28 апреля 2018 в 18-10 | BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir |
5 мая 2018 в 00-00 | ACB 86 Балаев VS Раисов |
5 мая 2018 в 17-52 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov |
12 мая 2018 в 00-00 | M-1 Challenge 91 |
19 мая 2018 в 14-06 | ACB 87 Муса VS Вайтфорд |
19 мая 2018 в 18-00 | FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally |
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк | 1647 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 86 | 1348 просмотров |
Результаты турнира FN GLOBAL 85 | 1275 просмотров |
Результаты турнира ACB 83 | 1209 просмотров |
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта | 1203 просмотра |
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий | 1188 просмотров |
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег | 1111 просмотров |
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге | 1104 просмотра |
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC | 1104 просмотра |
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» | 877 просмотров |
![]() |
Конор Макгрегор (Conor McGregor) | 23 623 просмотра |
![]() |
Стипе Миочич (Stipe Miocic) | 21 298 просмотров |
![]() |
Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) | 20 962 просмотра |
![]() |
Тони Фергюсон (Tony Ferguson) | 20 908 просмотров |
![]() |
Йоэл Ромеро (Yoel Romero) | 19 752 просмотра |
![]() |
Дэниел Кормье (Daniel Cormier) | 19 596 просмотров |
![]() |
Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) | 19 554 просмотра |
![]() |
Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) | 18 519 просмотров |
![]() |
Кейн Веласкес (Cain Velasquez) | 18 353 просмотра |
![]() |
Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) | 17 918 просмотров |
На днях UFC заключила крупнейшую сделку с Reebok. Начиная с 6 июля будет введена униформа производства Reebok.
Цена сделки не известна, однако Фертитта заявил о том, что эта сделка является крупнейшей в истории UFC. Кроме бойцов, секунданты также обязаны носить спонсорскую униформу.
Большая часть выручки пойдет бойцам. Размер гонораров будет зависеть от положения в рейтинге. Соответственно чемпион будет получать больше всех, чуть меньше получат бойцы из первой пятерки, еще меньше денег уйдет бойцам из десятки и так далее.
Кроме того, Фертитта добавил, что у каждого бойца будет свой именной комплект формы и кроме основного гонорара, бойцы будут получать 20% от продажи своего именного комплекта спортивной одежды. Причем эти самые 20% боец сможет получать, даже уйдя в отставку. Именитым бойцам "пенсионерам" также предусмотренно создание новых именных форм. UFC заключило данный контракт на 6 лет, однако появились первые недовольные лица.
Грег Джексон считает, что он потеряет немалую сумму от спонсорских контрактов, но бойцы будут зарабатывать больше, чем ранее.
«Определенно эта сделка плохо скажется на тренерах, но тренер - это сопутствующий фактор успеха бойца. Да, я потеряю много денег из-за потери спонсоров, но самое главное в нашем спорте - это бойцы, а тренер занимает второстепенную должность. Бойцы рискуют здоровьем ради красивых боев и побед, так что если эта сделка пойдет на пользу и реально увеличит гонорары бойцам, то я буду только за», - говорит Джексон.
Комментарии