Новости в мире ММА
Предстоящие события
Популярные записи за последний месяц
3 марта 2017 в 19-00 M-1 Challenge 75: Шлеменко - Брэдли через 6 дней M-1 Challenge 75: Шлеменко - Брэдли
4 марта 2017 в 01-00 UFC 209: Вудли - Томсон 2 через 6 дней  UFC 209: Вудли - Томсон 2
4 марта 2017 в 05-00 Bellator 174: Кунен - Бадд через 6 дней Bellator 174: Кунен - Бадд
4 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 60: Хасанов - Арышев через 7 дней
11 марта 2017 в 01-00 UFC Fight Night: Белфорт - Гастелум через 13 дней UFC Fight Night: Белфорт - Гастелум
11 марта 2017 в 19-00 ACB 54 через 14 дней
11 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 61: Алексахин - Эномото через 14 дней
18 марта 2017 в 01-00 UFC Fight Night 107 через 20 дней
18 марта 2017 в 19-00 Tech-Krep FC: Prime Selection Сезон 3 через 21 день
19 марта 2017 в 04-00 WSOF 35: Иванов - Джордан через 21 день WSOF 35: Иванов - Джордан
25 марта 2017 в 01-00 Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2 через 27 дней Invicta FC 22: Куницкая - Эвингер 2
31 марта 2017 в 01-00 Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2 через 33 дня Bellator 175: Рэмпейдж - Кинг Мо 2
31 марта 2017 в 19-00 Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников через 34 дня  Fight Nights Global 62: Павлович - Сидельников
8 апреля 2017 в 01-00 UFC 210: Кормье - Джонсон 2 через 41 день UFC 210: Кормье - Джонсон 2
Анатолий Токов - Франсиско Франсе (видео боя) 2185 просмотров
Андрей Орловский - Фрэнсис Нганну (видео боя) 1993 просмотров
Результаты Bellator 171 (+ видео) 1927 просмотров
Трансляция и видео Bellator 172: Томсон - Питбуль 1677 просмотров
Результаты и видео UFC 208: Холм - де Рандами 1672 просмотров
Валентина Шевченко - Джулианна Пенья (видео боя) 1670 просмотров
Результаты UFC on FOX 23 (+ видео) 1600 просмотров
Результаты UFC Fight Night 104 (+ видео) 1255 просмотров
Дональд Серроне - Хорхе Масвидал (видео боя) 1222 просмотров
Следующий соперник Федора Емельяненко 1184 просмотров

Олимпиада: Бокс - Расписание

Трансляции смотрите на каналах Матч ТВ и Евроспорт. На сайтах Sportbox.ru и Eurosportplayer.com.

От России участвуют:

мужчины до 49 кг - Василий Егоров (Якутия)

до 52 кг - Михаил Алоян (Новосибирская обл.)

до 56 кг - Владимир Никитин (Респ. Коми)

до 60 кг - Адлан Абдурашидов (Чечня)

до 64 кг - Виталий Дунайцев (Саратовская обл.)

до 69 кг - Андрей Замковой (Амурская обл.)

до 75 кг - Артём Чеботарёв (Саратовская обл.)

до 81 кг - Пётр Хамуков (Краснодарский край)

до 91 кг - Евгений Тищенко (Краснодарский край)

женщины до 60 кг - Анастасия Белякова (Челябинская обл.)

до 75 кг - Ярослава Якушина (Краснодарский край)

Расписание (всё время указано по Москве):

6 августа 2016 (суббота):

с 17:00 до 19:00 - предварительные бои у мужчин до 49, 60, 81 и 91 кг

с 23:00 до 1:00 - предварительные бои у мужчин до 49, 60, 81 и 91 кг

7 августа 2016 (воскресенье):

с 17:00 до 19:15 - предварительные бои у мужчин до 60, 69 и 81 кг

с 23:00 до 1:15 - предварительные бои у мужчин до 60, 69 и 81 кг

8 августа 2016 (понедельник):

