Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
25 марта 2017 в 01-00 Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2 через 1 день Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2
25 марта 2017 в 20-00 Glory 39: Думбе - Конголо через 2 дня
31 марта 2017 в 01-00 Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2 через 7 дней Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2
31 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников через 8 дней  Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников
7 апреля 2017 в 01-00 KSW 38: Совинский - Члевики через 14 дней
8 апреля 2017 в 01-00 UFC 210: Кормье - Джонсон 2 через 15 дней UFC 210: Кормье - Джонсон 2
16 апреля 2017 в 01-00 UFC on Fox 24: Уотерсон - Намаюнас через 23 дня
23 апреля 2017 в 01-00 UFC Fight Night 108: Свонсон - Лобов через 30 дней
29 апреля 2017 в 21-00 Glory 40: Вилнис - Маркус через 37 дней
14 мая 2017 в 01-00 UFC 211: Миочич - дус Сантос 2 через 51 день
27 мая 2017 в 01-00 KSW 39: Халидов - Манковский через 64 дня
29 мая 2017 в 00-00 UFC Fight Night 109: Густафссон - Тейшейра через 66 дней
4 июня 2017 в 01-00 UFC 212: Альдо - Халловэй через 72 дня
Видео боя Шлеменко - Брэдли 9352 просмотров
Результаты и видео UFC 209 4371 просмотров
Тайрон Вудли – Стивен Томпсон 2 (видео боя) 2845 просмотров
Марк Хант – Алистар Оверим (видео боя) 2038 просмотров
Видео боя Мальдонадо - Давлятов 1633 просмотров
Результаты турнира UFC Fight Night 106 (+ видео) 1434 просмотров
Видео боя Ясубей Эномото - Николай Алексахин 1397 просмотров
Результаты и видео M-1 Challenge 75 1313 просмотров
Дана Уайт: «Команда Хабиба могла спасти бой с Фергюсоном» 1138 просмотров
Результаты и видео Bellator 173 1092 просмотров

Олимпиада: Дзюдо - Расписание

Трансляции смотрите на каналах Матч ТВ и Евроспорт. На сайтах Sportbox.ru и Eurosportplayer.com.

От России участвуеют:

женщины до 48 кг - Ирина Долгова (Иркутская обл.)

до 52 кг - Наталья Кузютина (Брянская обл.)

до 57 кг - Ирина Заблудина (Самарская обл.)

до 63 кг - Екатерина Волкова - (Краснодарский край)

свыше 78 кг - Ксения Чибисова (Пермский край)

мужчины до 60 кг - Беслан Мудранов (Кабардино-Балкария)

до 66 кг - Михаил Пуляев (Челябинская обл.)

до 73 кг - Денис Ярцев (Челябинская обл.)

до 81 кг - Хасан Халмурзаев (Ингушетия)

до 90 кг - Кирилл Денисов (Челябинская обл.)

до 100 кг - Тагир Хайбулаев (Дагестан)

свыше 100 кг - Ренат Саидов (Ставропольский край)

Расписание (всё время указано по Москве):

6 августа 2016 (суббота)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 60 кг (1/32 финала) и женщин до 48 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 60 кг и женщин до 48 кг

7 августа 2016 (воскресенье)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 66 кг (1/32 финала) и женщин до 52 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 66 кг и женщин до 52 кг

8 августа 2016 (понедельник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 73 кг (1/32 финала) и женщин до 57 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 73 кг и женщин до 57 кг

9 августа 2016 (вторник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 81 кг (1/32 финала) и женщин до 64 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 81 кг и женщин до 64 кг

10 августа 2016 (среда)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 90 кг (1/32 финала) и женщин до 70 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 90 кг и женщин до 70 кг

11 августа 2016 (четверг)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 100 кг (1/32 финала) и женщин до 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 100 кг и женщин до 78 кг

12 августа (пятница)

16:00 - Предварительные этап у мужчин свыше 100 кг (1/32 финала) и женщин свыше 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин свыше 100 кг и женщин свыше 78 кг

Поединки вечера