Magomed MUSLIMOV (AZE) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 4-0 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 12-1 74 kg - Ashraf ALIYEV (AZE) df. Parveen RANA (IND) by TF, 10-0 86 kg - Magomedgadzhi KHATIYEV (AZE) df. Pawan KUMAR (IND), 6-1 97 kg - Aslanbek ALBOROV (AZE) df. Satywart KADIAN (IND) by Injury Default, 0-0 125 kg - Said GAMIDOV (AZE) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 Раунд 1 Группа А RUSSIA (RUS) df. GEORGIA (GEO), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Gadzhimurad RASHIDOV (RUS), 3-2 

61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Imam ADZHIEV (RUS), 4-1 65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 6-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Radik VALIEV (RUS), 13-4 74 kg - Khetik TCABOLOV (RUS) df. Jumber KVELASHVILI (GEO) by TF, 10-0 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Dato MARSAGISHVILI (GEO), 9-3 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Elizbar ODIKADZE (GEO), 10-9 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Muradin KUSHKHOV (RUS), 4-0 MONGOLIA (MGL) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Suleyman ATLI (TUR) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) by TF, 14-0 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Mehmet SOYLER (TUR) by FALL, 14-0 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Servet COSKUN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 10-8 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 10-3 97 kg - Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Muren Fikret MUTLU (TUR), 8-2 125 kg - Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. AZERBAIJAN (AZE), 5-3 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 11-1 61 kg - Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 2-2 65 kg - Meysam Abolfazl NASIRI (IRI) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 7-6 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 6-3 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 9-5 86 kg - Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 5-2 

97 kg - Albazov ASLANBEK (AZE) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 2-0 125 kg - Komeil Nemat GHASEMI (IRI) df. Said GAMIDOV (AZE), 5-4 UNITED STATES (USA) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Bajrang BAJRANG (IND), 3-6 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 5-0 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 10-0 74 kg - Parveen RANA (IND) df. Alexander David DIERINGER (USA), 5-4 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 13-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 10-0 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0

Кубок мира по вольной борьбе

Комментарии

Что еще почитать

Bellator NYC: Превью боя Фёдор Емельяненко vs Мэтт Митрион
Кто кого? Федор Емельяненко против Мэтта Митриона, не пропустите...
Новости mma24 Июня 2017
Джон Каванах: «Наследие Галлахера начнется с победы на Bellator 180»
Главный тренер команды SBG, Джон Каванах рассказал, что думает о поединке своего подопечного c Чинзо Мачидой на предстоящем турнире Bellator в Нью-Йорке.
Новости mma24 Июня 2017
Майкл Кьеса: «Я стану чемпионом UFC в легком весе, запомните мои слова»
Майкл Кьеса, которому скоро предстоит поединок с Кевином Ли, рассказал о потасовке на пресс-конференции в прошлом месяце, а также о своих планах и титульных амбициях.
Новости mma24 Июня 2017
Лоренц Ларкин: «В Bellator меня уже раскручивают больше, чем за всю карьеру в UFC»
Экс-полусредневес UFC, Лоренц Ларкин уже завтра проведет дебютный поединок в Bellator MMA на турнире Bellator 180 на арене Мэдисон-Сквэр-Гарден в Нью-Йорке.
Новости mma24 Июня 2017
Видео боя Чейл Соннет проитв Вандерлей Сильва
25 июня в Мэдисон Сквер Гарден Чейл Соннен сразится с Вандерлеем Сильва, не пропусти...
Видео24 Июня 2017