Подписывайтесь на наш канал в Телеграм «UFC для людей» — t.me/ufc_for_people
Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
23 июня 2018 в 00-00 UFC Fight Night 132: Cowboy vs Edwards
29 июня 2018 в 00-00 BELLATOR 201 MACFARLANE VS LARA
Видео боя Алистар Оверим vs Кертис Блейдс 2290 просмотров
Результаты турнира Bellator 200 1514 просмотров
Результаты турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 87 1468 просмотров
Результаты турнира UFC FIGHT NIGHT 129 1366 просмотров
Результаты турнира ACB 87 1348 просмотров
Бой века: Хабиб сразится с Макгрегором 1234 просмотра
Результаты турнира M-1 Challenge 92 1213 просмотров
Результаты турнира UFC Fight Night 130 1168 просмотров
Яир Родригес о причинах конфликта с UFC 1139 просмотров
ТОП-10 майских кардов в истории UFC 1098 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 25 210 просмотров
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 22 591 просмотр
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 22 431 просмотр
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 613 просмотров
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 21 265 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 20 771 просмотр
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 20 762 просмотра
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 20 250 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 19 637 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 19 365 просмотров

Турнир Большого Шлема по дзюдо в Абу-Даби, день первый - результаты онлайн и трансляция

Дзюдо28 Октября 2016

Полный список участников от России:

Альберт Огузов (Карачаево-Черкесия) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный обладатель Кубка Европы, победитель открытого кубка Африки.

Роберт Мшвидобадзе (Оренбургская обл) - до 60 кг, бронзовый призёр Универсиады, двукратный бронзовый призёр чемпионатов России.

Арсен Галстян (Краснодарский кр.) - до 66 кг, Олимпийский чемпион 2012.

Якуб Шамиилов (Чечня) - до 66 кг, чемпион России, бронзовый призёр Универсиады.

Муса Могушков (Ингушетия) - до 73 кг, двукратный бронзовый призёр Чемпионатов Мира.

Иван Воробьёв (Тюменская обл.) - до 81 кг, бронзовый призёр Чемпионата Мира, обладатель Кубка Мира, чемпион России.

Сослан Бостанов (Челябинская обл.) - свыше 100 кг, чемпион России

Антон Брачев (Севастополь) - свыше 100 кг, бронзовый призёр командного чемпионата России.

Турнир покажут Матч Боец и Sportbox.ru.

Результаты

мужчины до 60 кг

Первый раунд

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Филипп Граф (Германия) - Иппон

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Николае Фока (Молдова)

Аббас Аббасов (Туркменистан) победил Хоакин Гомес (Испания)

Револ Седрик (Франция) победил Магжан Шамшадин (Казахстан) - Иппон

Винсент Манкуэст (Франция) победил Орудж Велизаде (Азербайджан)

Четвертьфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан)

Роберт Мшвидобадзе (Россия) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Револ Седрик (Франция) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Винсент Манкуэст (Франция) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Мехман Садыгов (Азербайджан) победил Аббас Аббасов (Туркменистан) - Иппон

Револ Седрик (Франция) победил Револ Седрик (Франция)

Полуфиналы

Эрик Такабатаке (Бразилия) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Франсиско Гарригос (Испания) победил Альберт Огузов (Россия)

Схватка за бронзу

Револ Седрик (Франция) победил Роберт Мшвидобадзе (Россия) - Иппон

Альберт Огузов (Россия) победил Мехман Садыгов (Азербайджан) - Ипон

Финал

Франсиско Гарригос (Испания) победил Эрик Такабатаке (Бразилия)

Мужчины до 66 кг

Первой Раунд

Денис Вьеру (Молдова) победил Ильгар Мушкиев (Азербайджан) - Иппон

Арсен Галстян (Россия) победил Михал Бартусик (Польша) - Иппон

Якуб Шамиилов (Россия) победил Асхат Тельманов (Казахстан)

Сержиу Олейник (Португалия) победил Вугар Ширинли (Азербайджан) - Иппон

Матья Буши (Франция) победил Патрик Вавжитек (Польша) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Халифа Аль Хосани (ОАЭ) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Эйса Мажраши (Саудовская Аравия) - Иппон

Четвертьфинал

Андраз Жереб, (Словения) победил Денис Вьеру (Молдова)

Якуб Шамиилов (Россия) победил Арсен Галстян (Россия) - Иппон

Сержиу Олейник (Португалия) победил Матья Буши (Франция)

Азамат Муканов (Казахстан) победил Чарльз Чибана (Бразилия) - Иппон

Схватки за право сразиться за бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Денис Вьеру (Молдова) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Матья Буши (Франция)

Полуфиналы

Якуб Шамиилов (Россия) победил Андраз Жереб, (Словения) - Иппон

Азамат Муканов (Казахстан) победил Сержиу Олейник (Португалия)

Схватки за Бронзу

Арсен Галстян (Россия) победил Сержиу Олейник (Португалия) - Иппон

Чарльз Чибана (Бразилия) победил Андраз Жереб (Словения)

Финал

Якуб Шамиилов (Россия) победил Азамат Муканов (Казахстан)

Редактор MMAoctagon.ru Алексей Науменко
Автор статьи:
Алексей Науменко

Что еще почитать

Результаты турнира и видео
Результаты турниров 16 Июня 2018
Результаты и видео турнира
Результаты турниров 16 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 11 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 3 Июня 2018
Результаты турнира и видео
Результаты турниров 3 Июня 2018