Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
25 мая 2018 в 21-00 BELLATOR 200 CARVALHO VS MOUSASI
27 мая 2018 в 00-00 UFC Fight Night 130 Thompson vs Till
1 июня 2018 в 00-00 M-1 Challenge 93
1 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 131 Rivera vs Moraes
9 июня 2018 в 00-00 UFC 225 WHITTAKER VS ROMERO
16 июня 2018 в 00-00 ACB 88 Silva VS Camozzi
Результаты турнира и видео BELLATOR 198 FEDOR VS MIR 1474 просмотра
Результаты турнира ACB 86 1358 просмотров
Фрэнк Мир о поединке с Емельяненко за наследие 1293 просмотра
Тренер МакГрегора: Я уверен, мы увидим бой с Нурмагомедовым 1028 просмотров
Топ-10 интригующих поединков мая в UFC 989 просмотров
Эдди Альварес ответил на обвинения Дастина Порье: «Это все глупые слухи» 985 просмотров
Может ли Федор выиграть турнир Bellator? 948 просмотров
Результаты турнира UFC 224 929 просмотров
Топ-10 лучших легковесов в истории UFC 911 просмотров
Видео боя Федор Емельяненко vs Френк Мир 894 просмотра
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 24 495 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 959 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 21 791 просмотр
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 392 просмотра
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 20 436 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 264 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 232 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 127 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 896 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 18 862 просмотра

Кубок мира по вольной борьбе в Лос-Анджелесе. Результаты

Новости mma13 Июня 2016

11-12 июня в Лос-Анджелесе состоялся Кубок мира по вольной борьбе.  

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Final 5-6 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Batbold SODNOMDASH (MGL) by TF, 11-0 Final 7-8 INDIA (IND) v. TURKEY (TUR), 1-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 11-0 Раунд 3 Группа А RUSSIA (RUS) df. MONGOLIA (MGL), 6-2 57 kg - Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) df. Azamat TUSKAEV (RUS), 5-3 61 kg - Viktor RASSADIN (RUS) df. Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL), 11-3 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Mandakhnaran GANZORIG (MGL), 7-5 70 kg - Khalil AMINOV (RUS) df. Batmagnai BATCHULUUN (MGL) by TF, 11-0 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Khetik TCABOLOV (RUS), 10-2 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 7-0 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-1 125 kg - Muradin KUSHKHOV (RUS) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL), 7-1 GEORGIA (GEO) df. TURKEY (TUR), 7-1

 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Suleyman ATLI (TUR), 11-2 61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Mehmet SOYLER (TUR), 12-4 65 kg - Zurabi IAKOBISHVILI (GEO) df. Burak DOGAN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 8-6 74 kg - Jakob MAKARASHVILI (GEO) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 6-6 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Muren Fikret MUTLU (TUR) by FALL, 6-3 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. INDIA (IND), 8-0 57 kg - Reza Ahmadali ATRINAGHARCHI (IRI) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Bajrang BAJRANG (IND), 4-2 65 kg - Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI) df. Rajnesh RAJNEESH (IND) by TF, 12-0 70 kg - Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI) df. Kumar Omprakash VINOD (IND), 2-0 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Parveen RANA (IND) by TF, 12-2 86 kg - Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 10-0 97 kg - Amir Mohsen MOHAMMADI (IRI) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 12-1 

125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 UNITED STATES (USA) df. AZERBAIJAN (AZE), 8-0 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 10-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 10-4 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 4-1 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Gadzhimurad OMAROV (AZE) by TF, 10-0 74 kg - Alexander David DIERINGER (USA) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 8-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE), 3-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Albazov ASLANBEK (AZE), 2-1 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Said GAMIDOV (AZE) by TF, 10-0 Раунд 2 Группа А RUSSIA (RUS) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Gadzhimurad RASHIDOV (RUS) df. Suleyman ATLI (TUR), 7-4 61 kg - Imam ADZHIEV (RUS) df. Mehmet SOYLER (TUR) by TF, 10-0 65 kg - Ilias BEKBULATOV (RUS) df. Burak DOGAN (TUR) by FALL, 7-2 70 kg - Radik VALIEV (RUS) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR) by TF, 13-1 74 kg - Atsamaz SANAKOEV (RUS) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 

86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Aleksandr Andreevitch ZELENKOV (RUS), 4-1 97 kg - Muren Fikret MUTLU (TUR) df. Adlan IBRAGIMOV (RUS), 6-5 125 kg - Pavel KRIVTSOV (RUS) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 GEORGIA (GEO) df. MONGOLIA (MGL), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL), 4-1 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Beka LOMTADZE (GEO), 4-4 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 3-2 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Altangerel DORJTSEGMED (MGL), 6-2 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Jakob MAKARASHVILI (GEO), 5-4 86 kg - Uitumen ORGODOL (MGL) df. Sandro AMINASHVILI (GEO), 12-12 97 kg - Elizbar ODIKADZE (GEO) df. Khuderbulga DORJKHAND (MGL) by TF, 11-0 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) by TF, 11-0 Группа В IRAN (IRI) df. UNITED STATES (USA), 4-4 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA), 7-2 61 kg - Masoud Mahmoud ESMAEILPOORJOUYBARI (IRI) df. Anthony Joseph RAMOS (USA), 8-2 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Seyedahmad Seyedmahmoud MOHAMMADIPAHNEHKOLAEI (IRI), 4-3 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 5-2 