с 17:00 до 19:45 - предварительные бои у мужчин до 49, 69, 75 и 91 кг

с 23:00 до 1:45 - предварительные бои у мужчин до 49, 69, 75 и 91 кг

9 августа 2016 (вторник):

с 17:00 до 19:00 - предварительные бои у мужчин до 65, 75 и свыше 91 кг

с 23:00 до 1:00 - предварительные бои у мужчин до 65, 75 и свыше 91 кг

10 августа 2016 (среда):

с 17:00 до 19:45 - четвертьфиналы у мужчин до 49 и 91 кг \ предварительные бои у мужчин до 56, 64 и 81 кг

с 23:00 до 1:45 - четвертьфиналы у мужчин до 49 и 91 кг \ предварительные бои у мужчин до 56, 64 и 81 кг

11 августа 2016 (четверг):

с 17:00 до 19:45 - предварительные бои у мужчин до 56, 64, 69 и 81 кг

с 23:00 до 1:45 - предварительные бои у мужчин до 56, 64, 69 и 81 кг

12 августа 2016 (пятница):

с 17:00 до 19:30 - полуфиналы у мужчин до 49 кг \ предварительные бои у мужчин до 60 и 75 кг \ предварительные бои у женщин до 51 и 60 кг

c 23:00 до 1:30 - четвертьфиналы у мужчин до 60 кг \ предварительные бои у мужчин до 60 и 75 кг \ предварительные бои у женщин до 51 и 60 кг

13 августа 2016 (суббота):

с 17:00 до 19:45 - полуфинал у мужчин до 91 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 69 кг\ предварительные бои у мужчин до 52 и свыше 91 кг

с 23:00 до 1:45 - полуфинал у мужчин до 91 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 69 кг \ предварительные бои у мужчин до 52 и свыше 91 кг

14 августа (воскресенье):

С 17:00 до 20:15 - финал у мужчин до 49 кг \ полуфинал у мужчин до 60 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 81 кг \ предварительные бои у мужчин до 56 и 64 кг \ предварительные бои у женщин до 75 кг

с 23:00 до 2:00 - полуфинал у мужчин до 60 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 81 кг \ предварительные бои у женщин до 75 кг

15 августа (понедельник):

с 13:00 до 19:00 - полуфинал у мужчин до 69 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 75 кг \ предварительные бои у мужчин до 52 кг \ четвертьфиналы у женщин до 60 кг

с 23:00 до 1:15 - финал у мужчин до 91 кг \ полуфинал у мужчин до 69 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 75 кг \ предварительные бои у мужчин до 52 кг \ четвертьфиналы у женщин до 60 кг

16 августа (вторник):

с 13:00 до 19:00 - полуфинал у мужчин до 81 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 56, 64 и свыше 91 кг \ четвертьфиналы у женщин до 51 кг

с 23:00 до 1:15 - финал у мужчин до 60 кг \ полуфинал у мужчин до 81 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 56, 64 и свыше 91 кг \ четвертьфиналы у женщин до 51 кг

17 августа (среда):

с 18:00 до 22:30 - финал у мужчин до 69 кг \ четвертьфиналы у мужчин до 52 кг \ полуфиналы у женщин до 60 кг \ четвертьфиналы у женщин до 75 кг

18 августа (четверг):

с 20:00 до 21:30 - финал у мужчин до 81 кг \ полуфиналы у мужчин до 56 и 81 кг \ полуфиналы у женщин до 51 кг

19 августа (пятница):

с 20:00 до 22:00 - полуфиналы у мужчин до 52, 64 и свыше 91 кг \ финал у женщин до 60 кг \ полуфиналы у женщин до 75 кг

20 августа (суббота):

с 18:00 до 19:00 - финалы у мужчин до 56 и 75 кг \ финал у женщин до 51 кг

21 августа (воскресенье):

с 20:00 до 21:15 - финалы у мужчин до 52, 64 и свыше 91 кг \ финал у женщин до 75 кг

Поединки вечера