Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
4 ноября 2017 в 00-00 UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE через 12 дней UFC 217 BISPING VS. ST. PIERRE
2 декабря 2017 в 00-00 UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR через 40 дней UFC 218 HOLLOWAY VS. EDGAR
Видео UFC 216 Тони Фергюсон - Кевин Ли 1102 просмотров
Десятка самых ожидаемых боев октября в UFC 1039 просмотров
Видео боя Александр Емельяненко vs Geronimo Mondragon dos Santos 936 просмотров
Видео боя Александр «Шторм» Шлеменко vs Гегард Мусаси 719 просмотров
Перепалка Майкла Биспинга и Джорджа Сент-Пьера на пресс конференции UFC 217 700 просмотров
Видео UFC 216 Фабрисио Вердум - Уолт Харрис 685 просмотров
Видео боя Александр Шлеменко против Гегард Мусаси 684 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 117 650 просмотров
30 самых ярких моментов в истории PRIDE 648 просмотров
Тони Фергюсон Конору МакГрегору: Я уничтожу твои мечты, парень 627 просмотров

Турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби, день первый - результаты онлайн и трансляция

Дзюдо28 Октября 2016

Полный список участников от России:

Альберт Огузов (Карачаево-Черкесия) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный обладатель Кубка Европы, победитель открытого кубка Африки.

Роберт Мшвидобадзе (Оренбургская обл) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный бронзовый призёр чемпионатов России.

Арсен Галстян (Краснодарский кр.) - до 66 кг, Олимпийский чемпион 2012.

Якуб Шамиилов (Чечня) - до 66 кг, чемпион России, бронзовый призёр Универсиады.

Муса Могушков (Ингушетия) - до 73 кг, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира.

Иван Воробьёв (Тюменская обл.) - до 81 кг, бронзовый призёр Чемпионата Мира, обладатель Кубка Мира, чемпион России.

Сослан Бостанов (Челябинская обл.) - свыше 100 кг, чемпион России

Антон Брачев (Севастополь) - свыше 100 кг, бронзовый призёр командного чемпионата России.

Турнир покажут Матч Боец и Sportbox.ru.

Результаты

мужчины до 60 кг

Первый раунд

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Филипп Граф (Германия) - Иппон

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Николае Фока (Молдова)

Аббас Аббасов (Туркменистан) победил Хоакин Гомес (Испания)

Револ Седрик (Франция) победил Магжан Шамшадин (Казахстан) - Иппон

Винсент Манкуэст (Франция) победил Орудж Велизаде (Азербайджан)

Четвертьфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан)

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Револ Седрик (Франция) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Винсент Манкуэст (Франция) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Револ Седрик (Франция) победил Револ Седрик (Франция)

Полуфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Альберт Огузов (Россия)

Схватка за бронзу

Револ Седрик (Франция) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан) - Ипон

Финал

Франсиско Гарригос (Испания) победил Эрик Такабатаке (Бразилия)

Мужчины до 66 кг

Первой Раунд

Денис Вьеру (Молдова) победил Ильгар Мушкиев (Азербайджан) - Иппон

Арсен Галстян (Россия) победил Михал Бартусик (Польша) - Иппон

Якуб Шамиилов (Россия) победил Асхат Тельманов (Казахстан)

Сержиу Олейник (Португалия) победил Вугар Ширинли (Азербайджан) - Иппон

Матья Буши (Франция) победил Патрик Вавжитек (Польша) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Халифа Аль Хосани (ОАЭ) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Эйса Мажраши (Саудовская Аравия) - Иппон

Четвертьфинал

Андраз Жереб, (Словения) победил Денис Вьеру (Молдова)

Якуб Шамиилов (Россия) победил Арсен Галстян (Россия) - Иппон

Сержиу Олейник (Португалия) победил Матья Буши (Франция)

Азамат Муканов (Казахстан) победил Чарльз Чибана (Бразилия) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Денис Вьеру (Молдова) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Матья Буши (Франция)

Полуфиналы

Якуб Шамиилов (Россия) победил Андраз Жереб, (Словения) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Сержиу Олейник (Португалия)

Схватки за Бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Сержиу Олейник (Португалия) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Андраз Жереб (Словения)

Финал

Якуб Шамиилов (Россия) победил Азамат Муканов (Казахстан)

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Комментарии

Что еще почитать

Видео боя Kowalkiewicz vs Esquibel
Полный бой
Видео22 Октября 2017
Видео боя Cerrone vs. Till
Полный бой
Видео22 Октября 2017
Результаты турнира BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
Результаты турнира BELLATOR 185 MOUSASI VS. SHLEMENKO
Результаты турниров22 Октября 2017
Видео FN GLOBAL 77  Krylov vs Newton
полный бой
Видео15 Октября 2017
Видео ACB 72 Makovsky vs Sherbatov
полный бой
Видео15 Октября 2017
Результаты турнира ACB 72
Результаты турнира ACB 72
Результаты турниров15 Октября 2017
Рейтинги ММА
Тяжелый вес
Alistair Overeem
Алистар Оверим
Cain Velasquez
Кейн Веласкес
Francis Ngannou
Фрэнсис Нганну
Полутяжелый вес
Daniel Cormier
Дэниел Кормье
Средний вес
Michael Bisping
Майкл Биспинг
Luke Rockhold
Люк Рокхолд
Yoel Romero
Йоэл Ромеро
Полусредний вес
Tyron Woodley
Тайрон Вудли
Robbie Lawler
Робби Лоулер
Demian Maia
Демиан Майя
Легкий вес
Легчайший вес
Dominick Cruz
Доминик Крус
Raphael Assuncao
Рафаэл Асунсао
Налегчайший вес
Ray Borg
Рэй Борг
P4P
Daniel Cormier
Дэниел Кормье