Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
9 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 56: Минеев - Фалкан
9 декабря 2016 в 18-00 M-1 Challenge 73: Эмеев - Токов
10 декабря 2016 в 04-00 UFC Fight Night: Льюис - Абдурахимов
10 декабря 2016 в 19-30 Bellator 168: Карвалью - Манхоф 2
10 декабря 2016 в 21-30 Glory 36: Ситсонгпинонг - Григорян
11 декабря 2016 в 00-00 Glory: Верхувен - Хари
11 декабря 2016 в 02-15 UFC 206: Холлоуэй - Петтис
16 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 57: Алиев - Парк
16 декабря 2016 в 19-00 Bellator 169: Лаваль - Исий
16 декабря 2016 в 20-00 Bellator 169
17 декабря 2016 в 01-00 UFC on Fox: Ванзант - Уотерсон
18 декабря 2016 в 18-00 ACB 50
29 декабря 2016 в 09-00 Rizin 3: Кро Коп - Вандерлей
30 декабря 2016 в 01-00 UFC 207: Нунес - Роузи
31 декабря 2016 в 00-10 Rizin 4: Кавадзири- Грейси
31 декабря 2016 в 23-00 WSOF 34: Гаэтье - Зеферино
16 января 2017 в 05-00 UFC Fight Night 103
19 февраля 2017 в 03-29 Bellator: Емельяненко - Митрион
Результаты UFC 205 онлайн + трансляция и видео 7532 просмотров
Слова Хабиба Нурмагомедова после боя на UFC 205 + Видео 7095 просмотров
Результаты Иван Штырков - Антонио Сильва онлайн + трансляция и видео 4292 просмотров
Бой Андрей Корешков - Дуглас Лима 2 (видео) 3134 просмотров
Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205 - Видео боя 3091 просмотров
Конор МакГрегор против Эдди Альварез на UFC 205 - видео боя 2220 просмотров
Объявлены даты UFC 208, 209 и 210 2217 просмотров
Расул Мирзаев против Леван Макашвили - видео боя 2114 просмотров
Результаты Fight Nights 54: Павлович-Кудин онлайн + трансляция и видео 1845 просмотров
Рашид Магомедов против Бенила Дариуша (видео) 1794 просмотров

Олимпиада: Борьба - Расписание

Участники и сетка соревнований будут определены позже.

Трансляции смотрите на каналах Матч ТВ и Евроспорт. На сайтах Sportbox.ru и Eurosportplayer.com.

14 августа 2016 (воскресенье):

с 16:00 - предварительные схватки по греко-римской (полуфиналы включительно) у мужчин до 59 и 75 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по греко-римской у мужчин до 59 и 75 кг

15 августа (понедельник):

с 16:00 - предварительные схватки по греко-римской (полуфиналы включительно) у мужчин до 85 и 130 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по греко-римской у мужчин до 85 и 130 кг

16 августа (вторник):

с 16:00 - предварительные схватки по греко-римской (полуфиналы включительно) у мужчин до 66 и 98 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по греко-римской у мужчин до 66 и 98 кг

17 августа (среда):

с 16:00 - предварительные схватки по вольной (полуфиналы включительно) у женщин до 48, 58 и 69 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по вольной у женщин до 48, 58 и 69 кг

18 августа (четверг):

с 16:00 - предварительные схватки по вольной (полуфиналы включительно) у женщин до 53, 63 и 75 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по вольной у женщин до 53, 63 и 75 кг

19 августа (пятница):

с 16:00 - предварительные схватки по вольной (полуфиналы включительно) у мужчин до 57 и 74 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по вольной у мужчин до 57 и 74 кг

20 августа (суббота):

с 16:00 - предварительные схватки по вольной (полуфиналы включительно) у мужчин до 86 и 125 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по вольной у мужчин до 86 и 125 кг

21 августа (воскресенье):

с 16:00 - предварительные схватки по вольной (полуфиналы включительно) у мужчин до 65 и 97 кг

с 22:00 - финалы, схватки за бронзу и утешительные схватки по вольной у мужчин до 65 и 97 кг

Поединки вечера