74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Alexander David DIERINGER (USA) by TF, 10-0 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 6-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 8-1 125 kg - Parviz Khodavirdi HADI BASMANJ (IRI) df. Jacob Stephen VARNER (USA), 3-1 AZERBAIJAN (AZE) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Makhmud MAGOMEDOV (AZE) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Bajrang BAJRANG (IND) df. Jahid HASAN-ZADA (AZE), 9-3 65 kg - Magomed MUSLIMOV (AZE) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 4-0 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 12-1 74 kg - Ashraf ALIYEV (AZE) df. Parveen RANA (IND) by TF, 10-0 86 kg - Magomedgadzhi KHATIYEV (AZE) df. Pawan KUMAR (IND), 6-1 97 kg - Aslanbek ALBOROV (AZE) df. Satywart KADIAN (IND) by Injury Default, 0-0 125 kg - Said GAMIDOV (AZE) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0 Раунд 1 Группа А RUSSIA (RUS) df. GEORGIA (GEO), 4-4 57 kg - Vladimer KHINCHEGASHVILI (GEO) df. Gadzhimurad RASHIDOV (RUS), 3-2 

61 kg - Beka LOMTADZE (GEO) df. Imam ADZHIEV (RUS), 4-1 65 kg - Magomed KURBANALIEV (RUS) df. Zurabi IAKOBISHVILI (GEO), 6-0 70 kg - Davit TLASHADZE (GEO) df. Radik VALIEV (RUS), 13-4 74 kg - Khetik TCABOLOV (RUS) df. Jumber KVELASHVILI (GEO) by TF, 10-0 86 kg - Shamil KUDIIAMAGOMEDOV (RUS) df. Dato MARSAGISHVILI (GEO), 9-3 97 kg - Abdusalam GADISOV (RUS) df. Elizbar ODIKADZE (GEO), 10-9 125 kg - Geno PETRIASHVILI (GEO) df. Muradin KUSHKHOV (RUS), 4-0 MONGOLIA (MGL) df. TURKEY (TUR), 6-2 57 kg - Suleyman ATLI (TUR) df. Bekhbayar ERDENEBAT (MGL) by TF, 14-0 61 kg - Tuvshintulga TUMENBILEG (MGL) df. Mehmet SOYLER (TUR) by FALL, 14-0 65 kg - Mandakhnaran GANZORIG (MGL) df. Servet COSKUN (TUR) by TF, 10-0 70 kg - Batmagnai BATCHULUUN (MGL) df. Selahattin KILICSALLAYAN (TUR), 10-8 74 kg - Unurbat PUREVJAV (MGL) df. Soner DEMIRTAS (TUR) by forfeit, 0-0 86 kg - Selim YASAR (TUR) df. Uitumen ORGODOL (MGL), 10-3 97 kg - Khuderbulga DORJKHAND (MGL) df. Muren Fikret MUTLU (TUR), 8-2 125 kg - Chuluunbat JARGALSAIKHAN (MGL) df. Taha AKGUL (TUR) by forfeit, 0-0 Группа В IRAN (IRI) df. AZERBAIJAN (AZE), 5-3 57 kg - Hassan Sabzali RAHIMI (IRI) df. Makhmud MAGOMEDOV (AZE) by TF, 11-1 61 kg - Behnam Eshagh EHSANPOOR (IRI) df. Akhmednabi GVARZATILOV (AZE), 2-2 65 kg - Meysam Abolfazl NASIRI (IRI) df. Magomed MUSLIMOV (AZE), 7-6 70 kg - Gadzhimurad OMAROV (AZE) df. Mostafa Mohabbali HOSSEINKHANI (IRI), 6-3 74 kg - Hassan Aliazam YAZDANICHARATI (IRI) df. Ashraf ALIYEV (AZE), 9-5 86 kg - Alexander Taymurazovic GOSTIEV (AZE) df. Alireza Mohammad KARIMIMACHIANI (IRI), 5-2 

97 kg - Albazov ASLANBEK (AZE) df. Abbas Mohammadtaher TAHAN (IRI), 2-0 125 kg - Komeil Nemat GHASEMI (IRI) df. Said GAMIDOV (AZE), 5-4 UNITED STATES (USA) df. INDIA (IND), 7-1 57 kg - Daniel Paul DENNIS-KENGOTT (USA) df. Amit KUMAR (IND) by forfeit, 0-0 61 kg - Anthony Joseph RAMOS (USA) df. Bajrang BAJRANG (IND), 3-6 65 kg - Frank Aniello MOLINARO (USA) df. Rajnesh RAJNEESH (IND), 5-0 70 kg - James Malcolm GREEN (USA) df. Kumar Omprakash VINOD (IND) by TF, 10-0 74 kg - Parveen RANA (IND) df. Alexander David DIERINGER (USA), 5-4 86 kg - J'Den Michael Tbory COX (USA) df. Pawan KUMAR (IND) by TF, 13-2 97 kg - Kyle Frederick SNYDER (USA) df. Satywart KADIAN (IND) by TF, 10-0 125 kg - Jacob Stephen VARNER (USA) df. Hitender HITENDER (IND) by forfeit, 0-0

Кубок мира по вольной борьбе

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 25 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018