Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
28 января 2017 в 05-00 Bellator 171: Гиллард - Нджокуани через 5 дней Bellator 171: Гиллард - Нджокуани
28 января 2017 в 19-00 Fight Nights Global 58: Брандао - Мачаев через 5 дней  Fight Nights Global 58: Брандао - Мачаев
29 января 2017 в 00-01 UFC on Fox 23: Шевченко - Пена через 6 дней UFC on Fox 23: Шевченко - Пена
5 февраля 2017 в 06-00 UFC Fight Night 104: Бермудез - Корейский Зомби через 13 дней
11 февраля 2017 в 01-00 UFC 208: Холм - Де Рандамье через 19 дней
19 февраля 2017 в 01-00 UFC Fight Night 105: Дос Сантос - Струв через 27 дней
19 февраля 2017 в 05-00 Bellator 172: Емельяненко - Митрион через 27 дней Bellator 172: Емельяненко - Митрион
24 февраля 2017 в 20-00 Bellator 173: МакГири - Филдс через 32 дня Bellator 173: МакГири - Филдс
3 марта 2017 в 19-00 M-1 Challenge 75: Романов - Султанахмедов через 39 дней M-1 Challenge 75: Романов - Султанахмедов
4 марта 2017 в 01-00 UFC 209: Вудли - Томсон 2 через 40 дней  UFC 209: Вудли - Томсон 2
4 марта 2017 в 05-00 Bellator 174: Кунен - Бадд через 40 дней Bellator 174: Кунен - Бадд
11 марта 2017 в 01-00 UFC Fight Night 106: Белфорт - Гастелум через 47 дней
18 марта 2017 в 01-00 UFC Fight Night 107: TBA - TBA через 54 дня
8 апреля 2017 в 01-00 UFC 210: TBA - TBA через 75 дней
Аманда Нуньес - Ронда Роузи (видео боя) 8566 просмотров
Доминик Крус – Коди Гарбрандт (видео боя) 3644 просмотров
Результаты UFC 207: Нуньес vs Роузи (+ видео) 2470 просмотров
Тони Фергюсон: «Если Хабиб, а не UFC, готов заплатить мне, что-то с этим не так» 2300 просмотров
Стали известны причины нападения на Расула Мирзаева 2189 просмотров
Алексей Олейник - Виктор Песта (видео боя) 2095 просмотров
Дана Уайт: «Фергюсон будет драться с Хабибом только за одинаковый гонорар, но этого не случится» 2024 просмотров
Результаты и видео Rizen 3 1952 просмотров
Расул Мирзаев опознал подозреваемого 1832 просмотров
Результаты UFC Fight Night 103 онлайн + видео 1822 просмотров

Олимпиада: Дзюдо - Расписание

Трансляции смотрите на каналах Матч ТВ и Евроспорт. На сайтах Sportbox.ru и Eurosportplayer.com.

От России участвуеют:

женщины до 48 кг - Ирина Долгова (Иркутская обл.)

до 52 кг - Наталья Кузютина (Брянская обл.)

до 57 кг - Ирина Заблудина (Самарская обл.)

до 63 кг - Екатерина Волкова - (Краснодарский край)

свыше 78 кг - Ксения Чибисова (Пермский край)

мужчины до 60 кг - Беслан Мудранов (Кабардино-Балкария)

до 66 кг - Михаил Пуляев (Челябинская обл.)

до 73 кг - Денис Ярцев (Челябинская обл.)

до 81 кг - Хасан Халмурзаев (Ингушетия)

до 90 кг - Кирилл Денисов (Челябинская обл.)

до 100 кг - Тагир Хайбулаев (Дагестан)

свыше 100 кг - Ренат Саидов (Ставропольский край)

Расписание (всё время указано по Москве):

6 августа 2016 (суббота)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 60 кг (1/32 финала) и женщин до 48 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 60 кг и женщин до 48 кг

7 августа 2016 (воскресенье)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 66 кг (1/32 финала) и женщин до 52 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 66 кг и женщин до 52 кг

8 августа 2016 (понедельник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 73 кг (1/32 финала) и женщин до 57 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 73 кг и женщин до 57 кг

9 августа 2016 (вторник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 81 кг (1/32 финала) и женщин до 64 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 81 кг и женщин до 64 кг

10 августа 2016 (среда)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 90 кг (1/32 финала) и женщин до 70 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 90 кг и женщин до 70 кг

11 августа 2016 (четверг)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 100 кг (1/32 финала) и женщин до 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 100 кг и женщин до 78 кг

12 августа (пятница)

16:00 - Предварительные этап у мужчин свыше 100 кг (1/32 финала) и женщин свыше 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин свыше 100 кг и женщин свыше 78 кг

Поединки вечера