Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
28 апреля 2018 в 18-10 BELLATOR 198 Fedor Emelianenko vs Frank Mir
5 мая 2018 в 00-00 ACB 86 Балаев VS Раисов
5 мая 2018 в 17-52 FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 Fabio Maldonado vs Nikita Krylov
12 мая 2018 в 00-00 M-1 Challenge 91
19 мая 2018 в 14-06 ACB 87 Муса VS Вайтфорд
19 мая 2018 в 18-00 FIGHT NIGHTS GLOBAL 88 David Khachatryan vs Peter Queally
Видео боя Магомедшарипов vs Бочняк 1614 просмотров
Результаты турнира FN GLOBAL 86 1271 просмотр
Результаты турнира FN GLOBAL 85 1212 просмотров
Видео боя Хабиб Нурмагамедов vs Эл Яквинта 1185 просмотров
Результаты турнира ACB 83 1142 просмотра
Фергюсон vs. Нурмагомедов: вся история событий 1127 просмотров
Лобов сохранил бойцовский дух и дерется не из-за денег 1049 просмотров
Топ-9 ожидаемых боев апреля в UFC 1038 просмотров
Россия vs. Бразилия: Емельяненко и Штырков проведут бои в Екатеринбурге 999 просмотров
Дана Уайт собирает «Универсального Бойца» 808 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 23 623 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 21 298 просмотров
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 20 962 просмотра
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 20 908 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 19 752 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 19 596 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 19 554 просмотра
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 18 519 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 18 353 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 17 918 просмотров

Полный файткард турнира TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP «PRIME Crimea»

Новости mma22 Мая 2014
Обнародован полный файткард турнира TECH-KREP FIGHTING CHAMPIONSHIP «PRIME Crimea», который пройдет 23 мая в Симферополе. Главным событием турнира станет бой в тяжелом весе между 2-кратным чемпионом Бразилии, чемпионом мира по джиу-джитсу бразильцем Хоакимом Феррейрой против чемпиона M-1 Selection Eastern Europe, чемпиона России, чемпиона Вооруженных сил РФ по рукопашному бою Максима Гришина (клуб Gymnazium) (Россия, г. Тамбов). Вторым главным боем станет бой в тяжелом весе между чемпионом Gracie Open Champioship по джиу-джитсу, чемпион Калифорнии по про-Муай-Тай, чемпион Калифорнии по вольной борьбе американцем Роем "Черным Динамитом" Ботоном против обладателя Кубка России по боевому самбо, Чемпиона Европы по боевому самбо Дениса Гольцова (Россия, г. Санкт-Петербург). Основные бои турнира: Бой по правилам ММА до 66кг: обладатель Кубка Крыма по панкратиону Станислав Саварин (Россия, г. Армянск) против чемпиона Кыргыстана по панкратиону Тынчтыкбека Иминжанова (Кыргыстан, г. Ош Тилек) категория до 70кг. Тилек Батыров (Кыргызстан, г.Джалал-Абад) против победителя кубка Стальной Кулак Павла Степанова (Россия, г. Симферополь) категория до 93кг.: призер международного турнира Александра Медведя Эдуард Бабенышев (Россия, г. Ростов-на-Дону) против чемпиона Украины по боевому самбо Богдана Булаха (Россия, г. Керчь) категория до 66кг.: чемпион СКФО по боевому самбо Виктор Кичигин (Россия, г. Ставрополь) против победителя Кубка Украины по шотокан-каратэ Абкерима Юнусова (Россия. г. Евпатория) категория до 70кг.: обладатель Кубка Украины по боевому самбо, призер Чемпионата Европы по боевому самбо Роман Пантелей (Украина, г. Черкассы) против обладателя кубка Европы по боевому самбо Владислава Порубченко (Украина, г. Николаев) категория ММА до 66кг.: победитель Кубка Крыма Энвер Аблякимов (Россия, г. Судак) против победителя Кубка Крыма Видади Аллахярова (Россия, г. Севастополь) категория ММА до 77кг.: призер чемпионата России по армейскому рукопашному бою, призер международного турнира Воздушно-десантных войск РФ Георгий Кичигин (Россия, г. Ставрополь) против победителя международного турнира по вольной борьбе, неоднократного победителя турниров по смешанным единоборствам: PRO FC Ukraine, Grand Mix Fight Александра Никишенко (Украина, г. Херсон) категория до 77кг.: чемпион Кыргызстана по валетудо, чемпион Евразии по Панкратиону Рамазан Никарамазанов (Кыргыстан, г. Бишкек) против победителя Кубка Украины по вольной борьбе, обладателя Кубка Украины "Grand Prix Ukraine" Александра Войтенко (Россия, г. Симферополь)

Комментарии

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 23 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 22 Апреля 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 15 Апреля 2018