Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
24 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 92
25 мая 2018 в 00-00 BELLATOR 200
27 мая 2018 в 00-00 UFC Fight Night 130 Thompson vs Till
1 июня 2018 в 00-00 M-1 Challenge 93
1 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 131 Rivera vs Moraes
9 июня 2018 в 00-00 UFC 225 WHITTAKER VS ROMERO
16 июня 2018 в 00-00 ACB 88 Silva VS Camozzi
Результаты турнира Fight Night Atlantic City 1467 просмотров
Результаты турнира ACB 85 1384 просмотра
Результаты турнира и видео BELLATOR 198 FEDOR VS MIR 1350 просмотров
Результаты турнира ACB 86 1218 просмотров
Фрэнк Мир о поединке с Емельяненко за наследие 1178 просмотров
Тренер МакГрегора: Я уверен, мы увидим бой с Нурмагомедовым 910 просмотров
Видео боя Федор Емельяненко vs Френк Мир 886 просмотров
Эдди Альварес ответил на обвинения Дастина Порье: «Это все глупые слухи» 865 просмотров
Топ-10 интригующих поединков мая в UFC 861 просмотр
Может ли Федор выиграть турнир Bellator? 813 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 24 331 просмотр
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 823 просмотра
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 21 643 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 329 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 20 306 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 123 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 096 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 021 просмотр
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 783 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 18 675 просмотров

Файткард первого отборочного этапа Гран-при PRIME Selection

Новости mma7 Июня 2016
Оргкомитет турнира Tech-KREP FC: PRIME Selection 2016 объявил состав пар бойцов 1/4 Гран-при, которое пройдет 18 июня в краснодарском Дворце спорта "Олимп".  Открывать серию бойцовских турниров выпало спортсменам в весовых категориях: -  66 кг, - 70 кг, - 84 кг, -100 кг. В рамках первого отборочного этапа зрители увидят супер-бои, в которых за титул чемпиона мира по версии GEFC сразятся трехкратный чемпион мира по боевому самбо Ярослав Амосов (Киев, Украина) и неудержимый бразилец, ветеран UFC - Игорь Арауджо. А по правилам К1 за пояс чемпиона России сойдутся трехкратный чемпион мира по кикбоксингу краснодарец Данил Винник и Бронзовый призер Кубка России по тайскому боксу, Чемпион центрального и северо-западного федеральных округов по тайскому боксу Евгений "Сексмашин" Воронцов из Нижнего Новгорода. Остальные участники Гран-при: - 66 кг: Георгий Эйвас (Ростов-на-Дону) vs Рустам Керимов (Новороссйск) - 66 кг: Андрей Гончаров (Азов) vs Рамаз Мстоян - 66 кг: Шамиль Касумов(Сургут) vs Беслан Афашагов (Нальчик) - 70 кг: Сергей Малыков (Тольятти) vs Асхаб Сефербеков (Новороссийск) - 70 кг: Джефер Исмиев vs Марат Тохтамышев (Нальчик) - 70 кг: Расул Тайсумов (Гудермес) vs Шамиль Мустапаев (Ростов-на-Дону) - 66 кг: Вугар Мамедзаде (Баку) vs Махочи Сагитов (Краснодар) - 70 кг: Рустем Жириков (Майкоп) vs Виктор Колесник (Краснодар) - 84 кг: Залим Аюбов (Нальчик) vs Максим Михтеев - 84 кг: Тимур Шидов (Нальчик) vs Алекс Диланян (Майкоп) - 100 кг: Григор Матевосян (Сочи) vs Абдулбасир Меджидов (Ставрополь) - 100 кг: Алексей Бондарчук (Москва) vs Евгений Беляев (Ростов-на-Дону) 

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 21 Мая 2018