Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
9 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 56: Минеев - Фалкан
9 декабря 2016 в 18-00 M-1 Challenge 73: Эмеев - Токов
10 декабря 2016 в 04-00 UFC Fight Night: Льюис - Абдурахимов
10 декабря 2016 в 19-30 Bellator 168: Карвалью - Манхоф 2
10 декабря 2016 в 21-30 Glory 36: Ситсонгпинонг - Григорян
11 декабря 2016 в 00-00 Glory: Верхувен - Хари
11 декабря 2016 в 02-15 UFC 206: Холлоуэй - Петтис
16 декабря 2016 в 01-00 Fight Nights Global 57: Алиев - Парк
16 декабря 2016 в 19-00 Bellator 169: Лаваль - Исий
16 декабря 2016 в 20-00 Bellator 169
17 декабря 2016 в 01-00 UFC on Fox: Ванзант - Уотерсон
18 декабря 2016 в 18-00 ACB 50
29 декабря 2016 в 09-00 Rizin 3: Кро Коп - Вандерлей
30 декабря 2016 в 01-00 UFC 207: Нунес - Роузи
31 декабря 2016 в 00-10 Rizin 4: Кавадзири- Грейси
31 декабря 2016 в 23-00 WSOF 34: Гаэтье - Зеферино
16 января 2017 в 05-00 UFC Fight Night 103
19 февраля 2017 в 03-29 Bellator: Емельяненко - Митрион
Результаты UFC 205 онлайн + трансляция и видео 7579 просмотров
Слова Хабиба Нурмагомедова после боя на UFC 205 + Видео 7109 просмотров
Результаты Иван Штырков - Антонио Сильва онлайн + трансляция и видео 4296 просмотров
Бой Андрей Корешков - Дуглас Лима 2 (видео) 3147 просмотров
Хабиб Нурмагомедов против Майкла Джонсона на UFC 205 - Видео боя 3109 просмотров
Объявлены даты UFC 208, 209 и 210 2314 просмотров
Конор МакГрегор против Эдди Альварез на UFC 205 - видео боя 2240 просмотров
Расул Мирзаев против Леван Макашвили - видео боя 2126 просмотров
Результаты Fight Nights 54: Павлович-Кудин онлайн + трансляция и видео 1856 просмотров
Иван Штырков против Антонио Сильва - Видео Боя 1518 просмотров

Олимпиада: Дзюдо - Расписание

Трансляции смотрите на каналах Матч ТВ и Евроспорт. На сайтах Sportbox.ru и Eurosportplayer.com.

От России участвуеют:

женщины до 48 кг - Ирина Долгова (Иркутская обл.)

до 52 кг - Наталья Кузютина (Брянская обл.)

до 57 кг - Ирина Заблудина (Самарская обл.)

до 63 кг - Екатерина Волкова - (Краснодарский край)

свыше 78 кг - Ксения Чибисова (Пермский край)

мужчины до 60 кг - Беслан Мудранов (Кабардино-Балкария)

до 66 кг - Михаил Пуляев (Челябинская обл.)

до 73 кг - Денис Ярцев (Челябинская обл.)

до 81 кг - Хасан Халмурзаев (Ингушетия)

до 90 кг - Кирилл Денисов (Челябинская обл.)

до 100 кг - Тагир Хайбулаев (Дагестан)

свыше 100 кг - Ренат Саидов (Ставропольский край)

Расписание (всё время указано по Москве):

6 августа 2016 (суббота)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 60 кг (1/32 финала) и женщин до 48 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 60 кг и женщин до 48 кг

7 августа 2016 (воскресенье)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 66 кг (1/32 финала) и женщин до 52 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 66 кг и женщин до 52 кг

8 августа 2016 (понедельник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 73 кг (1/32 финала) и женщин до 57 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 73 кг и женщин до 57 кг

9 августа 2016 (вторник)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 81 кг (1/32 финала) и женщин до 64 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 81 кг и женщин до 64 кг

10 августа 2016 (среда)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 90 кг (1/32 финала) и женщин до 70 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 90 кг и женщин до 70 кг

11 августа 2016 (четверг)

16:00 - Предварительные этап у мужчин до 100 кг (1/32 финала) и женщин до 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин до 100 кг и женщин до 78 кг

12 августа (пятница)

16:00 - Предварительные этап у мужчин свыше 100 кг (1/32 финала) и женщин свыше 78 кг (1/16 финала)

21:30 - Финальный этап (полуфиналы и схватки за медали) у мужчин свыше 100 кг и женщин свыше 78 кг

Поединки вечера