Новости из мира ММА
Предстоящие турниры
Популярные записи за последний месяц
Топовые бойцы
21 июля 2018 в 21-24 ACB 89 SARNAVSKIY VS BATISTA
21 июля 2018 в 21-39 M-1 Challenge 95
22 июля 2018 в 00-00 UFC Fight Night 134 - Shogun vs Oezdemir
28 июля 2018 в 00-00 UFC on Fox 30 - Alvarez vs Poirier
28 июля 2018 в 21-33 ACB 90 Vartanyan vs Aveles
Видео боя Стипе Миочич vs Даниэль Кормье 1561 просмотр
Результаты турнира UFC Fight Night 132 - Cerrone vs Edwards 1525 просмотров
Результаты турнира Bellator 201 1273 просмотра
Петр Ян о Теруто Ишихаре: Думаю, UFC хочет от него избавиться 1082 просмотра
Ян приходит в UFC в «самое подходящее время» 1081 просмотр
Даниэль Кормье сфокусирован на Стипе Миочиче, но уже знает, что будет дальше 1076 просмотров
Топ-5 боев Даниэля Кормье в тяжелом весе 1029 просмотров
10 причин смотреть UFC Fight Night: Cowboy vs Edwards 1029 просмотров
Эдвардс обещает финишировать Ковбоя 1022 просмотра
Антонина Шевченко готовится выступить на Contender Series 1009 просмотров
Conor McGregor Конор Макгрегор (Conor McGregor) 26 083 просмотра
Stipe Miocic Стипе Миочич (Stipe Miocic) 23 441 просмотр
Demetrious Johnson Деметриус Джонсон (Demetrious Johnson) 23 272 просмотра
Yoel Romero Йоэл Ромеро (Yoel Romero) 22 288 просмотров
Tony Ferguson Тони Фергюсон (Tony Ferguson) 21 884 просмотра
Daniel Cormier Дэниел Кормье (Daniel Cormier) 21 796 просмотров
Alexander Gustafsson Александр Густафссон (Alexander Gustafsson) 21 559 просмотров
Damir Ismagulov Дамир Исмагулов (Damir Ismagulov) 21 407 просмотров
TJ Dillashaw Ти Джей Диллашоу (TJ Dillashaw) 20 379 просмотров
Cain Velasquez Кейн Веласкес (Cain Velasquez) 20 191 просмотр

Glory 39: Думбе - Конголо

Турнир пройдёт в Vorst Nationaal, Брюссель, Бельгия.

Файт-кард:

1. Cedric Doumbe - Yoann Kongolo (Седрик Думбе - Йоанн Конголо)
2. Guto Inocente - Jamal Ben Saddik (Гуто Иносенте - Джамал Бен Садик)
3. Serhiy Adamchuk - Nafi Bilalovski (Сергей Адамчук - Нафи Билаловски)
4. Petchpanomrung Kiatmookao - Aleksei Ulianov (Печпаномрун Киатмукао - Алексей 5. Ульянов)
6. Sitthichai Sitsongpeenong - Dylan Salvador - (Ситсичай Сицонпинон - Дилан Сальвадор)
7. Marat Grigorian  - Anton Petrov (Марат Григорян - Антон Петров)
8. Hesdy Gerges - Chi Lewis Parry (Хесди Гергес - Ши Льюис Перри)
9. Pavol Garaj - Harut Grigorian (Павол Гараж - Харут Григорян)
10. Tyjani Beztati - Sabri Ben Henia (Тиlжани Бестати - Сабри Бен Хения)
11. Junus Majandinov - Meng Qinghao (Жунус Маджандинов - Менг Кинхао)

Поединки вечера